53
афтор
Подростки
2.09.13 13:09

До какого возраста растут мальчики?

Сыну 15 лет, рост 182, но рост это еще ничего, мальчику "можно" расти. Самое "тревожное" - размер ноги у него уже 46!!! Если он еще хотя бы пару лет будет расти, то у него нога до 50 размера что ли вырастет?
Где же обувь тогда ему покупать? Обувь по заказу очень дорогая, не накуписси.

Свернуть
Ответить
Лет до 22 точно растут :-) ну у вас как бэ выбора нет :-)
Ответить
Тут никто не скажет, может резко затормозиться рост.
Я, кажется, лет с 15 больше 44 рр не покупаю....уже 19-й год.
Ответить
Понимаю Вас, дорогой Автор :-) У моего - в 12 лет нога 44 размера, после лета. И рост - 178. Ну пущай растет, обратной дороги нет :-):-)
Муж, в которого удался статью наш сын, говорит, что уже после школы не рос)))))))))
Ответить
до 25. вот помню муж был 188см.а в 25 вырос до 190 :), по резко укоротившимся рукавам рубах заметили.
Ответить
не ну мож размер еще наберет максиму...
Элла Кацнельбоген C.S.
2.09 13:41
не ну мож размер еще наберет максимум
у меня 16 лет 185 был и за лето вырос! брюки коротки стали
нога на месте вроде
Ответить
Моему 14. Рост 184. Нога 42 размера. Вчера в Золотом Вавилоне видела отдел обуви с большими размерами. Заранее готовлюсь))
Ответить
Вы то чего готовитесь? У вас маленький размер :-O
Ответить
Пока маленький. У его отца 45, у деда 46.
Ответить
Если в 14 всего 42, то вряд ли до 47 дорастет. Максимум 44 будет.
Ответить
Это было бы отлично
Ответить
У моей подруги у дочки в 14 рост такой же и размер ноги 42. :)
Ответить
а зачем вам два У?))

Смотрите, как можно просто и ладно: "у дочери моей подруги..."
Ответить
Хочется мне так.
ZOlya BRILLANT
2.09 14:54
Хочется мне так.
Ответить
это очень ... простонародно звучит;-)
вы точно хотите добиться этого эффекта?
стилизуетесь, да?
Ответить
Спасибо! Терпеть ненавижу когда кого-то поправляют, но вы это сделали так ладненько) Сама часто пишу через жопу (с двумя у), меня это напрягает)
Ответить
Ластоногие обычно в буржуйских странах отовариваются.
Ответить
Ступни и носы обычно прекращают расти раньше, чем все остальное:)
Ответить
вот про нос не согласна. Растет он, зараза, до самой старости:(
Ответить
не до, а К;-)
Вес/на C.S.
2.09 15:02
20
не до, а К;-)
Ответить
точно. К старости нос начинать дальше расти.
Ответить
хорошо К. Но проблема-то не в этом, а в том, что он, хад такой, растет:(
Ответить
У женщин еще говорят, с каждой беременностью нос подрастает:)
Ответить
ну тогда многодетных можно было бы по огромным носам распознать.
Ответить
ну почему сразу огромные:) он же не растет на 5 см в год:) но все равно заметна разница:(
Ответить
Ай, насмешили))) У меня есть подруга с маленькой пипкой на лице, но с огромным приплодом))
Ответить
я бы сказала что с каждыми родами:( Вот после младшенького просто в ужасе уже который год:( С интересом читаю топик про пластику носа:)
Ответить
Мне кажется, у меня нос сейчас гораздо меньше, чем был в молодости:) Прошла 41 год и две беременности))
Кстати, беременности или роды?:)
Ответить
Беременность + роды, конечно.
За такой срок нос хаорошенько вырасти успевает:)
Ответить
Носы и уши растут до старости - обратите внимание какие большие уши у большинства людей в пожилом возрасте и какими маленькими становятся губы и глаза.

Основываясь на этом принципе, идеалом женской красоты являются большие глаза и губы, и маленькие уши и носы.
Ответить
AD
у меня есть родственник, он младше меня на 4 месяца. Всю жизнь нас с ним замеряли на предмет кто кого перерос. До 17 он "играл" со мной в догонялки, т.е. я или выше, или мы с ним одного роста. А теперь я со своими 173 ему по плечо)))
Ответить
Мальчики? Мой сын еще растет, сейчас у него 192 см. Думаю, что еще пару-тройку лет будет понемногу подрастать.
Ответить
Ну у вас-то, по-моему, уже на вольных хлебах давно "малчик"
Ответить
Но он точно МАЛЬЧИК и точно еще еще растет :-) Даже на вольных хлебах ;-)
Ответить
Филик, как ваши глисты, кста? :-7
Ответить
Пока не заикалась - мальчик резко уехал на выходные в другой город. Приедет, закину удочку. А что твой, согласился? :-)
Ответить
Поржал и сказал "чем бы дитя мадре не тешилась", согласился, да. Ну я купила две дозы. Пишут, что для закрепления материала надо через пару недель повторить бой жывотных. :-7
Ответить
Слушай, это идея! Просто дать и сказать, что это... митаминки :-))))

Ты что купила, Вормил? Он широкого спектра, как я прочла :-)
Ответить
Вермокс. Для лечения остриц (энтеробиоз) пьешь однократно один табл. Но для убийства всех видов тварей (аскариды и прочая хрень) надо жрать три дня по три штуки.
А Декарис, например, одна таблетка однократно "от всего и всех". Я ее планирую во второй заход.
Ответить
Пасиб за ликбез :-)

Мне понравилась реакция твоего сына... любит мамЦьку :-) Я тебе напишу, что мой мне скажет ;-)
Ответить
Ога, отпишись. :-7 Перенесли нас в подростки с нашими глистами, от греха подальше. :-D
Ответить
А у моей племяшки засада - рост под 190 в 17 лет. И дальше растет. Девочка очень стесняется, родители переживают.
Ответить
При родителях со среднестатистическим ростом?
Ответить
да, мать 167, отец около 175. В семье вообще никого высоких нет.
Ответить
В 18 лет пусть уже сам на боты зарабатывает. А ежели не захочет, то казенные выдадуть :-7
Ответить
Сыну автора 15 лет.
Или вы совсем не вникаете в смысл написанного?
Ответить
Это где в 15 лет "казенные боты" выдают? В колонии для малолетних?
Ответить
Результаты новейших исследований Калифорнийского университета, показывают(что организм мужчины и женщины) растет всю жизнь, а не до 25 лет как считали раньше.
Ответить
Ага, вширь.
Anonymous
2.09 18:09
Ага, вширь.
Ответить
Правду говорят!! Я с каждым годом минимум один кг прибавляю))
Ответить
В тему. Европейские мужчины всего за одно столетие — с 1870 по 1980 год — выросли в среднем на 11 сантиметров! Сегодня по тв был сюжет на эту тему;)
http://m.gazeta.ru/science/2013/09/02_a_5619397.shtml
Ответить
18 лет 189 см, за лето не вырос, думаю, еще 1-2 см прибавит.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325