25

Подарок подростку на 13 лет

Нужны идеи, что подарить сыну на 13 лет. Его спрашивала не знает, т.к. почти все есть, но без подарка его оставлять тоже не хочу. Что у него есть: шахматы, шашки, эрудит и другие настольные игры (много разных), компьютер, ноут, планшет, мп3, мп4, хороший телефон. Уже есть всякие вертолеты на радиоуправлении и т.д. Эл. книгу не хочет, т.к. читает на планшете и глаза у него не устают.
Увлечения: компьютер, плавание (ходит в бассейн, для бассейна все есть), в футбол любит играть (мяч хороший есть).
Любит животных, но у нас есть кот, очень ревнивый, поэтому других животных не заводим.

Свернуть
Ответить
Мы дарим дочери деньги, т.к. тоже все есть. Бабушки, дедушки, тети, дяди, тоже деньги дарят+мелкие приятные безделушки, нехило получается. ;)
Ответить
а что она потом делает с ними? куда тратит?
Ответить
У меня правило - на телефон даю раз в год три тысячи, считаю, что на эти деньги можно купить необходимую модель. Все остальное - хотелки и оплачиваются из своего кармана. Вот на телефон откладывает, наушники покупает, одежду, которую я не покупаю.
Ответить
Вот деньги я не хочу дарить - потратит на ерунду. Летом у него были деньги - купить дорогую компьютерную игру за 2 тысячи - и не играет, т.к. бета-версия оказалась, остальное потратил оп макдональдс с друзьями и т.п
Ответить
Впечатления - полет на воздушном шар...
Антоновская яблоня C.G.
8.09 18:25
Впечатления - полет на воздушном шаре, самолете, в аэротрубе, просто на симуляторе в конце концов (в кафе Авиатор есть)
Ответить
Впечатление ему уже дарили, помню, что в особом восторге он не был, поэтому спросила - предложила разные на выбор - не хочет.
Ответить
Тогда наушники хорошие подарите Битс...
Антоновская яблоня C.G.
9.09 08:12
Тогда наушники хорошие подарите Битс (как-то так), это очень круто сейчас у них.
Ответить
Любимая музыка, группа? Билеты на концерт?
Ответить
Любимой группы нет. Слушает и диски моей молодости, например ДДТ и современную музыку. Тем более, что в 13 лет на концерт одного, навреное, не отпущу. С родителями идти на концерт - это не для современных детей. Друзей не отпустят - это точно, там еще многих дальше своего микрорайона не пускают.
Ответить
Почему? Мы вместе ходим с удовольств...
Антоновская яблоня C.G.
9.09 08:11
10
Почему? Мы вместе ходим с удовольствием с обеих сторон.
Ответить
А на какие концерты? На концерт классической музыки мой сын точно не пойдет )) Попсу ни я, ни он не слушаем. На рок-концерт? Не очень представляю. У них сейчас с родителями никто никуда не ходит - возраст такой. Типа, они уже не маленькие, чтобы с родителями ходить.
Ответить
А одних их никто никуда и не пустит ...
Антоновская яблоня C.G.
9.09 08:30
А одних их никто никуда и не пустит (администрация), так что либо с родителями, либо никак. Мы на Би2, Сплин, Мельницу, Богушевскую, везде вместе ходили. Нигде не видела детей одних.
Ответить
А у Вас мальчик или девочка? Просто не представляю, чтобы кто-то из его компании или класса захотел пойти с родителями на концерт. Хотя ходит с нами с удовольствием на "камерные" семейные мероприятия - поездки по интересным местам Подмосковья, например.
Ответить
Мальчик. Я, честно, не понимаю, прич...
Антоновская яблоня C.G.
9.09 08:41
Мальчик. Я, честно, не понимаю, причем здесь кто-то из класса и их желания или нежелания :-( Если у вас с собственным ребенком нормальные отношения и есть схожие музыкальные пристрастия, то почему не сходить вместе на концерт? Тем более что ребенку только исполняется 13, а не 16.
Ответить
Отношения хорошие. Но сыну сейчас интереснее проводить время в компании жрузей, чем с родителями.
Ответить
Подарите классное отмечание ДР в ком...
Антоновская яблоня C.G.
9.09 08:54
Подарите классное отмечание ДР в компании друзей, в пейнтбольном клубе или что-то подобное.
Ответить
Пейнтбол был, боулинг уже тоже был - 2 раза, атракционы тоже были, ресторан был ))) Остальные дети также отмечают - так что по много раз был. Куда еще? Вот думаю, может им квест по району орагнизовать - это интерсно. Но вопрос подарка все равно остается.
Ответить
http://rollholl.ru/festivities/birth...
Антоновская яблоня C.G.
9.09 09:07
http://rollholl.ru/festivities/birthdays/ - это ДР
http://bestmonsters.ru/item/53-naushniki-beats-wireless-white - это наушники, у моего такие, еще он хочет из этой серии, но маленькие, для физ-ры, чтобы бегать в них можно было.
Ответить
Прадв, говорят, что у нас подделки п...
Антоновская яблоня C.G.
9.09 09:07
Прадв, говорят, что у нас подделки продают, нам наушники из Америки привозили.
Ответить
Спасибо! Я на ebay посмотрю.
Ответить
Мне почему-то кажется, что у вас пре...
Антоновская яблоня C.G.
9.09 08:45
Мне почему-то кажется, что у вас представление о рок-концерте немного не соответствует действительности. Речь не о ночном клубе, а об обычном концерте, в Крокус Сити Холл, например.
Ответить
Да, действительно, я скорее о ночном клубе подумала. Ни сын, ни мы - родители настолько не увлекаемся какой-то из существующих российских групп, чтобы пойти на концерт и получить настоящее удовольствие. Вот в театр мы с сыном ходим! Но я билеты просто так покупаю, не как подарок.
Ответить
Да мы и на концерты просто так ходим...
Антоновская яблоня C.G.
9.09 08:53
Да мы и на концерты просто так ходим, это не я предложила в качестве подарка. У нас много гастролей зарубежных групп и артистов, не обязательно на российские ходить, только билеты там дороже :-)
Ответить
Моя просила колонки для телефона-планшета.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325