11
автор
Подростки
12.04.13 14:38

Выпускной 2013

Добрый день, мамы выпускников!
Давайте поделимся хлопотами по подготовке к выпускному? У кого что и за сколько?
Меня особенно волнует вопрос- во что одеть мальчика на последний звонок и на выпускной? Есть какие-то последние веяния? Это может быть один и тот же костюм? Или на звонок обязательно костюм, на выпускной- что-то другое?

Свернуть
Ответить
У меня, правда, девочка, платья у нас два: на выпускной и последний звонок. Но мальчику, мне кажется, вполне достаточно одного костюма, но обыграть разными рубашками (можно красивую с запонками купить на последний звоной) и гастуками.
На оба мероприятия мы сдавали 37 000 р. Сюда же входит еда на ЕГЭ.
Правда, на первый план пока выходят тревоги о ЕГЭ. Дочь уже подустала в таком ритме заниматься.
Ответить
Да, ЕГЭ- это вообще не обсуждается...
Хорошо, хоть, что сейчас ЕГЭ-и это все, мы сдавали сначала выпускные, потом вступительные. До сих пор с содроганием вспоминаю свой 10 класс и лето после.
Купили сыну костюм-рубашку-галстук...Наверное, этим и ограничусь, все равно костюмы не носит, опять на один раз (на два)
Ответить
Вступительные профильные в более чем половину ВУЗов пока еще никто, увы не отменял:( Хоть и один, но все равно придется сдавать. Хотя, многие только на основе ЕГЭ берут.
Ответить
У меня девочка- выпускница. На последний звонок купили всем девочкам одинаковые коричневые платьица с белыми фартуком ( школьная форма советского образца), на выпускной платье. На оба мероприятия собрали по 15000 с чел( Подмосковье) у нас 2 класса . Хлопот много, а я еще вдобавок в родительском комитете)))
Ответить
Вот читаю и понимаю,как хорошо,что у нас дети сами занимаются промом и где провести, и денег недостоющих заработать.Мы только наряд,укладку волос,макияж оплатили и отдыхаем:-).
Ответить
Аниматоров и музыку, где найти на это мероприятие? У нас правда 9 класс. Выпускной на теплоходе будет.
Ответить
Мамы девочек, выпускниц, похвастайтесь платьями. Или хотя бы на словах опишите, и где купили. Мы с января не можем на выпускной платье купить. Бюджет скромный - 10 000.
Ответить
Мы тоже пока не купили, до последнего дотянули.Слава Богу, что хоть определилась. ЧТО именно хочет. В субботу очередная поезка по магазинам. Ну 10000 не такой уж скромный бюджет), в пределах этой суммы можно выбрать наряд.
Ответить
А куда поедете? В июне уже не купить ничего?
Ответить
Смотрим в салонах свадебной и вечерней моды, просто в магазинах в торговых центрах . Надеюсь, что все же решим вопрос в ближайшее время, до июня не хотелось бы затягивать, там другие заботы будут.)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325