21
Anonymous
Подростки
15.08.14 21:17

что делать?Нужен совет

Случайно почитала переписку 14лет дочери в ВК.Она забыла выйти в моем телефоне.Я в шоке.Страшный мат.А с одним собеседником секс онлайн.Такие подробности((((Шок...не передать!!!!!Что делать????Ребенок домашний,учится нормально,в дурных компаниях не замечали.Мужу боюсь даже говорить.Собеседник без реальных фотографий.
Не знаю,что делать(((

Свернуть
Ответить
шо, опять? В прошлом месяце слово в слово обсуждали...
Ответить
раньше нужно было начинать контакт контролировать.
сколько раз мне учителя рассказывали истории про родителей, которые "вы что, мой ребёнок не такой!!" до тех пор, пока своими глазами переписку не увидят. ((
теперь контролировать жёстко. к тому же повод побеседовать у вас вполне легальный.
имейте ввиду, что мат - этап переходный (в нормальных случаях), нечто вроде обряда инициации "в большие".
секс - дай бог, чтобы только виртуальный.
говорите, говорите, говорите...
Ответить
Ой,а дайте ссыль.Честно-не я писала.Обнаружила вот только.
Ответить
наслаждайтесь пока этим http://eva.ru/topic/103/3070561.htm
Ответить
Ну мат ладно еще
СЕКС!!!Я засуну туда,я шлепну,без проникновения....Жесть короче.Вот что беспокоит!!
Ответить
Ответить
Вот прям про нашу((((С подружками не складывается,с мужем разлад....Как же исправлять все..
Ответить
мпсн Вам в помощь
Anonymous
16.08 00:15
мпсн Вам в помощь
Ответить
Многопозиционные системы наблюдения?
Ответить
???
Anonymous
16.08 10:57
10
???
Ответить
Как можно случайно прочитать?:D Если...
Надюшка Круппская C.B.
16.08 01:21
Как можно случайно прочитать?:D Если вы увидели переписку тогда можно было сразу же выйти из соцсети и не читать.
Ответить
а зачем выйти и не читать? "ничего н...
Мизерикордия BRILLANT
16.08 01:24
а зачем выйти и не читать? "ничего не вижу, ничего не слышу"?
социальная сеть - публичное пространство. если у мамы до сих пор не хватило мозгов ознакомится, то лучше поздно, чем никогда.
Ответить
ознакомитЬся, конечно. (((
Мизерикордия BRILLANT
16.08 11:25
ознакомитЬся, конечно. (((
Ответить
Я про "слуйчайно" прочитала. То что ...
Надюшка Круппская C.B.
16.08 13:23
Я про "слуйчайно" прочитала. То что информацию для размышления и действия она прочитала может и хорошо. Я в 14 тоже чудила (к сексу конечно не имело никакого отношения, об этом даже речи не шло) и хорошо что мама мало что знает о моей жизни в молодости, юности и сейчас:) Но если у девочки есть голова, она сама все поймет и осознает, если нет, тогда и родители и психологи никак не помогут. Ребенку главное объяснить что каждое действие имеет последствия и вот прежде чем что-то сделать, надо подумать к чему это может привести.
Ответить
Мы возвращались домой на машине.Она была в ВК с моего телефона и забыла выйти из профиля.
Я подумала,что мне пришло сообщение и открыла,а там такое(
Ответить
вообще пионеры меня просто поражают!
даже элементарных понятий об информационной безопасности нет (((
об этом, кстати, вы ей тоже расскажите. о том, что любое слово, выложенное в сеть, становится публичным достоянием.
Ответить
Не пуганные они, наивные еще. Думают...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
16.08 11:33
Не пуганные они, наивные еще. Думают, что взрослые, а на деле - дети зеленые.
Ответить
Сегодня вроде поговорили.
Она говорит,что мальчику 16 лет из Луганска.у него беда в семье-папа повесился лет 9 лет назад,мама учитель.Их бомбят...
Верит ему!!!
Говорит,что видела его по скайпу,якобы он реальный.
В 18 лет собирается навестить его.Что разговаривают на многие темы.Про учебу.войну и т.д..
Я ей сказала,что то что пишется в инете-не надежно!!
Не знаю,какие она сделает выводы...
Ответить
А у дочки есть друзья дома? Она гуляет с кем нибудь?
В детские лагеря ездит?

Моей только исполнилось 15 лет. у неё куча друзей не только во дворе, но и по всей Москве (каждое лето ездит в лагерь на несколько смен). Со всеми ребятами переписывается,встречается (сегодня вот на фестиваль красок ездили с лагерными друзьями)
Есть парочка знакомых, с которыми они познакомились на море (ездили в прошлом году в Крым)Тоже с девочкой из Луганска переписывается (на море познакомились), в этом году встретились в Москве.

Пока (ттт) друзей и общения хватает дома.

Может Вашей не хватает дома общения и она друзей ищет в интернете поэтому?

По поводу матерных словечек, тоже видела случайно ВК переписку и там проскакивало (видно общаются они так между собой "без границ")
Ответить
Ну да,есть.
Но как-то не гуляют они особо.В основном по домам сидят-в инете.
Вообще сходится она с ребятами быстро очень.Доверяет всем(( и верит.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325