18
Anonymous
Подростки
21.06.13 04:06

Мой сын влюбился.

Мой 12-и летний сынок влюбился в девочку свою ровесницу. Говорит, что любит ее и жить без нее не может. Проблема в том, что она этого не ценит. До меня дошли слухи
, что она вообще распущенная, курит, прогуливает школу и занимается тому подобными вещами. А недавно родители ее вообще разыскивали с полицией. Мой сын так переживал по этому поводу, сам хотел идти ее искать, но я не пустила. А потом ее нашли ее нашли с подружками в какой-то заброшенной хате. А мой сын совсем еще ребенок (для меня). Раньше не гулял до допоздна, не курил, да и сейчас слава Богу не курит, а я очень переживаю как бы не довела эта девочка его до чего-нибудь.

Свернуть
Ответить
Вы о чем-то посоветоваться хотели?
Ответить
Да хочу посоветоваться как поговорить с сыном объяснить,что девочка ему не пара, но при этом не потерять контакт с сыном.
Ответить
Никак, он вас не услышит, он же влюбился. Попробуйте просто отвлеченно говорить о подростковых проблемах наркотиков, курения, алкоголя и т.д. Но как-то ненавязчиво. например: ой, знаешь, мне тут сотрудница/подруга такое рассказала про своего ребенка/племянника... рассказываете страшную историю с последствиями, советуетесь с ним, как бы он объяснил этому проблемному ребенку, что он ведет себя неправильно.
Ответить
По-моему, в таких случаях лучше не говорить, а организовать общение с "альтернативной" девочкой:-)
Ответить
Увезите сына на лето куда-нибудь. Новые люди, новые впечатления и,возможно, новая любовь:)
Ответить
Изучите ее внешность и ищите похожую, но хорошую ))) А вообще в 12 лет это еще не серьезно, вот в 14 да! У моего тоже несчастная любовь, но девочка хорошая.
Ответить
Ох как я этого боюсь,автор я вас оче...
Автор топа бить или не бить
21.06 23:56
Ох как я этого боюсь,автор я вас очень понимаю!!
Ответить
И я Вас тоже понимаю.
Ответить
девочки все плохие, не бывает хороших)
мне кажется, вам выше хороший совет дали - попытаться отвлечь, может, на лето куда-нибудь отправить. может быть, переключится на другой объект
Ответить
Спасибо за понимание и советы. Попробую отвлечь его чем-нибудь.
Ответить
Почему не бывает хороших девочек?
Ответить
на другую плохую девочку?Да,вы в уме,надо держать сыночку возле юПки и ни шагу в сторону,а то эти злыдни только и ждут,как мамка хватку ослабит и они тут,как тут.
Ответить
ну так конечно! именно так и обстоит дело, правильно вы меня поняли)
Ответить
а то,у меня самой сын 12 лет :-),правда и дочь есть уже взрослая :-).
Ответить
Пересмотрите фильм "Вам и не снилось"
Ответить
Ну ладно посмотрю на досуге, если Вы так настаиваете.
Ответить
и что?
Anonymous
23.06 07:07
и что?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325