9
Anonymous
Подростки
11.10.12 08:36

Нужен хороший психолог

У кого есть координаты-подскажите пож-та.

Свернуть
Ответить
У меня большой опыт бесед с подростк...
Просто поделиться
11.10 12:04
У меня большой опыт бесед с подростковыми психологами, делю их на тех с кем приятно вести беседу, и с кем не очень. Сейчас хожу на беседу с "не приятным", каждый раз надеюсь на дельный совет, но такого не происходит пока :(
Ответить
вот и у меня тоже самое...неужели психологи могут только разговаривать по душам, а помочь нет :(
Ответить
Кто-то пишет, что помогают. Но например из моих знакомых, ходивших к РАЗНЫМ психологам по очень РАЗНЫМ вопросам никому не помогли. К предыдущему, я свою дочь заманила под эгидой профориентации, да и приятная женщина была, дочка с ней побеседовала, а вот к сегодняшней даже и не знаю как заманить. "Скажите ей, что ходите к психологу, чтобы наладить отношения с тобой, и хотелось бы, чтобы ты тоже пришла" - сказала мне психолог, чтобы я донесла до дочки. На что я получила ответ: "Сама ходи по этим дуракам". Кстати про профориентацию - это был мой ход, т.к. я знала чем можно заинтересовать ребенка. Теперь самой уже можно начинать давать консультации :)
Ответить
Сын пойдёт, его это тоже беспокоит, проблема-взаимоотношения со сверстниками :(
Ответить
Может, поискать какие-нибудь тренинги для подростков?
Ответить
Напишите мне в личку, а то тут нельзя навреное-рекламой посчитают.
Ответить
Дельные советы нашла на сайте Я-родитель в консультациях.
Ответить
Смотрите сайт профориентатор.ру, там есть тренинги про общение. Сами не ходили, но думаю не плохие, попробовать можно.
В посте про "сын не имеет друзей" - мама 9 классника.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325