205

ЕГЭ - 2012

Я мама выпускницы - 2012. Завтра пишем ЕГЭ по русскому языку. Очень волнительно, т.к. средства массовой информации каждый раз вещают об ужесточении проведения ЕГЭ.
Кто-то уже сдавал ЕГЭ в этом году. Поделитесь, как всё проходило. Была ли возможность (как в прошлые годы) воспользоваться телефоном? Ставят ли заглушки, видеокамеры (как было сказано в СМИ)?

Свернуть
Ответить
У нас завтра тоже первый экзамен. Волнуемся, переживаем, надеемся, ждём...
Видеокамер и заглушек у нас не предвидится, насчет телефонов всё строго, но умудряются как-то...
Ответить
Слышала по Эху Москвы что по новым правилам, если у ученика в классе обнаруживают мобильник (даже выключенный)-удаляют с экзамена без права пересдачи в этом году:( Так что может не рисковать?
Ответить
Я тоже считаю, что лучше не рисковать.
Ответить
Тогда остаётся пожелать всем нашим сдающим деткам удачи, успехов и лёгких заданий!!!
Ответить
уже сдали историю,в расстройстве,напутала в с части.У нас в МО заглушек нет,но выгнали несколько человек за телефоны,во многих школах следили строго.
Ответить
подниму.
Сташка ***
6.06 17:05
подниму.
Ответить
Сдали информатику, сегодня со всеми пишем русский. Про мобильные, конечно нет, весь год твердят, что запрещено, в случае чего без права пересдачи, так что, лучше не рисковать.
Ответить
и мы информатику уже сдали!жду с рус...
Мама хоккеиста V.I.P.
31.05 12:47
и мы информатику уже сдали!жду с русского
Ответить
За русский @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем удачи!!!
Ответить
По времени русский язык пишут 3 часа?
Ответить
да
Дина 1 **K**
31.05 13:43
да
Ответить
Пишите новости. Как сдают, как результаты? Всё интересно.
Я в этом году в "болельщиках". Сами будем "участвовать" через год.
Ответить
Ну, новостей пока никаких - рез-ты будут через 6 дней.
Написала вроде нормально, текст странный был. Тексты вообще странные - мне не понять)))
Ответить
У нас в понедельник - английский, но самый страх - математика...
Ответить
То же самое. Математика не наш конёк. )) Куда поступать собираетесь?
Ответить
У нас тоже английский, за него как-то не сильно переживаю. Больше всего волнуюсь за литературу - самый последний и самый сложный экзамен.
А математику уж сдадим как-нибудь, она нам не нужна.
Ответить
а в каком вузе не нужна? я думала, математика везде
Ответить
На гуманитарное направление у нас математика не требуется....
Ответить
Математику обязательно сдавать, чтобы аттестат получить.
Ответить
Думаю, аноним имеет в виду, что их баллы не особенно интересуют.
Ответить
Как говорит мой ребенок, главное порог двойки перейти. Для поступления нам тоже математика не нужна, а на медаль результаты ЕГЭ не влияют.
Ответить
Насчет поступления до сих пор колеблется, но дополнительные - англ. и общество.Если сдадим математику хотя бы на 24 балла.Считает себя абсолютным гуманитарием, и совершенно не хочет знать математику ( именно не хочет, особенно 10-11 класс).
Ответить
Всем удачи и везения завтра на ЕГЭ по английскому языку!!!
Ответить
Впечатления от ЕГЭ по английскому у дочери: было очень сложно. Списать не реально.
Ответить
Моя сказала, что задания были не слишком сложные, справилась вроде нормально.
Теперь будем ждать результатов.
Ответить
Да, остаётся ждать. Хороших Вам результатов и всем нам!
Ответить
Спасибо! И Вам удачи и высоких результатов!
Ответить
моя сегодня писала третий экзамен (химию)молилась за неё всё утро. Девоньки, если балов недостаточно, хочу попробовать расплатиться мат.капиталом.Кто пробывал или слышал, там как, без вопросов берут его? Звонила в пенсионный фонд, вроде как несложно это.
Ответить
Если вы не на бюджет, почему нет? Узнайте еще о налоговых вычетах, правда из маткапа не знаю про вычеты на обучение
Ответить
Тоже,если что хотела. Но на каком-то...
