53
Anonymous
Подростки
28.10.13 23:10

Подросток, душ и прочее

У меня сын спортсмен, поэтому душ и смена белья обязательно. Разговорились как-то со знакомыми, утверждают, что ненормально, когда парень каждый день белье меняет, типа голубизной попахивает. Мужик должен быть потным и вонючим. А я считаю, что молодец он, что за собой следит, и девушкам будет приятно с ним, чистым общаться. Я не права?

Свернуть
Ответить
Мой тоже спортсмен. Иногда и два раза поменяет за день, если вспотел.
Ответить
Спасибо, а то знакомые весь мозг вынесли, что вырастет потом из него "оно". :-(
Ответить
автор надеюсь, что вы не такая дура, как ваше окружение? Прям как-то удивительна концентрация таких, мягко говоря, недалёких людей
Ответить
Я?! Да я наоборот рада, что он сам за собой следить, что напоминать ему лишний раз не надо, как некоторым подросткам. А ведь реально много таких "поросят".
И это не мое окружение. Вернее отдельные личности, с кем я поддерживаю отношения со студенческой молодости. :-)
Ответить
Что за знакомые такие у вас :-O? Для...
Антоновская яблоня C.G.
28.10 23:15
Что за знакомые такие у вас :-O? Для которых элементарные правила гигиены голубизной попахивают :-(
Ответить
Есть такие, друзья-мужчины. Уже не помню, к чему разговор тогда завели, но вот результат был таков, как я написала
Ответить
Пусть жен своих спросят :-)
Антоновская яблоня C.G.
28.10 23:19
Пусть жен своих спросят :-)
Ответить
лет им сколько?
Anonymous
28.10 23:41
лет им сколько?
Ответить
За 40 уже.
автор
29.10 08:27
За 40 уже.
Ответить
мой не спортсмен, но очень активный, два раза в неделю бокс- это из спорта, любитель. Два раза в день душ, утром, после тренировки, и вечером, еще и лицо спец средством умывает также 2 раза в день и лосьоном протирает. А тот, кто вам сказал такую глупость урод/ка вонючий/ая.
Ответить
случайно сюда зашла,так сказать,на будущее информацию найти.Но напишу :-)моему сыну 8 лет,ежедневно душ и смена белья.Майку меняет не каждый день,но она пока так и не потеет,верне запаха нет,а нижнее белье ежедневно.Младшему ребенку 5,тоже самое.Как может подросткок не менять белье ежедневно?
Ответить
я даже усугублю ваше возмущение- как может человек не менять бельё ежедневно?
Ответить
бред какой-то ваши знакомые говорят.
с их точки зрения в моём окружении в и моём семействе одни только геи))))
Ответить
Да ладно в окружении и в семействе. Я вот в другой стране живу, так у нас наверно тоже одни геи :))))))))))
Потому как и спотсмены, и совсем не спортсмены, и дети, и взрослые моются каждый день и каждый день надевают свежее белье и свежую одежду. О, ужас!)))))))))
Ответить
Извращенцы одни, кошмар... :-)
Ответить
Вот-вот! Кума живет тоже в другой стране, рассказывала. Деть второй день пришел в школу в одной и той же футболке, так спросили, ночевал ли он дома? Это ненормально там, будучи дома не поменять одежду. А тут вообще белье.
В общем спорить даже со своими знакомыми не буду, очень рада, что сынок у меня чистюля. Кстати в глубоком детстве как раз поросенок еще тот был, теперь вот исправился. :-)
Ответить
"сын спортсмен, ПОЭТОМУ душ и смена белья обязательно" Ааааа не спортсменам как быть? :-) Чессс слово, уже придумать что ли нечего? :-)
Ответить
А вот если не спортсмен, то можно неделю ходить в одном. Он же не девочка, которая должна каждый день менять. В общем все понятно с моими знакомыми. :-) Думаю, там отголоски совкового воспитания, когда это почему-то считалось у них нормальным. (жили в регионе в маленьком городке)
Ответить
Вы так пошутили, надеюсь? :-)
Антоновская яблоня C.G.
29.10 11:48
Вы так пошутили, надеюсь? :-)
Ответить
