30
Anonymous
Подростки
10.06.13 01:48

ГИА-2013

Где можно посмотреть результаты ГИА по Москве? На госуслугах пишут,что только через несколько дней.

Свернуть
Ответить
сегодня известно в школе. узнавайте у классного руководителя
Ответить
Обещали аж с 4 июня начать давать результаты. Ждем хотя бы математику для начала. Экзамен-то еще 28-го был!
В нашей школе сегодня сказали, что в вчера первые результаты появились в Московской области. А по Москве будут сегодня. Отправляют на сайт Госуслуги.
У нас ничего не получается, хотя ребенок вводит пароли с пропуска на экзамен, как и велит сайт.

Не знаю, будет ли школа вывешивать списки с оценками. Это было бы удобнее всего.
Ответить
Вот у нас тоже самое!и на госуслугах тоже ничего не получается .Только что позвонила наша уч-ца по мат-ке-пришли результаты,сын написал на 4.Теперь бы еще остальные результаты узнать...
Ответить
Какой у вас сервис: учитель сам звонит.)))))
Ответить
У нас школа частная и в классе всего 11 человек+математичка наш классный руководитель,остальные результаты будут известны до конца недели.
Ответить
Наша классная тоже обзванивает всех как только оценки приходят.
Ответить
Племянник в Кисловодске уже 3-го июня результат узнал. Что-то в Москве действительно затянули с оценками.
Ответить
Мы пока в 8 классе (в след. году будет 9).
Оказывается в этом году м.б. и не сдавать ГИА?

Коллега по работе сказала, что у неё дочка сдавала все 4 экзамена (рус,матем,МХК,Обеств.) в обычной форме (г.Москва)
Действительно так можно сдавать?
Я думала матем и рус.яз в формате ГИА обязательны?
Ответить
да,можно
Anonymous
13.06 11:51
да,можно
Ответить
Знаю, что у моего ребенка в школе в традиционной форме математику сдавали только совсем слабые ребята.
Ответить
У нас математику и русский не в форме ГИА сдавали только дети-инвалиды или по мед.справкам.
Ответить
У кого-нибудь получилось узнать результаты на госуслугах?у нас не получается!где то можно еще узнать о результатах(кроме школы)?
Ответить
Когда уже от учителя узнали оценки по математике, тогда и на госуслугах наконец-то смогли подать заявление (ввели пароль с пропусков на экзамен), чтобы и там те же баллы увидеть. Очень вовремя.)))))
Но пока на сайте лишь математика и есть. Об остальных экзаменах молчок.
Ответить
Результаты по математике и русскому уже есть.
Причем как-то странно:
по математике баллы + оцена
по прусскому только баллы, оценки нет
Ответить
уже все результаты известны по ГИА
Ответить
Где? На сайте только русский и математика
Ответить
У нас уже известны все результаты. Сдавали 4 экзамена. Но , правда, 3 в форме ГИА и 1 в традиционной форме. Дочь меня порадовала - все пятёрки.
Ответить
От души поздравляю!
Мы сдавали 4 экзамена в форме ГИА и 1 по билетам. Оценки до конца не сообщили. Хочется уже выдохнуть и почувствовать каникулы.))))
Ответить
Спасибо. Обещают на этой неделе все результаты объявить.
Ответить
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ сдача ГИА!
ВСЕ троечники получили отличные оценки, ВСЕ списывали и им учитель подсказывал.
Мой ребенок сам писал, пошел без всяких бумажек и телефонов с собой, он единственный получил 4!
ВЕСЬ класс написал на 5.
Даже дети, которые Жи-ши писали с Ы, и их мамы переживали, как бы им тройку получить, а не два...

А у вас как?
Ответить
мой писал сам. результат чуть лучше,...
Freelance ٩(͡๏̯͡๏)۶ C.B.
16.06 21:38
мой писал сам. результат чуть лучше, чем на предварительных. Кто-то, возможно, и списывал, но не в открытую

ЗЫ. в нашей школе нет началки, поэтому дети не усвоившие "ЖИ-ШИ" в нее не поступили.
Ответить
Безобразие!
Но не расстраивайтесь. Кого они обманули? Только себя. На ЕГЭ так уже не получится.
Ответить
мой ребенок утверждает, что и егэ сдавали так же у нас. все списывали.
Ответить
Вы не из Москвы? Вроде в московских школах очень тщательно следят за попытками списывать на ЕГЭ.

А на ГИА у нас было строго со списыванием только на тех экзаменах, которые нужно было сдавать в зданиях чужих школ. И за телефон одного выгнали, и за программируемый калькулятор на физике.
В своей школе учителя из кожи вон лезли, чтобы помочь. Это понятно - рейтинги школ, привлечение новых учеников и т.д. Но мне обидно, что ребенок видит эту ложь. А моя мама еще вдобавок смотрит новости и передачи о таком списывании и потом говорит: надо было и нам за своего заплатить, чтобы он не волновался.
Теряюсь... С одной стороны, хочу, чтобы сдавал честно. Но, с другой, и правда страшно, что мы со своей честностью дадим дорогу тем, кто без "ЖИ-ШИ" в голове.
Ответить
вот и мой говорит, зачем учился и 2 года с репетиторами, и твердая 4.
если все двоечники, кто совсем ничего не делает, все контрольные еле-еле на тройки, отлично получили.
Ответить
Математика и инглиш по 4-ке, русский-литература по 5-ке. Писала сама, говорит, что такую фигню нет смысла списывать.
Ответить
У нас вроде чуть лучше, чем на пробниках написали. Мой умудрился все на 5 написать, хотя математика и физика почти по нижней границе вышли. Русский на 40 баллов, информатику по билетам сдавали, за теорию переживал, учили всей семьей)). В классе по каждому предмету 2-3 тройки, треть четверок, остальные пятерки. Сын говорит, с математики выгнали двоих, кто пытался списывать, но после некоторой нервотрепки им разрешили сдавать в пересдачу. Несколько человек точно списали.
Ответить
ГИА всю жизнь дают списывать. Двоечников и троечников обычно не бывает, это же не ЕГЭ.
Ответить
У нас есть.
natta-s ***
19.06 01:37
У нас есть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325