Мама хоккеиста V.I.P.
10.06 17:26
30
Тоже,если что хотела. Но на каком-то сайте прочитала,что нужно было заявку в пенсионный фонд подать до 1мая! Вам ничего не говорили по этому поводу?!как я могу подать заявку так рано,если еще не знаю куда точно мы поступим ,на бюджет или платно!?Нужно будет позвонить им, узнать точно
Ответить
AD
Сегодня названы минимальные баллы ЕГЭ по истории, биологии и информатике. Комиссия по шкалированию определила минимальные пороги по трем экзаменам. Информатика и ИКТ - 40 баллов, биология - 36, история - 32, - сказали в пресс-службе Рособрнадзора.
Ответить
Эх, для нашего ВУЗа - 85 - это проходной......
Ответить
Завтра наконец-таки должны быть известны первые результаты, кто сдавал 28 мая информатику или биологию или историю. Всем удачи на математике!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Уже известны результаты по истории-у нас 66,полная фигня
Ответить
Не расстраивайтесь, Вам нужно сейчас поддержать ребёнка, чтобы завтра с новыми силами писать ЕГЭ по математике.
Самое ценное - это нервы и здоровье. Поэтому не надо убивается по поводу ЕГЭ....Это совсем не показатель способностей конкретного человека.
Хотя всем нам хотелось бы получить высокие баллы и поступить в лучшие ВУЗы страны на желаемый факультет, а не туда, куда только проходим по баллам.
Удачи всем завтра!!
Ответить
Спасибо!
Avalon16 V.I.P.
6.06 22:49
Спасибо!
Ответить
Вечером классная позвонила, результаты уже известны школам за 28.05. P.S. у нас фигня еще фиговее(((
Ответить
У нас 84- ребенок не доволен, сегодня пошел подавать апелляцию, т. к. После просмотра своей работы, считает, что можно отвоевать еще 2 балла. У кого был опыт по подаче апелляции- отзовитесь
Ответить
Прошли процедуру апелляции, удалось отыграть еще 1 балл. Ура!!! Если кому-то нужно будет, расскажем как и что
Ответить
Вы молодцы! Поздравляю! Ошибки в какой части были? Вроде бы подать на апелляцию можно только часть С. Так ли это? Работу Вам там показали?
Ответить
Да, действительно апеллировали по части С. Работу просмотрели еще два дня назад, решили, что 1 балл-это тоже результат, т. к. иногда бывает, что он может быть решающим. Кстати, выпускников было очень много, кто подавал на апелляцию
Ответить
Молодцы), а мы только 19 будем писать историю, болели(
Ответить
Удачи вам!!!!
Anonymous
13.06 18:06
Удачи вам!!!!
Ответить
Расскажите, плиз. Моя подала на апелляцию (МО, 80 баллов), апелляция будет 14-го, волнуется.
Ответить
Если я вам скажу, что волноваться не стоит, я думаю, вас не успокою. Дочь может идти сама, все нужные доки указаны на офиц сайте ЕГЭ. Если вы пойдете с ней - возьмите свой паспорт. К определенному времени вы приходите и вас приглашают. В аудитории несколько групп принимающих к рассмотрению заявлений, в каждой группе их двое. Вы подходите, у них ваша работа, дочь объясняет почему и по какому вопросу к какой части у нее есть замечания, говорить нужно спокойно, без возмущения и агрессии. Будьте готовы, что вам могут задать несколько вопросов по теме. Родителю не нужно участвовать в обсуждении вопроса, связанных с учебным материалом. О том, что вам добавят, убавят( не дай бог)балл или оставят все, как прежде вы узнаете сразу. Удачи вашей дочери!!!!!!
Ответить
Спасибо большое!
ОхВичка BRILLANT
9.06 22:15
Спасибо большое!
Ответить
У нас икт 78 , первичных 31 из 40. О...
Мама хоккеиста V.I.P.
10.06 17:11
У нас икт 78 , первичных 31 из 40. Обидно, в прошлом году это 83 балла было!наш расстроился!ждем остальное, впереди еще физика 13 июня
Ответить
Успехов вам
ласпи V.I.P.
10.06 20:44
Успехов вам
Ответить
Спасибо!