Нет, не пошутила. Реально так. Для них это по всей видимости нормально. Да и находиться рядом с ними как-то немного проблематично, пахнет потом. Видимо просто свой запах не чувствуют, а мне намекнуть неудобно. Вот про сына разговорились и я еще и "огребла" за немужское воспитание ребенка :-)
Ответить
и очень зря, что неудобно. Я бы и ответила. что вот сейчас Вася, от тебя очень сильно и неприятно пахнет потом, и это не нормально. Мой ребенок так вонять не будет.
Ответить
тут задам вопрос, можно? мальчикам брить подмышки или не брить?
Ответить
Сами будете брить? :-) Можно подсказать ребенку, пусть сам думает
Ответить
Лучше брить, если очень кустисто. Мой бреет, 14 лет ему.
Ответить
Потому и очень кустисто, что бреет.
Ответить
Когда бреет, там лысо)) Было кустисто когда не брил. А этой страшилке по бритье сто лет в обед. Даже не думала, что на нее еще кто-то ведется.
Ответить
У всех волосяной покров разный, это точно. НО я на своем опыте убедилась, и ребенку своему как можно дольше не посоветую никакого бритья.
Ответить
Да мои родители меня налысо брили, чтобы волосы погустели. Ага. Как было три волосинки, так и осталось. И ноги брею, и мама меня все стращает и стращает уже лет 20))
Ответить
3 волосинки, конечно, не спасешь ничем. А у меня волос на ногах и в прочих местах стало ГОРАЗДО больше после бритья, и волосы эти толще.
Ответить
А я не заметила никакой связи. Ни больше, ни меньше. Отрасли - сбрила, если регулярно, то и вырастать не успевают)
Ответить
Гм...Я думаю, с этим вопросом он сам разберется когда постарше станет. Это уже вопрос вкуса его подружек.:):)
Ответить
Это вопрос гигиены, а уж потом вкуса подружек
Ответить
Мыться не пробовали?
Ответить
типа смешно?сторонница естественного оволосения? сочувствую окружающим :-)
Ответить
У мужчин? ДА, сторонница. Хоть кино бы смотрели что ли, там с бритыми подмышками редко мужчины встречаются.
Ответить
буэ а чо мне кино смотреть, у меня живые примеры перед глазами :-) с бритыми подмышками :-)
Ответить
:-) Оно и видно.
Anonymous
30.10 18:52
:-) Оно и видно.
Ответить
а вы смотрите кино раз уж больше не на что :-)
Ответить
Да уж лучше кино, чем бритые подмышки женоподобных существ рядом. Буееее - это вашим языком, чтоб вы поняли :-D.
Ответить
гыыы тогда практически все спортсмены женоподобные, смотри кино 70-х дальше :-)
Ответить
Смотри на тупых качков дальше :-D
Ответить
а спортсмены для тебя это только тупые качки? гы ты немецкую порнуху 70-х смотришь что ли?
Ответить
Не все качки, но умный в спортсмены не пойдет.
Ответить
ну ты вот не умная и явно не спортсменка :-)
Ответить
иди побрейся :-D
Anonymous
30.10 20:42
иди побрейся :-D
Ответить
иди космы расчеши :)
Ответить
а при чем тут вкус подружек?
это гигиена и вкус самого парня.
Представить себе не могу, что я буду ходить с волосатыми ногами и прочими местами, потому что дружку так нравится.
Не. есть зависимые люди от чужого мнения или извращенцы. но это уже их проблема.
Ответить
Сыну 15, бреет, раньше не брил, ходил с кустами. Занимается спортом, ходит в открытых майках. Когда ленился, зарос, я напомнила, ну правда, не красиво же, молодой совсем мальчик и с волоснёй, детишек в школе пугать только. Старший не бреет, 18 лет, но у него почти нет ничего, спортом не занимается, раздетый нигде не бывает.
Ответить
летом тоже?
Anonymous
1.11 09:15
летом тоже?
Ответить
AD
Вы хотите, чтобы тут осуждали ваших потных и вонючих знакомых?:) По-моему, это неинтересно.
Ответить
Какое забавное представление о мужественности у Ваших знакомых. Сын же не реснички завивает.
Ответить
(-)
Oльга M. C.G.
1.11 08:56
(-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325