19
Anonymous
Подростки
6.11.12 23:13

Мальчику 17 лет

А что мне подарить сыну нашей соседки на др, меня пригласили?

Свернуть
Ответить
Презервативов мешок и книгу о безопасном сексе.
"мальчик"...
Ответить
сумма какая?
Розария Агро ☭ C.B.
6.11 23:44
сумма какая?
Ответить
на все.
Anonymous
7.11 17:48
на все.
Ответить
Флешку - всегда пригодится. Можно поискать прикольные варианты.
Ответить
деньги
Anonymous
6.11 23:15
деньги
Ответить
Парфюм, первое что в голову приходит. Мне кажется они в этом возрасте любят пшикаться.
Ответить
+1 Плюсанусь :-)
Попшткаться + почитать - книга - лучший подарок :-)
Ответить
только если точно известно,что ему н...
yченый кот из лукоморья C.S.
7.11 00:17
только если точно известно,что ему нравится и нравится ли вообще)
Ответить
Лучше деньги,пусть небольшую сумму.В этом возрасте трудно угодить,лучше сам себе купит.Их можно вложить в смешную открытку.
Ответить
Я за деньги. У меня дети лет с 15 больше всего деньгам радовались, если подарок не был оговорен заранее.
Ответить
Резиновую Зину.....
Ответить
Мальчику)))у меня сыну 17...мальчиком трудно назвать, деньги!
Ответить
Неужели в 17 лет его можно назвать полноценным мужчиной. Почему это так всех коробит то. Я могу мальчиком и 25-летнего назвать. А уж в 17 может дитятко и выросло, но ум точно как у мальчика не больше. Большой опыт общения с этими мальчиками переростками в наличии.
Ответить
"малыш 17-ти лет"
Anonymous
11.11 16:00
"малыш 17-ти лет"
Ответить
Меня тоже "Мальчик" порадовал :)))
Ответить
Черт. Почему мальчик 17 лет празднует свой день рождения с соседями своих родителей, а не со своими друзьями?
Ответить
Почему с соседями? Родители отдельно с соседями, а мальчики отдельно...
Ответить
Деньги, флешку, плеер, парфюм.
Но анекдот напомнили :).
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325