16

украсить номер

Девочки может у кого остались украшения для свадьбы. Мне нужно украсить для первой брачной ночи номер в гостинице (может у кого остались какие-то гирлянды или растяжки). Пишите в личку.

Свернуть
Ответить
Возможно не по теме, но номер обычно украшают не сами молодожёны! Лепестками роз, свадебной символикой... И даже шампанское с фруктами в подарок преподносят. Вы б узнали в своей гостинице, может там и предоставляют такую услугу :)
Ответить
Самый стандартный вариант это лепестки роз. Зачем брать уже использованные там гирлянды для первой брачной ночи?!
Ответить
Я все же думаю, что лучше заказать номер в другой гостинице без каких-либо украшений, которые по большому счету не нужны. Даже лепестки роз. Купите бутылку шампанского (если молодые его пьют), сок, фрукты и конфеты (например, Рафаэлло) и оставьте в номере. Сдвинутые кровати - не вариант. С таким же успехом можно и одну кровать заказать - на стыке все равно они спать не будут.
Ответить
Девочки подскажите как лучше есть 2 варианта: 1. гостиница предоставляет ТОЛЬКО номер (украшение самим), кровать двухспальная с балдахином 2. гостиница с украшенным номером (лепестки роз и еще что-то), корзиной с фруктами и шампанским ну и с спец.завтраком (меню для молодожен). Но только здесь остались кровати не двухспальные, а 2 полуторные которые сдвинуты вместе:((( остальные номера заняты.... Цена практически одинаковая
Ответить
А вы не скажите сколько стоит номер? мы вот тоже думаем насчет такого подарка для друзей.
Ответить
1 вариант 2500, 2-ой 2800, но мы в области живем:)))
Ответить
Попробуйте отель Шелковый путь. Находится в 15 км по Новорязанскому ш. в ст. Люберец. Снимали там номер. Сейчас по акции на свадебные номера скидки. Стандартный двухместный там стоит 5600. Мы его сняли за 2800. Номер украшен, кровать двухспальная. Вечером в подарок - щампанскоее с 2 бокалами, и ваза с красивонарезанными фруктами. утром свадебный завтрак в подарок. Все отлично. Нам очень понравилось. Свадьба была 14 августа. В тот день у них заказывали номера 4 свадьбы. Сам отель небольшой, но оч. красивый. Современный. Очень много видов внутри для фотографирования. Много цветов, диванчики, качели, рояль.
Ответить
спасибо именно его и имею в виду, но увы там на 29 число остались только такие номера (2 кровати вместе):(((. А вот сестре на свадьбу 09.09.09 мы там заказали Китайский номер, надеюсь они оценят;))).....Вам в стандартном понравилось? Мне сказали, что там спец.меню на завтрак? А отельчик очень ничего:)))
Ответить
Две кровати вообще не выход, они в любом случае раздвигаются, ездили в отпуск-специально брали номер King Size,оказалось 2 сдвинутые, измучились,если хотите поиздеваться над молодоженами, чтоб они долго вспоминали брачную ночь-но не советую...
Ответить
:) нормальный сдвижной King называется zip и в буквальном смысле 2 кровати пристегиваются друг к другу замком. Почувствовать это невозможно на хорошей кровати. :)
Ответить
надо уточнить:))) а то вдруг разъедутся:)))....
Ответить
Ответить
Мда, извините, но выглядят скудно и тот, и другой. Но первый однозначно лучше, во втором варианте вообще какое-то недоразумение, а не кровать получилась! А персоналу гостиницы нельзя доплатить, чтобы они номер оформили теми же лепестками, музыкой, свечами, фруктами и шампанским? У меня была однажды такая ситуация с клиентами. В гостинице, которая представляла супер украшенный номер со всеми примочками и куда мы всегда отправляли молодоженов, полным ходом шла стройка дополнительных этажей. Соответственно, гарантировать спокойствие мне не могли. Пришлось выбрать другой отель, доплатить персоналу, они оформили все очень классно.
Ответить
в первом я спрашивала, они ничего делать не будут, а у меня если честно на это времени совсем нет, да и далековато....буду думать, в первой гостинице есть и более достойные номера, просто думали номер+деньги, тогда может просто номер высшего класса возьму, а деньги это вода.....
Ответить
А зачем вся эта мишура? Возьмите достойный номер с удобной кроватью, купите сок, фрукты и вино. Цветы молодые привезут с собой... А что им еще нужно, кроме кровати? ;-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325