38
Anonymous
Подростки
1.03.13 13:13

Часто ли вы целуете(обнимаете)подростков?

Девочки,может глупейший вопрос у меня,но интересно - до какого возраста целуете деток?(в основном мальчиков).Девочки,как то дольше мне кажется ласковыми остаются.
У нас подростковый возраст в самом разгаре(14 лет).Конечно,стычки стали почти каждый день.Скатился в учёбе.Прям вот даже раздражает иногда(сама себя ненавижу в этот момент).Ест-но не до поцелуев уже.

Свернуть
Ответить
Сыну 28, женат, дети есть) до сих пор целую))
Ответить
Это моя больная тема((( Сыну почти 12лет, но уже "не дается" целовать или обнимать!!! Но мечтает о девчонках для поцелуев и обнимашек.
Ответить
Со старшим, когда приезжает, всегда обнимаемся часто.
Но уже не так, как мама-масег :), а скорее он меня, как девочку в объятия загребает. У него рост 186, у меня 164...Здоровый дядька такой. :) Сыну 17 лет.
Ответить
целую, обнимаю каждый день не знаю сколько раз :) сын 12 лет.
Ответить
+1 :-) 11,5
Антоновская яблоня C.G.
1.03 17:02
+1 :-) 11,5
Ответить
ооо. это он еще в подростковый период не вступил. вот увидите что будет в 14-15 лет...
Ответить
А что будет?
Anna G C.G.
2.03 00:48
А что будет?
Ответить
По-разному бывает:) Бывает, и очень часто, что подростки избегают обниманий и поцелуев, это одна из составляющих естественного и необходимого им процесса сепарации.
Ответить
Да не пугайте :) Все разные. И далеко не у всех в этот период крышу сносит.
Ответить
Старшей 15, но она в принципе не очень большой любитель обнимашек. Иногда все равно обнимаю, целую. Младший наоборот. очень "тактильный", 10 лет, сам прибегает пообниматься довольно часто, целую только на прощание, ну и иногда в макушку. Пока вроде не против:)
Ответить
Старшему 20 лет, всегда целую-обнимаю при встрече и при расставании, видимся не каждый день.
Ответить
Сыну скоро 15 лет. Я иногда вечером подхожу и уже в кровати на ночь целую его три раза,говорю,что люблю его, обнимаю и глажу по голове. В детстве делала это ежедневно, но тоже из-за характера и проблем с учебой часто злюсь на него. Но все равно стараюсь как-то переубеждать себя. Сын еще и бука,никогда не был ласковым.
Еще иногда просто по голове поглажу,лобик поцелую-типа,нет ли у тебя температуры:)
Ответить
12-летняя девочка сойдет для статистики? Постоянно. И тискать, и обнимать, и целовать, и вместе полежать на маминой кровати-поговорить. Чем больше ребенок уходит в вираж, тем больше тискаю, даже через свое нимагу. Она так быстрее в себя приходит.

Подростковый возраст во всей красе, а то как же. Меня это наоборот радует: вовремя пройденный возрастной кризис - это хорошо. Уж лучше сейчас.
Ответить
Сын в свои 12 лет пока обнимается и целуется по собственному почину. Любит и под боком полежать, повозиться.
С девочкой любимой тоже уже целуется :-)
Ответить
18,сын,целую и обнимаю перед сном,когда прихожу с работы и утром всегда .Могу просто подойти и обнять и поцеловать в щеку или макушку.Мой только рад.
Ответить
И у нас также, моему 19 лет. Ни капельки ни маменькин сынок.
Ответить
У нас период недотроги. 13 лет. Еще 2 года назад прибегала перед сном в нашу спальню "Обняться!" Муж, уже строивший планы на вечер, злился:) А я говорила - ты сейчас злишься, а пройдет пару лет и ребенок от объятий будет шарахаться. Прошло пару лет... Теперь обнять можно, только если застукать врасплох:) А я знаю, еще 3 года и все вернется:)
Ответить
Вы мудрая :-)
supertanchik C.S.
1.03 23:55
Вы мудрая :-)
Ответить
А куда деваться, жизнь заставляет:)
Ответить
они все неадекватные в этот период. не трогай его. не мешай. я сам все знаю и тд и тп

когда он свое мнение в грубой форме пытается высказать я говорю. а я все равно тебя люблю!

