11
К
Подростки
10.05.13 11:38

Про работу для подростка

Вопрос к мамам подростков, пишу анонимно, т.к. в этом разделе работу не предлагаю, просто "мониторю рынок" :).
Какая оплата труда вам казалась бы адекватной для ваших детей 14-16 лет? Работа без договора (можно при желании и договор заключить, но он ограничивает рабочее время подростка, поэтому в нем нет смысла особого), зарплата по паспорту раз в месяц, оплата почасовая, раскладывать по коробкам бумажки по порядку номеров. График свободный с 9 до 20 в любое время. Москва. Напишите сумму за час, кому не сложно. Спасибо :).

Свернуть
Ответить
Думаю, что 120-140 руб/час вполне адекватно.
А есть вакансии? Мне своего на лето нужно пристроить с 1 июля.
Ответить
Эх, чуть бы пораньше... На прошлой неделе взяли студента на лето на 130 руб. в час.
Ответить
Жаль(((( Значит будем искать дальше.
Ответить
Что график свободный - это хорошо. Но какая занятость: сколько часов в день и сколько дней в неделю? От этого много зависит.
Ответить
Работа должна быть сделана. Если сегодня пришел на 2 часа, завтра придется отработать 8 часов. Все нужные бумажки должны быть разложены, поэтому совсем сачковать не выйдет.
Ответить
Подружка сына устроилась промоутером за 250 р/час. Плданирует за месяц заработать 30 000
Сына устроила мерчендайзером ( оклад 18 000) но дите жалко.. уезжает в 7-30, возвращается в 18 00.
Ответить
Это не имеет отношения к теме топика. У меня конкретный вопрос был про работу в нашей компании, а не "кем бы вы пристроили ваших подростков на лето" :)
Ответить
Пристроила бы своего на август...
Ответить
вопрос был про оплату :)
Ответить
И я своего на август пристроила бы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325