Мама хоккеиста V.I.P.
10.06 21:10
Спасибо!
Ответить
Всем удачи завтра на математике! И лёгких заданий!!!
Ответить
Ну, вот и все у нас. Сдали четыре экзамена. Осталось только ждать. В новостях сегодня объявили, что итоги по математике будут известны 20 июня, а что с русским, когда будут известны результаты?
Ответить
вроде как 12 июня
Дина 1 **K**
7.06 15:46
вроде как 12 июня
Ответить
Думаете- 12 го будет известен результат? Если так, то, хорошо. Тяжело ждать результатов.
Ответить
где-то в интернете видела эти сроки, математика -19 июня
Ответить
Смотрите данные на официальном сайте ЕГЭ. Там очень интерестные форумы. Моя дочь сдавала ЕГЭ в 2010, я тоже очень волновалась...Удачи всем в поступлении!
Ответить
ну вашу мать! 66 балов, я рыдаю:dash1
Ответить
Ну, переживайте так :((, не самый плохой результат.
Наверное, не успокою, но у моих знакомых преподавателей с докторской степенью, практикующих врачей, дочь учится на вечернем в ВУЗе, где они преподают уже более 10 лет.Тоже химию сдала средне, а уж отличники с Кавказа в прошлом году "блесТнули" умом. Мама с папой ничего не смогли сделать. В этом году будет переходить на дневное отделение. У Вас ведь вроде девочка, не в армию идти.
Ответить
Это химия? Понимаю вас. Обидно. Но всё равно не раскисайте! Куда поступать думаете? И что, сложный тест был? (Нам тоже через год химию сдавать.)
Ответить
По химии еще не было результатов!
Ответить
Какой предмет?
ласпи V.I.P.
9.06 11:49
60
Какой предмет?
Ответить
Неужели про математику и инет правда или утка?
Ответить
А что не так? Что-то я пропустила?
Ответить
Накануне экзамена в инет были выложены ответы на ЕГЭ по математике в свободном доступе. Треть выпускников этим воспользовались. В связи с этим было принято решение Министру разобраться во всей этой ситуациию. Некоторые родители хотят подавать жалобы в различные инстанции
Ответить
Ужас!
Сташка ***
10.06 13:14
Ужас!
Ответить
Вот все на уровне слухов. Попыталась я с ранья поискать в интернете и ничего не нашла.
Ответить
"с ранья", как вы высказались не нужно искать, информация была четыре дня в Новостях по главным информационным каналам, как и информация сегодняшнего дня о шибке проверки ГИА - были перепутаны баллы нижней границы с баллами верхней границы. В результате отличники остались с низшими баллами , а , вот, слабые дети получили наивысшие баллы
Ответить
Вы не поняли, искала ответы ЕГЭ в день сдачи ЕГЭ с ночи практически, т.е. после сдачи экзаменов на Дальнем Востоке. Ничего не нашла, хотела ребенка подстраховать по собственной инициативе.
Ответить
все поняла, теперь-то уже знаете?
Ответить
Все молчат,тк тогда за слив информац...
Мама хоккеиста V.I.P.
10.06 17:15
Все молчат,тк тогда за слив информации всю верхушку Рособрнадзора с министром образования снимать надо!черти-что творится!
Ответить
Эх, только от этого нашим детям не легче, обидно??!!!
Ответить
Не то слово!!
Мама хоккеиста V.I.P.
10.06 21:09
Не то слово!!
Ответить
AD
В Питере уже известны результаты ЕГЭ по русскому языку! Когда же Москва??
Ответить
А до нашей провинции в лучшем случае 13 июня результаты по русскому языку дойдут:-( Уже устали ждать!
Ответить
Можно ли где посмотреть результаты ЕГЭ по Москве по паспортным данным?
У нас нет логина и пароля. До 13 июня не доживём (именно в этот день в школе будут объявлены результаты ЕГЭ по русскому языку). На ум не идёт у ребёнка общество никак!
Ответить
Дочь смотрит на сайте РЦОИ (если я правильно пишу), нужны только паспортные данные ребенка.
Ответить
В Москве нужны Логин и пароль. Уже получили. Спасибо.
У нас по русскому 84 балла.
Ответить
ЕГЭ по русскому уже известен? Не могу никак зайти на сайт egeinfo...