целую и обнимаю редко. он не хочет. отстраняется сразу.
Ответить
Пока сыну еще 8 лет, но я давно его не целую и он этого не любит, и я. Телячьи нежности.
Ответить
Жалко вас :-( Хоть поросячья, нежность нежностью и остается, как в здравом уме можно себя этого лишать?
Ответить
Хотела бы почаще, но трудно поймать
Ответить
трудно поймать и тяжело допрыгнуть))))))
Ответить
Это мне то? Во мне 180 как один сантиметров! )))
Нет, бегает по своим делам, рычит, если заползаю к ней, а она уроки делает или общается с кем-то в скайпе и так просто после еды старается тихонько улизнуть и опять же одна быть...
Ответить
Старшим 14 и 13. Целую, обнимаю. Ну а остальных и подавно.
Ответить
15 лет девочка. Поцелуи обнимашки - пару раз в день обязательно, хотелось бы больше, но тогда ребёнок взвоет :-)
Ответить
то же самое, только лет 16)
yченый кот из лукоморья C.S.
2.03 19:45
то же самое, только лет 16)
Ответить
Ну деву то я свою зацеловываю до дыр(7 лет).
Мне кажется , девочки это более любят.
Мальчики всё же более ершистые
Ответить
у меня сын более ласковый. Дочка к поцелуям всегда ершистая была.
Сейчас в её 16 охотнее даётся, чем в её 8-ьь. Типа понимает, что маме это нужно и уже на уступку идёт.
А сына 8-ми летку буду тискать пока даётся)))))))
Ответить
AD
Меня с братом целовали-обнимали всю жизнь. И я своих (дочке 13, сыну 11) обнимаю-целую постоянно.
Ответить
Сыну 21, дочке 13. Сынуля у меня в этом отношении даже более контактный. Перед его выходом из дома всегда целую, в течение дня обнять могу, в макушку чмокнуть))). Да и сам он тоже обнимашки любит. Дочка как-то стесняется чувства проявлять, но когда целуешь-обнимаешь, откликается с радостью.
Ответить
Сыну 15 лет, целую, обнимаю, могу по голове потрепать. Иногда побурчит, я сделаю вид, что обижаюсь, сам подходит-говорит:ну целуй, целуй, не обижайся! Иногда сам подлезет, как котенок, будет носом утыкаться.)))
Ответить
Моему скоро 17. Вечерами требует: "Иди, уложи меня". Это значит прилечь рядом с ним, потискать, волосы потрепать. Думаю, у него эта потребность из-за наличия младших братьев, для которых "укладка" - стандартный ритуал, вот и ему подспудно хочется почувствовать себя ребенком.
Ответить
А моя 18-я дочь никогда не дается потискаться и поцеловаться,но пробую врасплох поймать. и ведь старшая, неужели не хочется?
Ответить
Я помню момент, когда мне искренне хотелось обнять маму, 9 лет мне было. После не хотелось, просто терпела, хоть отношения у нас очень хорошие всегда были. В 17 я уехала из дому и с тех пор объятия-поцелуи при встрече - дань родственным отношениям, не больше. Желания обниматься, как в детстве, нет с 9-ти лет.
Ответить
Сыну почти 14. Каждый день целую и обнимаю обязательно, минимум 2 раза: когда уходит в школу и перед сном. Но практически в течении вечера еще несколько раз обнимаемся и чмокнуть могу. Он сам может подойти и обнять. Очень рада, что нас так.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325