16
мать
Подростки
20.11.12 03:54

Как заставить сына чистить обувь??!

Девочки,не оскорбляйте,не говорите,что дура,но сил нет..Ну как заставить сына 17 ти лет чистить обувь?!!Не говорите,что плохо воспитывали-с детских лет видел,как отец чистит ботинки каждый вечер..Но вот не хочет и все..Все привили ему-и моется каждый день утром и вечером, и за прической следит ,и парфюм использует и модно одевается..Но КАК можно одеться в красивое элегантное пальто ,но почистить только нос у ботинка,а пятка грязная??!! Вечером говорит-почищу утром,утром пускается п бесконечную перепалку на предмет-ну и че такого-пятки грязные???...Утром выскакиваю на работу уже вся вздрюченная...Да,может мой бзик..Но я -женщина.И сама всегда обращаю внимание на обувь мужчины...И хочу чтобы мой сын выглядел достойно...Вот такая мелочь,но отравляет мне ежедневно жизнь..

Свернуть
Ответить
Да отстаньте уже от сыначки! 17!!! лет парню! Пусть хоть босиком ходит!
Ответить
Вам надо - вы и чистите, в чем проблема, зачем себе жизнь ежедневно отравлять?
Ответить
Ну протрите вы ему эту пятку. Оспаде, нерные все какие.
Ответить
так нетрудно же...Но когда то он сам должен это делать..Ведь так и будет всю жизнь с грязными пятками..
Ответить
Как заживет один, так и научится. А не научится, жена поможет.
Ответить
так в том -то и дело.Сейчас я,потом жена..На это и расчитывает:)Так ведь он ИСКРЕННЕ не понимает-зачем ВСЕ ботинки чистить..По носу проехался вскользь-носы то блистючие,а пятки-не фиг на них оглядываться,мол..Я сама нос ворочу от дядек в грязных ботах,потому и не хочу чтоб от него так же воротили нос.Люблю ведь засранца..
Ответить
Почистите один ботинок, второй он вынужден будет почистить сам.
Ответить
Кстати, да!!!Попробую -не измором,так хитростью :)
Ответить
Да по московской слякоти запаришься ботинки начищать:) Сын просто не хочет делать тупую работу.:)
Ответить
Так и что-выходить утром в грязных ботах!???Раз слякость? Но вот Вы бы сами не осудили бы мужчину,который УЖЕ приходит утром на работу или в ВУЗ в грязных ботинках?И так всегда,не только в слякоть..
Ответить
А вы бы осудили что ль? Вам-то какая печаль до чистоты ботинок и трусов посторонних мужчин?
Ответить
А вы думаете, если он выйдет в чистых, то потом по воздуху будет лететь? В любом случае уже будут грязные к приходу в институт. Особо одаренные с собой протирку носят, канешн. Вы наверняка из их числа. Не стоит так заморачиваться, не все фанаты фильма "Москва слезам не верит".
Ответить
Заставить - никак, выход один - найт...
Марина Шадрина C.S.
20.11 07:53
Заставить - никак, выход один - найти нужную, правильную именно для него мотивацию. Какую - это уж вы сами должны ее найти, ведь никто не знает вашего сына лучше вас.
Ответить
Подговорить какую нибудь очень красивую девушку, подколоть его насчет не до конца вычешенных ботинок.
Ответить
Никак не заставите ,пока сам не захочет. Отстаньте от него.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325