11
Anonymous
Подростки
27.10.12 14:15

День рождение подростка

Добрый день! Подскажите пожалуйста как празднуете д.р.? дочери будет 15 лет ,сказала ,что хочет пригласить подружек ,но без нашего (родительского) участия. Пригласить не домой ,а куда нибудь . Это как ? :-o До этого были макдональдсы и другие заведения ,где я могла хотя бы со стороны наблюдать. А сейчас хочет без нас. Это вообще нормально? Знаю,100% ,что она и подруги-друзья покуривают. Уверена ,что если детей оставить одних,они если не в заведении ,то где то около будут курить. Как этого избежать ? и куда податься на день рождение?

Свернуть
Ответить
Вам лет сколько? Нормально ли, что 1...
Антоновская яблоня C.S.
27.10 14:41
Вам лет сколько? Нормально ли, что 15-летние подростки хотят без мамочки ДР отмечать? Более чем. Если они уже курят, то почему вам надо, чтобы они не курили только в этот день? Заведение, любое, по желанию именинницы и вашему кошельку.
Ну и - день рождениЯ, не удержалась.
Ответить
В 14 лет ходили в акварапк, там же и ужин был заказан в кафе. В 15 дома, заказная пицца, своя выпечка и салаты, кофе с мороженым, ДВД смотрели до ночи, ужастки при свечах)))
В кафе бы отпустила, т. как знаю приглашаемых друзей и на что они способны без родительского присмотра. Оплатить меню в кафе и дать денег чтоб расплатиться за дополнительные желания, телефон одной-другой подружки для связи. Администратору там еще пару слов шепнуть, чтоб никакого алкоголя на этот стол не вздумали принести.
Про курение ничего сказать не могу.
Удачи
Ответить
А про курение есть чего сказать. Если девочка в 14 лет уже курит ( и окружение соответствующее), смешным выглядит беспокойство по поводу присутствия или отсутствия родителей на праздновании ДР.
Ответить
Боулинг спасет всю компанию и детей и родителей.
Ответить
Кино+макдональдс, либо боулинг.
Курить они будут хоть с вами хоть без.
Ответить
А если вы будете за соседним столиком в бинокль наблюдать-они курить не будут?! Вы серьезно?!))) В туалеты тоже будете из сопровождать, чтобы не дай бог? и мальчиков?:)
Ответить
Да правда смешно даже - мама знает, что они все курят, но переживает, как бы они не закурили именно на праздновании ДР )))
Ответить
Спасибо за боулинг и аквапарк ,но скорее все таки боулинг (находится близко).
Спасибо еще раз !
Ответить
Вчера отмечали 14-летие в боулинге:-)в ТЦ. Было семь человек. Поскольку мы обеспечивали доставку туда и обратно ( не рядом с домом), то сами сидели в ресторанчике тремя этажами выше.Проинструктировала персонал что дети будут одни, что они сами будут все заказывать, а я приду к назначенному времени и все оплачу . Потом они еще в кафе ходили, там уже дочка сама расплачивалась. Вечером доставили всех по домам.
Ответить
Подскажите пожалуйста ,на сколько по времени брали дорожку? брали одну дорожку на семерых?
Ответить
Было две дорожки на два часа, может быть и одной хватило бы , просто у нас должно было быть 10 человек, но трое не пришли.
Ответить
Спасибо за ответ
Автор
30.10 09:04
Спасибо за ответ
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325