3

Воспитание и Образование детйе: "взаграницах"

Выбралась из "заграницы" и к вам. Интересно ваше мнение о моей колонке.
Заранее спасибо:) Напишите, какие темы о Канадском образовании интересны мамам "заграничным";), но с другой стороны границы.
Какие проблемы современной школы и воспитания детей актуальны?
Заранее спасибо.
http://eva.ru/kids/read-3374.htm

Свернуть
Ответить
Не совсем понятен вопрос, о канадском образовании тоже не знаю, но жили за границей по неск. лет в Турции и в Австрии(работали в посольстве РФ), могу написать про ту школу...собирается разный контингент с разным достатком и т. д. , эмигранты в т.ч.Качество образования зависит от учителя, мой младший ребёнок учился в Турции в 1 классе, так вот учитель вложила всю душу и умение в детей, мой сын до сих пор читает лучше всех в классе :), а старшая на тот момент училась в 9 кл., там были учителя совершенно другого плана, день прошёл - и ладно! Дети между собой общались сложно, даже в началке подразделялись на детей дипломатов и детей техсостава и если, не дай Бог, ребёнок дипломата играл с ребёнком, родители которого ниже по рангу, его тут же высмеивали и унижали, обязательно был заводила кто-то.
Ответить
Понятно:) Вот первым предложением Вы и ответили на мой вопрос;) Спасибо!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325