45

недорогое платье

у меня заловка выходит замуж, сама не из Москвы, так вот озадачила подобрать салоны или места с недорогими платьями, бюджет до 12 т.р. А я хоть убейся не знаю где сейчас можно такое найти, куда не посмотри на то, что стоит обратить внимание от 25 т.р. и выше, причем со вкусом у нее все очень даже нормально (привереда), в общем надо такое платье за 10-12 т.р. но чтобы смотрелось на 40-50 т.р. Это реально? И девочки подскажите кто-нибудь покупал платье в Лужниках? Это вариант?

Свернуть
Ответить
девушка тут ссылку давала. Платья недорогие и по-моему не плохие, посмотрите здесь http://www.sv-mir.ru/
Ответить
Я себе платье купила, вы не поверите, за 8000р (только платье без всякой фурнитуры), но не в Москве. Хотя в Москве столько, извините, дерьма перемерила от 30000р и выше. А купила всего за 8000р, хотя планировала в пределах 50000 уложиться. Просто покупала не в Москве, а у родителей в городе, где планируем свадьбу играть(по тем же причинам, что дешевле намного и красивей там). И вот это платье выглядит гораздо шикарней того, что я мерила здесь. И мне его сшили на заказ в этом салоне по моим меркам, просто идеально для меня. А не предлагали "подогнать", как в московских салонах. В Москве таких моделей не встречала вообще, хотя во многих салонах висит одно и тоже. А платье не дорогое, потому что у нас там граница с Украиной рядом и эти платья возят из Харькова. В Москве вроде они где-то тоже есть, но выбор маленький и стоят раза в три дороже.
Ответить
я тоже себе по 8 брала)
Ответить
не сыпьте соль на рану :) сама из Харькова. платьев там шикарных - море!!! перед свадьбой свекровь "посоветовала" не покупать платье в харькове, а купить в москве. в итоге взяли на прокат ужасное платье дороже, чем самое шикарное в харькове :( просто времени уже не было ехать в харьков. Её основной аргумент - в москве ВСЁ модное, а в харькове - отстой :( навязали мне платье на свой вкус :( эххх, столько лет прошло, а я все сожалею, что поддалась их "столичному вкусу" :)
Ответить
Да уж столичная мода давно перестала быть образцом:) Я сам живу тут, а за шмотками езжу к родителям и скупаю всё, что есть в бутиках у моих знакомых (благо что по закупке практически отдают). А тут все только и спрашивают "Где купила? где купила? расскажи, да расскажи" и не видела тут такой одежды ни у кого:)
Ответить
у меня коллега на работе, платье с фатой и ещё чем-то за 11000 р. купила
Ответить
По-моему цена какая-то фантастическая нереальная,в Москве нормальное платье мне кажется за такую сумму не найти, сама искала но не за такую сумму(30-50тыс) и то то что очень нравилось стоило 100тыс,но в итоге нашла конечно хорошее,красивое-но за 100 было просто ах............
Ответить
в лужниках в www.tobebride.ru покупала. там их дисконт. в салоне это же платье стоило 26, а я взяла за 12.. выглядит шикарно. цена супер!!! покупала в конце апреля 2009.
Ответить
скажите плиз, а где конкретнее этот дисконт находится?
Ответить
купила себе платье в http://www.maldina.ru/ ..отношение супер, сделали скидку да еще и бокальчики подарили, очень приятный салон
Ответить
Там же купила платье в воскресенье это, за 10 т.р., еще одно понравилось, вообще 7 тыс. р. стоило. Про отношение согласна, т.к. была еще в одном "салоне"-за 12 т.р. половые тряпки, грязные платья с оторванными украшениями и отношение персонала соответствующее.
Ответить
Были сегодня в Шатуре (город такой в МО). Прямо рядом с ЗАГЗом магазин для новобрачных. Платья до 16 тыс.
