29
Anonymous
Подростки
8.05.14 15:00

в какой вуз планируете поступать

После 11класса?

Свернуть
Ответить
Пока в раздумье. 7-ой класс.
Ответить
ИТМО
Anonymous
9.05 17:12
ИТМО
Ответить
Спб?
Oльга M. C.G.
10.05 17:55
Спб?
Ответить
В РГУФК
cВетка V.I.P.
9.05 18:25
В РГУФК
Ответить
а ваше дите,что планирует?
Ответить
МГЛУ МГИМО МГУ РГГУ МЭУ
Ответить
Пока только с направлением определилась-психология. Думает про МГУ, Вышку или МППГУ, там немного разные направления.
Ответить
Планируем МГИМО или МГЛУ
Ответить
И мы эти вузы планируем))мальчик? Факультеты какие?
Ответить
бюджет или платно,и на какой факультет?
Ответить
УВАУ ГА или если не пройдет летную комиссию - то в МГТУ ГА
Ответить
Автор, извините, что в Вашей теме спрашиваю.
Посоветуйте хороший колледж. Желательно при государственном Вузе. Выбираем сейчас между РГГУ и РГСУ. И смотрим МосГу. Кто куда идет?
Ответить
МЭИ,МГТУ :)
Anonymous
11.05 11:38
МЭИ,МГТУ :)
Ответить
Люди, в а в каком классе дети-то?
Ответить
В 8 перешел :) у нас выбор не большой или РГУФК, или МГАФК.
Ответить
в 11
автор
12.05 11:43
в 11
Ответить
МАИ выбрал, 11 класс
Ответить
Люди, Яндекс, конечно, знает все, но...
Anonymousссссссссссссс
11.05 23:35
Люди, Яндекс, конечно, знает все, но, если не сложно, пишите названия ВУЗов полностью - интересно ведь.
Ответить
ну что вы))копируйте и вставляйте в яндекс
Ответить
А бюджет или нет, кто как планирует?
Сейчас ведь это не менее интересно, чем названия вузов
Ответить
Мы например готовились с репетиторами так что конечно бюджет,но и платное будем рассматривать.Я не могу оставить ребенка без образования, он сам старается и учится,мальчик с мозгами.
Ответить
Естественно, хочется на бюджет!:) Но как оно получиться-кто ж знает?!((( Будем ли платить если не попадет на бюджет-не знаю пока,смотря куда будет проходить и какие будут у нас доходы на тот момент.
Ответить
меня больше интересует вопрос - что будете делать, если ребенок не поступит туда, куда планировал? пойдет в вуз другой, по остаточному принципу? или другие варианты?
у мальчиков армия...
Ответить
Если бы у меня сейчас мальчик поступал-думаю, пошел бы по остаточному принципу, это все-таки лучше, чем армия.
Ответить
очень хочется на бюджет, но если не пройдем, то платно туда же; но у нас не МГУ и не ВШЭ и т.д. в планах
Ответить
а в столице остались вузы с военными кафедрами?
Ответить
Остались http://xn--80aff1fya.xn--p1...
Вероничк@ *
20.05 17:43
Ответить
Мой сегодня заявил, что пойдет в МГУ на физмат. С тройкой по математике. закончил 6 класс :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325