10

18-летие

Поделитесь, пожалуйста, идеями, своим опытом. Как весело справить 18 лет сыну?

Свернуть
Ответить
отправитьс друзьями в круиз, подарить спортивную машину.
Мальхик не знает, что хочет в соответствии с вашими доходами?
Ответить
Эммм...Озадачена вопросом. А его самого-то вы спросили?
Ответить
Спросила... "Не знаю... подумаю...".
Я люблю делать своим близким сюрпризы на д/р. Обычно за месяц начинаю готовиться и всегда все получалось. А в этот раз какой-то творческий кризис, никаких идей. Вот и решила поинтересоваться здесь, может чужой опыт поможет.
Ответить
По мне нет ничего лучше совместного путешествия :).
Ответить
Моя с друзьями сняли домик на пару дней, тусили там - танцевали, пели, гуляли, катались на лошадях. Все остались довольны как слоны :-)
Ответить
мне кажется,в эзтом возрасте дети са...
yченый кот из лукоморья C.S.
9.12 01:31
мне кажется,в эзтом возрасте дети сами планируют празднество, а родители выступают в лучшем случае как спонсоры (полностью или частично - зависит от многих обстоятельств):-)
Ответить
Зачем ему думать, если у него есть мама. :) :)
Пусть первый взрослый день рождения отпразднует и организует сам. :)
У мой "крошки" восемнадцатилетие - 14. Уезжает с кавалером в Париж на неделю. Сами заработали, сами организовали, сами оплатили.
Ответить
Скажите, пожалуйста, а как и где ваша крошка заработала деньги на поездку в Париж?
Ответить
Крошка поднапряглась и продала все свои учебники. А некоторые рабочие тетради - за бОльшие деньги, потому что они с решениями. :)
Летом на взморье проработала месяц продавцом по 12 часов в сутки.
Летят дешевыми авиалиниями, сняли апартаменты, а билеты в музеи купили со студенческой скидкой по Интернету.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325