12
Мама сына
Подростки
14.12.11 11:51

Как найти хорошего репетитора?

Девочки, привет всем! Нужен совет.Ребенок заканчивает 9-й класс. Данные - средние. Не призер-олимпиадник. Очень надеемся на удобоваримые результаты ЕГЭ. Задумалась над тем, что пора уже делать упор на конкретные предметы. Сайтов, ссылок множество. Но хотелось бы найти действительно хороших репетиторов по математике, физике. ( по русскому есть, хороший). Как искать? Как искали вы? Одна надежда на сарафанное радио:). Рекомендациям я доверяю больше всего - так всегда находила хороших врачей, риэлторов, портних и т.п. теперь вот пришла пора находить хороших репетиторов. Спасибо!

Свернуть
Ответить
Если у вас есть проблемы с русским языком или литературой могу порекомендовать опытного филолога (нам она впоследствии и по психологии помогала курсовые делать)- связаться с нею можно вот здесь - http://www.rlmn.ru/ У неё огромный опыт работы как с учениками, так и с абитуриентами. Успешное завершение нашей совместной деятельности, а также благодарные отзывы обращающихся на протяжении многих лет позволяют мне с уверенностью заявить, что вместе с нею Вы решите любой вопрос.
Ответить
Спасибо огромное! Но нам еще и по физике-математике нужно будет готовиться...
Ответить
У меня двое детей. Дочь учится в университете на переводчика, получилось так, что мы пропустили половину семестра и нужно было нагонять упущенное. решили нанять репетитора, начали смотреть объявления узнавать у знакомых, мне посоветовали кампанию LessonHome у них огромная база репетиторов различного уровня мне помогли подобрать БЕСПЛАТНО репетитора по моим требованиям опыт, район и т. д. за 20 минут подготовили предложение. Занятия прошли успешно все остались довольны.
Сын сейчас готовится сдавать ЕГЭ и я опять обратилась за услугой в LessonHome. Наняли двух репетиторов по русскому и математике, оба ездят к нам домой из Москвы в Видное
Меня все устраивает и всем советую обращаться к профессионалам, экономьте свои деньги и время.
Успехов в учебе!!!
Ответить
Ссылку то и забыла дать https://lessonhome.ru
Ответить
Лучше, конечно, по рекомендациям искать. У меня не было знакомых, кто бы мог порекомендовать, поэтому искала "наобум", так сказать. Первый раз очень повезло, репетитор оказалась прекрасным педагогом, сын сам сказал, что все знания по физике - только от неё. Второй раз попался профессор, математик, мехмат МГУ и множество заслуг и званий, но вот объяснял своеобразно, залезал в какие-то дебри и в итоге мы с ним расстались. Вы в каком районе живёте, могу посоветовать нашу первую репетиторшу, но она выезжает только по району, а так вообще у себя в основном принимает учеников.
Ответить
Ой, я была бы очень благодарна. Мы в Чертаново живем, с физикой у нас совсем беда.
Ответить
Репетитор живёт в 5 минутах ходьбы от м. Красногвардейская. Наверное, далековато для Вас? Она преподаёт физику и математику, в том числе и на очень сложном, олимпиадном уровне. Объясняет очень понятно, разбирает и прорешивает все типы задач, по всем темам. Мы после 9 класса поступили сразу в несколько физмат. лицеев, не ходя ни на какие курсы подготовки, только благодаря ей. Я её всем рекомендую от всей души. В принципе, у Вас достаточно времени найти кого-то поближе, репетиторов хороших не так уж и мало, нужно только поискать :) Потому что ездить - это ведь тоже время, которого иногда не зватает. Но если хотите, я на всякий случай могу скинуть её телефон, напишите почту куда сбросить. Или в личку напишите. Вы молодец, что задумываетесь загодя, а то некоторые хотят за полгода весь курс школьной математики и физики освоить :)
Ответить
я Вам ЛС отправила!
Мама сына
17.12 14:00
я Вам ЛС отправила!
Ответить
Елена, добрый день!
А мне скиньте пожалуйста данные репетитора на mdinara2006@rambler.ru
Спасибо!
Ответить
Еще очень хороший ресурс www.ineedtutor.ru я подбирала репетитора именно здесь. Для меня важно было найти репетитора рядом с домом, что бы далеко не ездить. В этом плане большой выбор районов и преподавателей.
Ответить
Конечно, репититор нужен. На личном опыте убедилась. Сама когда училась, родители отправляли меня к бабуле из соседнего подъезда, раньше не настолько было распространено такое явление.
Сейчас же обучение настолько сложное, да и учеников в классе много, учитель не может уделить всем должного внимания, из-за этого появляются недопонимания, и в конце концов приводят к нежеланию учиться. А еще из-за болезни, если пропускать....
С точностью могу сказать, что для своих детей я нашла репититора по математике- Марину, которая , ну просто чудо. Дети на ее занятия ходят с большим удовольствием и старший сынок, и младшая. С ней,они не только знают в идеале программу, но и идут вперед, всегда хвастаются хорошими оценками, это ведь и статус перед одноклассниками повышает, никому не хочется выглядить глупым перед одноклассниками. вот оставлю ссылки. Не жалейте на детей деньги в образование, это не траты, а инвестиции в их будущее! Москва
https://youtu.be/ySe4S4YEB4Y
https://fedobitok.wixsite.com/sutidze.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325