Ответить
Я 2,5 года назад правда купила себе за 6 тыс. платье просто великолепное. Причем случайно, зайдя в салон около м. Автозаводская, на Мастеркова (название не вспомню щас), мимо которого я раньше мимо проходила (потому о нем знала). Оно было выставочное, но типа прошлогодней коллекции что ли - поэтому продавалось так дешево. Классическое вполне, поэтому ничего "немодного" там не было по определению.
Ответить
А она хочет именно новое платье? Я могла бы продать свое тысыч за 5 итальянское + пересылка (я не в Москве живу, а заграницей), правда куплено было давно и требует химчистки, но выглядело отлично, если хотите, напишите мне на адрес я вышлю фотки - размер 42-44(с корсетом) annageorge23@hotmail.com
Ответить
мне оченно понравились платья в ТЦ "Москва", я себе там присмотрела платье за 9500, так они еще и шьют если твоего размера не нашлось :)
Ответить
Я себе в прошлом году там за 6 тыс купила, правда не свадебное, а коктельное, но и свадебные там тоже были очень приличные и недорогоие. Две подруги там же покупали что-то тыс за 8. http://www.maldina.ru/about/
Ответить
мое платье отсюда. Недорого и симпотно и размеры есть. Я не рекламирую, отвечаю на вопрос http://www.sv-!!!!!mir.ru/ ! убираем
Ответить
Я никого не хочу обижать, но купить платье за 10 т.р, чтобы оно выглядело, как за 50 т.р. - нереально, только, если по оптовой цене! Все равно видно, что платье дешевое. Ну хоть тресни!!! P.S. Спорить ни с кем не буду. Просто высказала свое мнение.
Ответить
Просто вы не знаете себестоимости таких платьев (я от 30 до 50 тыс имею ввиду). Тут дело не в цене, а в месте где покупаешь:) Уж поверьте мне , как опытному в торговле человеку:). Уж в тряпках я разбираюсь. А действительно дорогое платье лакшери, стоит от 150-200 тыс и выше, но тут не про них речь. В пределах 50000р (если как вы выразились не оптом) супер крутое дорогое от кутюр платье не купишь.
Ответить
Я не говорю, что за 50 000 можно купить платье от кутюр, я про то, что дешевое платье видно! Оно никогда не будет выглядеть так же , как и за 50 000 и уж тем более, как за 100 000. А про опт (платья по доступным ценам), я когда искала платье нашла в интернете тел. женщины (смотрела доски объявлений) из Дмитрова, так она купила коллекцию Дивина Споза и хотела реализовать ее через салоны, ну и одно платье она бы тоже продала. В салоне как раз такие платья стоили около 50 000, конкретно то, которое мне понравилось - 53 000(мне бы обошлось около 30 000). Но я его не купила, т.к. померила в салоне и мне оно не подошло. Есть еще вариант, заказать платье - копию. Это можно найти на молотке (molotok.ru) Там значительно дешевле, может и 10 000 получиться.
Ответить
Я бы сказала "некачественное&qu...
Майечка Пчёлкина
16.07 14:30
Я бы сказала "некачественное" платье видно сразу, а по поводу дорого-дёшево - это вопрос относительный. В Москве везде сталкиваюсь с тем что все вещи продаются с минимум 300-400% накруткой, как минимум, это обуславливается спросом и арендой и прочими затратами на магазин (зарплата и т.д.).А в регионах накрутка в среднем 50-100%, вот и считайте. ИМХО, дело вовсе не в цене.Если поискать (не в Москве особенно), то можно отличное платье купить в пределах 10000р, а можно и в Москве купить тряпку с отлетающим постоянно бисером, отрывающимися цветочками и прочими штучками и тыщ 30-50 за него отвалить. Хотите расскажу историю, как моя знакомая в Италию закупаться для своего магазина ездила (у нее магазин в регионе). Вот она там накупила всяких джинсовых гламурных курточек, и с ней вместе закупались две московские владелицы магазинов. И вот что эти москвички обсуждали :" ну что надо по 500 евро в магазине ставить" (а куртки эти там стоят по 10 евро !). Моя знакомая :"да вы что с ума сошли с такой наценкой!" А они: "так у нас тогда никто не поверит, что это Италия и не купит":) :) :)Гыыыы И я предпочитаю брать вещи, про которые я знаю из чего они сшиты, как сшиты и откуда привезены и за их реальную цену. ЗЫ: :)А говорили спорить не будете:)
Ответить
+100,
Нюшастя
16.07 17:20
+100,
Ответить
неправда. Покупаете на 5-7000 ткани шикарной, 5 тыщ - портнихе опытной и будет у вас эксклюзивчик получше салонных. На себе проверено- я когда по ЗАГСу шла- все головы сворачивали. Одна невеста даже расплакалась ( жалко её).
