23

костюм для выпускного

пока здесь тусуются поступающие ;), хочу спросить у мам юношей - в чем ваши сыновья ходили на выпускной? где покупали? примерно во сколько обошелся наряд ;)?
нам на следующий год предстоит...

Свернуть
Ответить
Нам тоже на следующий год предстоит, но сдача ЕГЭ и поступление волнуют гораздо больше. Костюм планирую до 10 тыс
Ответить
да меня тоже волнуют, просто хотела поинтересоваться нынешними выпускниками
судя по всему, никто делиться не хочет ;)
Ответить
Наши мальчики ходили в одном и том же костюме на последний звонок и выпускной. Кто во что горазд, кто в темном, кто в светлом и т.д. Вообще всё равно. Купите весной по бюджету своему и всё.
Ответить
спасибо за ответ.
мой просто сказал, что он не особо хочет костюм - видимо, придется проводить работу... разъяснительную... или есть какая-то альтернатива? :mda
Ответить
Были мальчики в пиджаке и джинсах. Пусть наденет то, что ему нравится. Вот правда, вообще всё равно в чем дети были одеты. Главное, чтобы по размеру и ребенок чувствовал сам себя комфортно.
Ответить
*** вообще всё равно в чем дети были одеты

думаю, что да, именно девочки больше заморачиваются на нарядах...
Ответить
В нашем классе все мальчики были в костюмах/галстуках:) Ничего необычного, все очень традиционно. Нам костюм обошелся в 17 тыс.
Ответить
спасибо за ответ
kuze4ka V.I.P.
29.07 14:02
спасибо за ответ
Ответить
Не заморачивайтесь: у нас кто в чем (мальчики, разумеется). Некоторые, которые пришли просто получить аттестат в школе, - даже в драных джинсах (один товарищ) и еще один полностью в стиле готов :-) Если пафосно отмечать никуда не пойдут, сойдет все. Если только он у Вас не слишком придирчив к одежде.

Мы покупали только брюки, так как было заявлено, что "пинжак с карманАми" ему нафиг не нужен еще лет 5 и нечего тратить деньги. (Расстроили продавщицу - ей не удалось пристроить нам еще пиджачок за 8.5 тыс). А рубашка с галстуком были и так в запасе.
Ответить
спасибо!
вариант брюки + рубашка, наверное, более приемлем
Ответить
Если Ваш сын стандарный по размерам - то почему бы и нет. Вполне смотрится (в пиджаке, конечно, более стильно, но если не привык к нему, то будет чувствовать себя не совсем удобно). Только вот брюки в этом случае должны хорошо сидеть.

Но нам еще с погодой в этом году повезло - ночь на выпускной была теплая и без дождя.
Ответить
Мы изначально хотели белый костюм. В результате купили с Заре. Кипельно белый. К нему белые туфли и черную рубашку. Галстук не захотел. Без лишней скромности скажу, что смотрелся как принц, так как все абсолютно мальчики были в серых костюмах только разного оттенка. Причем, допускаю, что они были качественные и недешевые, но некреативно как-то это все выглядело. Обошлось нам это 8000 костюм + 3000 туфли. Костюм был не прям-таки классический, а, скорее, молодежный. И ткань не совсем костюмная (на словах не объясню).
Ответить
http://ia113.mycdn.me/getImage?photo...
Эсмеральда71 V.I.P.
28.07 00:18
http://ia113.mycdn.me/getImage?photoId=504687749737&photoType=3
Вот ссылка на изображение. Здесь он с папой.
Ответить
Фото не видно :( А так хотелось бы посмотреть.
А Вы не могли бы фото в свой альбом на Еве вставить?
Ответить
Ой, а у меня почему-то открывается. Попробую в Еву загрузить. Просто фотка на каком-то жестком диске, надо искать (мы недавно комп чистили), а эта - с одноклассников.
Ответить
интересный вариант! хотелось бы фото увидеть ;)думаю, что сын у вас темноволосый ...
Ответить
Добавила в паспорт. Альбом "Выпускной".
Ответить
очень симпатично - и мальчик ;), и костюм, и мальчик в костюме!
я правильно предположила, что сын у Вас темненький, именно таким идут белые костюмы.
Ответить
Спасибо. На самом деле, если бы он был блондин преблондин, то, наверное, тоже было бы неплохо. Но темненький и смуглый - это тоже для белого костюма.
Ответить
А мне не понравилось, хотя идея в целом не плоха, но вариант с темно синей рубашкой и такими же ботинками выглядел бы гораздо лучше (а не аля мафиози 40-ых). Ну и видно, что костюм простецкий. Хотя наверно на общем фоне выглядел неплохо. Потому что однотипные серые костюмы, как правило, дурно сидящие, это ужас ужасный.
Ответить
Был в костюме при получении аттестата,до этого изредка ходил в нем в школу, предпочитал брюки+джемпер с рубашкой, затем все переоделись, ибо выпускной продолжился в клубе. С мальчиками не так гем..., как с девочками
Ответить
не парились,новый костюм сказал не покупать,др.мальчики так же.Как правило,пиджаки сразу в ресторане снимаются,так удобнее и не нужны.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325