30
Автор
Подростки
24.08.12 21:28

Так просто посмеяться

Сейчас сынок 11лет, лоб 155 см и вес 45 кг, с размером ноги 39 собирает стул барный и металлический комод :) ох, летит все по закаулочкам :) Периодически, мам, ну что тут все кривое :)
Сейчас уже отправила мужа ему советы давать, не сделать за него, а именно посоветовать как лучше сделать, чтобы получилось.
2 икеевский лампы, полку сам собрал, а тут не получается и злится, бубнит, как муж, когда кухню собирал.
А как ваши маленькие мужчины справляются с такими задачами?

Свернуть
Ответить
что то совсем тишина :( 43 просмотра и не одного ответа.
Мамочки подростков, ну что же вы молчите :)
Ответить
Ну, во-первых что-то ничего смешного в данной ситуации не увидела.

Во-вторых наш в 11 лет гоняет на велике, играет в баскетбол, читает, смотрит телек. Задачи по сборке мебели ему еще не под силу, да и папа не доверит, разве что вместе.
Ответить
+1 И где смеяться, не поняла, и мебе...
Антоновская яблоня C.S.
26.08 11:51
+1 И где смеяться, не поняла, и мебель как-то не доводилось ребенку собирать. Икеевскую лапму собрать, да, только там собирать нечего, вставить одно в другое, вот и вся сборка. Да и здоровым лбом как-то я его не называю, хоть у него и рост 165, и вес 57кг, и нога 42 размера.
Ответить
Лампы разные бывают :) там много чего надо было вставить одно в другое.
Я не предлагала вам называть как то своего ребенка, я писала о другом :) (кстати, читайте внимательнее, написано "лоб", остальное вы сами надумали).
Ну ок, мне теперь понятно, почему так мало мужчин с "золотыми руками", как же, масеГов оберегают от "сборки мебели" - особенно меня это насмешило. Шкаф 2-х метровый, да сын с мужем собрал, одному пока рановато, а то, что я перечислила мебелью то не назвать,так, мелочи.
Ответить
:-) Не все же беспрерывно покупают м...
Антоновская яблоня C.S.
27.08 11:17
:-) Не все же беспрерывно покупают мебель и собирают ее. Странная вы. Может, если была бы надобность, то и собрал бы, делов то. Но писать об этом на форуме мне бы в голову не пришло, тем более, чтобы посмеяться. Или вы похвалиться зашли на самом деле ;-)?
Ответить
мы в новую квартиру переехали и пока беспрерывно покупаем новую мебель :) хотя и в старую что то периодически покупалось, но тогда сын еще мал бы, а сейчас.

Если бы была надобность и собра бы ваш? да ладно!!!!
Ответить
Значит всетаки похвалиться! :-D
Антоновская яблоня C.S.
27.08 21:23
Значит всетаки похвалиться! :-D
Ответить
вот жеж блин, какая вы ...:) нет, посмеяться, написала же...сидел и бубнил, что все кривое подсунули, и гвозди платмасовые (не знаю как они правильно называются эти штуки, которыми соединяются ....) не такие и т.д. и т.п. :) у него как получается, так довольный, а как нет, так бубнит прям как взрослый мужчина :) и даже сравнила его бубнешь с мужниным, только он реально кривую кухню собирал и подгонял по размеру и рабочие накосячили со стенами, не было прямого угла, и кухонщики тоже постарались :)...
считаете, что хвастаюсь, ну пусть, мне было интересно, у кого еще такие детки-подростки...
Ответить
Перечитала, действительно написано л...
Антоновская яблоня C.S.
27.08 11:18
Перечитала, действительно написано лоб - 155см, а я то подумала это рост! Вот где смеяться то надо было оказывается :-)
Ответить
уже хорошо, что вы в состоянии справиться с простым текстом хотя бы со второго раза :)
Ответить
:) мдя....на велике и прочее это понятно, я же писала о домашних мужский делах, по мне так в 11 лет много чего можно уже уметь :) ну, каждому свое :)
Ответить
какие домашние дела вы относите к мужским?
Ответить
собрать, прибить, починить :)
хотя и хозяйственные тоже делает без проблем и готовит :)
Ответить
рукастый у вас парень:-).
Ответить
ну да, и это очень приятно :)
Ответить
Вот именно, что каждому - своё. Некоторые в 10 часов в часах не разбираются и шнурки не умеют завязывать, а вы говорите...
Ответить
Совсем не смешно,а здорово:-),что ваш сын сам собирает простенькую мебель.Моему 11-ти летнему пока не приходилось собирать мебель самостоятельно.
Ответить
да, сам :) смешно как бубнил, я об этом писала, как взрослый мужчина, когда не получается :)

Мы на новую квартиру переехали, мебели много покупали, ну и его комнату обставляли, тут то его таланты и проявились. Что то тяжелое он конечно не может собирать, да и не даст ему никто, только помогать. А всякие полки, стулья, комоды - это да.
Ответить
С новосельем!:-)У парня стимул на новом месте:-).Наш помогал свой письменный стол собирать,но это было в прошлом году.
Ответить
ой, спасибо. У сына да, стимул + собственная комната и обстановка всякая прикольная, которая в старой квартире была не доступна.
Ответить
Вот и здорово:-).Своя комната еще и по собственному желанию куплена мебель,тут любой сам собирать мебель начнет;-).Школу поменяли из-за переезда или в старой остались?
Ответить
Школу поменяли, вот ждем, чтобы познакомиться с учениками и прочими :)
Ответить
Столько перемен.Желаю вашему сыну отличных друзей и педагогов в новой школе:-).
Ответить
А я Вас сразу поняла, тоже за своим ...
Люлька для троих **
28.08 11:22
А я Вас сразу поняла, тоже за своим десятилеткой часто замечаю, что единственное что "по-взрослому" ха так это бубнешь :) я вообще в последнее время стала чаще замечать как старший меняется, взрослеет как то, проходя мимо комнаты вижу его в своих занятиях и грустно почему то... наверно потому что чем взрослее дети, тем дальше от нас...
Ответить
:) изменения разительные, уезжал на месяц, приехал, смотрю, ноги то в волосах и таких жестких :)
Не знаю, почему вы грустите, это естественный процесс взросления и главное вырастить самостоятельно, уверенного надежного мужчину. Я радуюсь, видя, как сын растет. И вам советую не грустить.
У вас дти еще есть или планируются? у меня нет, но я задумываюсь об этом :)
Ответить
У меня есть два по 4г :) у меня така...
Люлька для троих **
28.08 14:34
У меня есть два по 4г :) у меня такая радостная грусть смешанная с гордостью
Ответить
ооо, у вас трое, круто :) ну тогда вам грустить тем более не стоит :)

ПС у вас еще и близняшки :)
Ответить
ага :))) и еще хочется ха девусечку ...
Люлька для троих **
5.09 14:56
ага :))) и еще хочется ха девусечку бы
Ответить
Какой молодец! Так они и учатся потихоньку. Наш тоже собирал в 10-11 икеевские комоды и свои кровать и парту. А сейчас в 14 стиральную машину починил, я даже не знаю, что там сломалось-не включалась и все. Мужчины! Но ворчииит.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325