Ответить
Где бы еще найти такую портниху, у которой руки росли бы из нужного места )))), только если по рекомендации
Ответить
+1! Мне за 2500,0 рублей только по длине подогнала платье знакомая портниха...
Ответить
Девушки ездят в тулу за свадебными платьями. Выходит в 2-3 раза дешевле. Посмотрите на свадебных форумах.
Ответить
А из Тулы все ездят в Москву. Вот так всегда " за бугром дыни слаще"
Ответить
В туле есть швейная мастерская какого-то дизайнера.
Ответить
А что за дизайнер не знаете? откуда такая информация?
Ответить
30
В Туле есть салон-ателье Tulianna (они еще раньше назывались Anna Rossi)Там шьют очень неплохие свадебные платья. Но цены от 9 до 20 тысяч. И приехать надо как минимум 2 раза в будний день . Вот и получается что точно такое же платье выгоднее купить в Москве напрямую в салоне. Зайдите на их сайт и посмотрите, где у них салоны в Москве.
Ответить
В Москве в салоне Конфетти есть эти платья по цене от 10 до 20...и в Тулу ехать не надо :) На сайте Тулианны есть контакты этого салона
Ответить
Надо ездить и смотреть. Платья за 50 тыщ и выще может и красивые, но чаще только на картинке. А на "живых" девушках совсем не смотряться. А другая купит за рупь на рынке и оказывается самой красивой невестой...))
Ответить
по платью всегда видно сколько оно стоит и даже красота и манеры не спасут положение.... черкизон не прикроешь ничем...
Ответить
Вот все тут пишут? у меня было ТАКОЕ... ТАКОЕ и всего за 8... или за 10!А КАКОЕ???? Невесты все красивые и если вам нравится и чувствуйте себя на 100% то и хорошо!!! Навряд ли кто из гостей скажет ВАМ в лицо, что выглядишь ты ужасно!!! Вкусы у всех разные!
Ответить
Девочки на этих выходных купила свое самое красивое платье в свадебном салоне Аленушка, обошлось мне платье, фата и перчатки в 22000р, еще скидку сделали 5%, персонал очень вежливый и терпеливый, найдут подход к любой девушке. Очень много платьев для беременных. Я очень давольна, теперь за вечерним платьем для подруги пойдем туда
Ответить
я купила платье,фату и подъюбник за 25000(скинули 5000)!не хочу хвастаться,но оно и правда было шикарное,по нему было видно что оно не за 8! Так что не возможно купить за 10 и хотеть чтобы оно выглядело дорого!!!
Ответить
я купила платье за 18 тыс в прошлом году, хотя рассчитывала на 30 тыс. (Фотки в паспорте). Такая цена потому -что оно белорусское, но качество отличное. Я была очень довольна. Это фирма papilio http://www.papilio.ru/ru/collections/ Платье было из предыдущей коллекции, но мне идеально подошло. Покупала в Салоне "Магия" на м. Площадь Ильича"
Ответить
Супппер фотки, свадьбу в таком ретро стиле первый раз вижу!!! молодцы! особенно чемоданчик понравился!
Ответить
шикарно придумали свадьбу!!!!!!!Просто блеск!!!!!!Фото впечатлили!!
Ответить
отпадная свадьба!!! сами придумали или через фирму делали?
Ответить
http://www.vendi.ru/?sec=c&t=15 вот здесь еще не дорогие свадебные платья и качество у них хорошее.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325