Ответить
ещё вчера результаты были
Ответить
как узнать?
ta-lucya **
12.06 15:44
как узнать?
Ответить
У нас пока тишина.
Уже измучились в ожидании:-(
Ответить
Мы вчера уже после обеда узнали
Ответить
Ну как? Довольны результатами?
Ответить
Узнали только сегодня утром. У нас по русскому 95 баллов. Даже не ожидали такого высокого результата!
Ответить
супер!
Nadusha I BRILLANT
13.06 17:53
супер!
Ответить
Конечно довольны, у нас 100б!!!!!!!!!
Ответить
)))))))
Anonymous
13.06 19:08
)))))))
Ответить
Я думала, что такого не бывает. Поздравляю!
Ответить
сама думала, что не бывает, спасибо
Ответить
Поздравлю!у нас 71,но для нас это но...
Мама хоккеиста V.I.P.
14.06 11:10
Поздравлю!у нас 71,но для нас это нормально,обычно меньше было!теперь главное математику с физикой дождаться.физика вчера тяжелая была!
Ответить
спасибо, ждем,как и вы, сегодня должны быть результаты
Ответить
Поздравляю;-) Просто супер!!!!! У нас по русскому 79, по ИКТ 88, ждем матем и физику, но с физикой проще в запасе сертификаты по 2 олимпиадам, приравниваются к 100 баллам
Ответить
Значит, тоже молодцы!!!!!!!
ласпи V.I.P.
17.06 00:47
Значит, тоже молодцы!!!!!!!
Ответить
У моей 92 балла, хотела на апелляцию подавать, попытаться до 95 догнать. Я отсоветовала. Результаты на сайте узнали еще 10 июня вечером.
Ответить
Молодец! 92-это много
Nadusha I BRILLANT
13.06 17:53
Молодец! 92-это много
Ответить
Сегодня - ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. Держим кулачки за всех ВЫПУСКНИКОВ )
Ответить
Уф, написали, теперь ждем результатов.
Ответить
По обществознанию у моей были не очень сложные задания, но досталось очень много экономических и юридических вопросов!
Ответить
Кто в теме. Пишем в дополнительный день, т.к. пропустили по болезни, билеты сильно будут отличаться, по опыту предыдущих лет???????
Ответить
Как правило, подобных не будет
Ответить
Знакомая девочка писала в прошлом году в дополнительный, говорила, что обстановка гораздо спокойнее и доброжелательнее, чем в основные дни
Ответить
По английскому уже есть у кого результаты?
Ответить
Результатов пока нет. Нам сказали, что перенесли на 15 июня сообщение результатов по англ. яз.
Ответить
Понятно. Опять бесконечное ожидание.
Ответить
есть результаты, смотрите)
Ответить
Вы так шутите? По Москве тишина.
Ответить
Извини влезаю, но в МО действительно результаты были известны где-то в 15-00. У меня лично ребенок себя посмотрела
Ответить
Хотела написать извините, а получилось извини, простите за ошибку
Ответить
Да, ничего страшного))
Про МО я слышала. А вот в Москве до сих пор нет....
Ответить
AD
На сайте Московской области (РЦОИ) следующая инфа:
14 июня 2012, 12:34
Результаты ЕГЭ по иностранным языкам и химии
Результаты ЕГЭ по иностранным языкам и химии, для предварительного ознакомления, появятся на сайте сегодня.

Москва, как всегда , чуть позже выложит инфу.
Ответить
это ожидание так томительно.
Ответить
У нас 95 баллов!!!!!! Счастливы!!!!!
Ответить
МО уже известны)
Anonymous
14.06 22:02
МО уже известны)
Ответить
Кто-нибудь в субботу литературу сдаёт?
Ответить
Ну и молодцы Вы по русскому! У нас 65, такой результат и ожидали - особо не готовились. Извините за любопытство, а литература у Вас уже 5 экзамен?
Ответить
Спасибо! Мы на такой результат и не рассчитывали, думали, что будет не больше 75-80.
Да, литература уже 5 и последний экзамен. Но самый трудный, ИМХО.
Ответить
По английскому 87 баллов у нас.
Ответить
Вы умнички!!!!
Сташка ***
15.06 10:36
Вы умнички!!!!
