11

Комп.игры для подростка

Дочке 12, основная масса одноклассников играет в майнкрафт, прикалывает их там больше всего то, что можно играть компанией и вместе строить мир. Моя начала играть, через пару дней начала болеть голова и реальный мир квадратиками видеться. Мне эта игра и до этого не оч нравилась, а после такой реакции организма и подавно. Запрещать бессмысленно, просто все обсудили и дочь сама решила не играть в нее. НО встал вопрос "А во что играть-то?" Из того, что установлено на компе она играт в Героев, в ГАрри Поттера, ну и во всякие флэш-игры.
Я совсем отстала от комп.новинок, давным-давно не интересовалась ничем таким, а сейчас вот полезла посмотреть - оказывается !!! (понимаю, что выгляжу заплесневелой темнотой)) оказывается столько всего напридумывали, пока я этим не интересовалась))) Сижу вот сама играю теперь))
Но только пока все перепробуешь - времени потратится тонна. ПОделитесь, во что играют ваши подростки. Желательно также сетевое, но не зомби-убивальное-квадратное, а с хорошей графикой, что-нибудь квест-приключение-типатого, что б интересно было.

Свернуть
Ответить
если ребенок не может выбрать - пусть вообще не играет - тоже мне надобность..
если от майнкрафта голова болела, то и от любой другой будет болеть - принцип компьютерной графики везде одинаковый.
Ответить
ЧИтать умеете?? Я не задавала вопроса играть или не играть. ПРосила посоветовать игры. Нечего сказать по делу - не засоряйте топ.
Ответить
А Симсы вашей девочке не нравятся? Еще King's Bounty предложу, может понравится, если в Героев нормально играть. Из сетевых, увы, ничего назвать не могу, те игры, что знаю, для 12 лет вряд ли подойдут.
Ответить
Спасибо.
Симсы - говорит отстой.
King's Bounty - посмотрела, вроде красиво и по описанию интересно, только не могу понять, как в нее войти. На сайте http://kingsbounty.ru/ только описание, а играть-то как?
Ответить
Так она не онлайн, ее покупать надо либо на диске, либо в интернет-магазине цифровую версию и скачивать.
Ответить
Упс.. А онлайн ничего не посоветуете??
Ответить
Нет, к сожалению.
Anonymous
25.08 16:15
Нет, к сожалению.
Ответить
Очень странный вопрос. В таком возрасте подростки уже сами находят, в какие игры им играть, сами все в сети находят и играют. Если что не знают, то у сверстников опять же через сеть все узнают :)
Поэтому даже не знаю, чего вам и подсказать :) У нас мальчик, он играет в танки, аллоды, драгон нест, два мира 2 и т.п.
Ответить
Очень странный ответ. Советоваться о книгах-фильмах вы считаете не странно, а о комп.играх странно? В любом возрасте люди сами все могут найти. Вопрос - что? и сколько времени потратится на поиск чего-то стоящего.
Ответить
Тогда гораздо логичнее зайти на форум тематического сайта и там поискать инфу или задать вопрос.

Для подростка и про книги-фильмы для меня вопросы со стороны мам тоже кажутся странными, потому что подростки сами уже выбирают, что им читать или смотреть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325