7
Автор
Подростки
3.10.12 18:02

Книги 14 -ти летнего

Девочки, что можно посоветовать почитать 14 летнему мальчишке? Раньше читал очень много. Подсовывала хорошие книги, 2 недели вылеживались, потом брал и не оторвать.Теперь видимо пошел период отрицания всего. Читает какие-то Тени Якудзы,всякую дребень.Предлагала исторические темы, про разведчиков, детективы. Нет, блин упирается и все. Так не хочется, чтоб засорял мозги этой мутью, списанной с компьютерных игр.
(Про "Камасутру" прошу не писать.)

Свернуть
Ответить
скажите спасибо, что вообще читает. у многих в таком возрасте не знают, что такое держать книги в руках. а потом "интеллегентное" чтение приходит с годами. можно подумать, что вы сами в 15-16 лет достоевского читали и про разведчиков. Так, наверняка, у мамы романы тырили и читали.
Ответить
Я так понимаю, что остальные тоже это читают, раз 36 просмотров и не одного слова. Куда ж катимся? Как этого избежать?
Ответить
Что "это читают"?Не зхнаю куда вы катитесь,а мои дети читают то,что хотят, то что им интересно и то что задают в школе(у нас даже в школе книги на выбор из 10-ти предложенных надо прочесть пять).Дочь сейчас читает Хамингуэя,думаете плохой выбор?
Ответить
Хемингуэй. Опечатка?
Ответить
спасибо,это опечатка.
Ответить
Предложите ему "Над пропастью во ржи" Сэленджера. Моя примерно в таком возрасте читала, очень понравилось.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325