Ответить
Спасибо большое! А у вас какие новости?
Ответить
Нет пока результатов по Москве. Ждём-с.
Ответить
У нас по английскому - 83, на это и рассчитывали - нормально.
Ответить
Молодцы!!! Хороший результат! У вас не было в аудировании текста про Спартака?
Ответить
Что было в аудировании сейчас сказать не могу - дочь уехала в Питер, а сама не знаю.С аудированием вообще не очень нам повезло - она сидела на первой парте, перед преподами, и во время аудирования они довольно громко разговаривали, дочь не весь текст хорошо услышала, а попросить разговаривать потише-постеснялась. Ну да ладно.
Ответить
На аудировании вообще тишина должна быть!
Преподаватели должны были соблюдать правила поведения!
Ответить
У моей по английскому 93, прыгает до потолка от счастья. А по русскому - 84, расстроилась, расчитывала на большее.
Ответить
Молодцы! Отличные результаты! Такие большие показатели, по-моему, необходимы в МГИМО и МГУ.А мы, кажется, промахнулись с выбором. Дочь ( наконец-то) определилась с выбором - это политология, но , оказалось, что везде нужна история, а не общество, а с нашим набором - русский, англ., общество - только международная юриспруденция ( если еще баллов хватит)...
Ответить
Мы тоже рассматриваем международную юриспруденцию. А куда, если не секрет, будете подавать документы?
Ответить
Пока сказать не могу - дочь в Питере, она сама выискивает куда-что, и меня пока не посвятила. Чуть позже могу написать Вам. Хотя она больше склоняется к политологии, это я убеждаю ее пойти на юриспруденцию.
Ответить
А моя колеблется между политологией и юриспруденцией. Эх, думаем... быстрее бы уже.... нервов моих нет.... :)
Ответить
Ну наша дочка вообще-то математик)))
Собирается в Вышку на экономику.
Ответить
Девочки скажите пожалуйста,а у ваших деток такие высокие баллы благодоря репититорам или в школе так хорошо подготовили?моя учится в лицее и почемуто практически все здали плохо по сравнению с пробниками.
Ответить
Мы к репетиторам ходили.
Ответить
Если Вы меня спрашиваете - то английский, ИМХО, можно прилично сдать, только занимаясь дополнительно. Возможно, хорошая спецшкола может хорошо подготовить к ЕГЭ. Обычная - нет.
Ответить
Мы у репетиторов занимались дополнительно в 11 классе.Со школьными знаниями хорошие баллы не наберешь.
Ответить
Репетиторы
ласпи V.I.P.
17.06 00:45
Репетиторы
Ответить
репетиторов не было, но гимназия сильная, готовят хорошо
Ответить
У нас были репетиторы по всем предметам,которые сдаём на егэ.
Ответить
Моя английским занималась с 3 лет( у меня сестра - репетитор по английскому, и на ней экспериментировала разные методики). С 6 класса перешли на экстернат и занималась уже сама. Тогда же увлеклась правом и политологией, забросив, правда, математику,хотя до этого училась в математическом классе( говорит, что она - гуманитарий).
Ответить
Девочки, а когда будет известна математика?
Ответить
19 июня, наверное. Если опять не задержат.
Ответить
Ой, кажется мне, что опять задержут, и результаты будут 20.06
Ответить
в МО уже известны)у моей тупицы 48 баллов :D
Ответить
у нас известны вчера вечером были, 68. Говорят трудная была математика
Ответить
Знакомый учитель ездил на проверку, сказал, что реально трудные задания были, с прошлым годом не сравнить(
Ответить
У моей по математике 56.Плакала весь день,тк до этого и русский и английский на 95.В классе даже хорошие ученики сдавали на 15,теперь будут перездавать:(Мальчик-медалист и призёр олимпиад по математике сдал на 46.Все в шоке:(
Ответить
Вот и получается, что ЕГЭ - лотерея( Наши олимпиадники сдали в среднем на 80 баллов.
Ответить
Нам тоже похвастаться нечем: по математике 52:-( Моя тоже расстроилась, хотя нам математика совсем не нужна. Как то повсеместно по этому предмету низкие баллы...
Ответить
Не, 46 баллов не может быть по разбалловке. Либо 48 либо 52 балла. Может он дутый олимпиадник? Мой ребенок к части С даже не приступал, нам математика не нужна, без шпор и т.п. написал на 48 баллов.
Ответить
А зачем мне врать?Нормальный он олимпиадник. Моя и часть с сделала,с ошибками,но часть заданий сделана.В первой части одна ошибка.Итог вот такой:(
Ответить
Я не говорю, что вы врете, просто может не так поняли(. Обидно, что так с математикой получилось(((
Ответить
А почему 46 не может быть?У нас 44:(
Ответить
У моей 81. Тоже расстроилась, так как олимпиадница, и хотела именно на математике блеснуть. Обидно, что умудрилась в части В ошибиться - невнимательно переписала.
А вообще-то все у нее хорошо, олимпиада дает право без экзаменов поступать, от школы нам только аттестат нужен. Ну и медаль - чтоб детям показывать)))
Ответить
Поздравляю вас и дочь. Красавица(заглянула в паспорт)
Ответить
спасибо!
stepa123 V.I.P.
19.06 10:34
спасибо!
Ответить
Задания были простейшими. Часть В была легче, чем в диагностических и пробных работах. С1 и С2 абсолютно такими же, как и в диагностике. С5 была легче гораздо, чем предыдущие.
Ответить
Почему же по всей стране такие низкие баллы?
Ответить
Причин много, увы. От нежелания детей учиться до работы многих учителей только на уровне "надо чтобы все сдали на тройку". Сколько раз я слышала от детей, что они с учителем не решают задания части "С", потому что на это надо потратить уйму времени и мало кому вообще нужно. Да и не все учителя, чего греха таить, могут всю часть "С" решать.
Ответить
А вот у меня совершенно другая информация.Задания были либо совсем простые,либо жуть жуткая.У знакомых репетитор академик,по его словам,очень сложные были задания.И потом,как быть с детьми,которые пахали как лошадь,медалисты,олимпиадники,которые в итоге по 40 баллов набрали?Они не хотели учиться?Не знаю...я своему ребёнку доверяю,если она говорит,что задания были трудные,значит так оно и есть.
Просто кому-то повезло,кому-то нет:(
Ответить
Прислать Вам вариант по математике?
40 баллов - это 9 первичных. Т.е. 9 из 14 части В. Мало.
Наши олимпиадники и медалисты меньше 80 не набирали. В основном, 92 балла.
И да, я только про математику пишу. Про остальные предметы ничего не знаю. Возможно, что там задания отличались от среднего.
Ответить
Зачем мне ваш вариант?Я говорю за те варианты,которые были у нас.Сложная была математика.
А вот русский по сравнению с прошлым годом был плёвый,стобальников через одного было у нас.
Смысл сейчас спорить?Что есть,то есть.За вас я рада и за ваших олимпиадников тоже:)
У нас в гимназии все учителя в один голос говорят,что математика была сложнее.Да,да,это потому что учить они не умеют и не хотят:)
Ответить
Наверное, не умеют.
Вариантов, отличающихся набором задач, было несколько на Россию. И уровень задач был одним и тем же. Далее различия шли только в данных ( в одном варианте, к примеру, объем равен 50, в другом - 70 и т.д.)
Ответить
Нет смысла продолжать дальше наш разговор,я считаю.Вы при своём мнении,я при своём.Видимо наш репетитор тоже совсем не умеет учить,не дорожит репутацией и ребёнок мой вообще бестолочь,как-то проучился 11 лет на пятёрки,и вдруг отупел:(
Ответить
ППКС. У нас физмат класс, некоторые призеры олимпиад первого уровня, макс балл по математике 81, при этом русский написали на порядок лучше. По математике многие подали апелляцию, теперь трясемся, как бы не убавили баллов, очень переживаю
Ответить
Математика известна.В 12 ночи выложили.
Ответить
AD
ну все, мы экзамены просрали :dash1 в день химии начались месячные с сильной болью и тошнотой (у нас это больной вопрос + операция там)в итоге 47 балов, а математику (которая не нужна) сдала неплохо. теперь я вообще незнаю поступим мы куда или нет,родственики не разрешают использовать мат капитал для этой цели.
Такой вопрос: а задания как узнать в части С, она так их не помнит, это проверить чтоб.
Ответить
Маткапитал ваш? Дочь ваша? Образование нужно кому -дочери? Ответите на вопросы утвердительно, может быть и решите.
Ответить
НИКАК
Anonymous
18.06 20:56
НИКАК
Ответить
В смысле? Вы про математику?
Ответить
Ох,ничего себе у Вас математики все! Молодцы! Свои баллы даже мне и писать неудобно, но очень довольны, что просто сдали, для аттестата. Теперь ждем последний - общество.
Ответить
Да ладно). Вы же гуманитарии наверное? У моего тоже задача была "перешагнуть порог двойки". Штобы классную не расстроить, она у нас математик.
Ответить
68 математика.ждали больше
Мама хоккеиста V.I.P.
19.06 03:25
170
68 математика.ждали больше
Ответить
Ждём результатов по обществу и литературе, завтра выпускной:-)
Ответить
У нас выпускной- 23. Вам удачи и хорошо погулять!
Ответить
Спасибо! Вам тоже успехов и отличного выпускного!
Ответить
И у нас 23-го.
Nicole Kids ***
21.06 10:59
И у нас 23-го.
Ответить
Когда Общество, кто знает? Не будет раньше 24-го? У нас ре сдал русск и англ на 95 и 98 баллов, очень волнуемся за Обществознание, оно для нас решает все!
Ответить
Я надеюсь, что результаты выложат хотя бы 23-го!
Замечательные результаты у вас, поздравляю!
Ответить
Спасибо. Сами в шоке, не ожидали, т.е. совсем. Расчитывали на английский, но не на 98. А тут появилась надежда на хороший ВУЗ (хотя даже в такой и не планировали), вся надежда на хороший результат по Обществознанию. Для нас все пока очень неожиданно.
Ответить
Выложили общество для МО.
Ответить
Москва еще ждет!
Nicole Kids ***
24.06 01:00
Москва еще ждет!
Ответить
Выложили Москву! Наконец то
Ответить
Предлагаю выложить фото наших любимых и дорогих, совсем уже больших деток после выпускных и вместе всем порадоваться за них.
Ответить
Вот и прошёл Выпускной балл!
Мой хваст с Выпускного в паспорте: http://eva.ru/Rb1JM
Всем удачи и успехов на пути к мечте!!!


Ответить
Забыла фото прикрепить)
Сташка ***
24.06 21:01
Забыла фото прикрепить)


Ответить
Отчитываюсь: общество-78, литература - 100!!!
Выпускной отгуляли, всё замечательно!



Ответить
Класс!
Nadusha I BRILLANT
25.06 01:59
Класс!
Ответить
Моя выпускница:
✷Aстра✷ C.G.
25.06 00:09
Моя выпускница:


Ответить
Девочки, какие доченьки у вас красавицы, просто загляденье! Еще и умницы!
Желаю всем успешного поступления в вузы! :-)
Ответить
Ответить
Все красавицы знатные :-)
А мальчишек у нас нет в этом году?
Ответить
Все правильные парни выпустились ещё в прошлом году:)
Теперь уж студенты:)
Ответить
Да нет и на этот года еще остались ;-), как то постеснялась выкладывать http://eva.ru/albumpage/48826/984622.htm
Ответить
Все выпускницы красавицы:-).
Ответить
Моя выпускница http://eva.ru/Rb2RU
Ответить
прелесть!
Nadusha I BRILLANT
27.06 22:20
прелесть!
Ответить
cпасибо
ласпи V.I.P.
27.06 23:06
cпасибо
Ответить
AD
А вот моя девушка http://eva.ru/R45T5
Ответить
Очень интересная! Что-то такое есть европейское...
Ответить
спасибо
stepa123 V.I.P.
28.06 21:03
спасибо
Ответить
Очень на Вас похожа!:-)
Все девушки-выпускницы на фото в этом топе прекрасны! Красивые и стильные!
Ответить
спасибо. похоже вообще-то на папу)))
Ответить
Очень выразительные глаза, хороша!
Ответить
Девочки, а когда на руки будут выданы сертификаты по ЕГЭ?
Ответить
Моя выпускница 2012. http://eva.ru/Rbhg8
Ответить
,,,
Annyschka **K**
14.08 10:38
,,,
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325