16

Что выгравировать? Есть идеи?

Буду дарить мужу одну штучку на 10 лет совместной жизни. Хочу гравировку, она на эту штучку просится. Но не знаю, чего писать, кроме "спасибо за сладостные секунды". Может, у кого-нибудь есть идеи?

Свернуть
Ответить
За оргазмы благодарность, что ли? Что ж за штучка такая?
Ответить
Так и знала, что про штучку будут спрашивать. Ничего особенного, просто штучка. "Сладостные секунды" - не знаю, что такое, это цитата из какой-то комедии, я не помню.
Ответить
Покровские ворота. "Да, Савва, тебе, как молодожену, такие истории утешительны" :)))
Ответить
:-) Еще крутится "спасибо тебе за Васю" :-)
Ответить
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:)))))))))))...
Ирина (сократила ник)
23.08 20:26
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:))))))))))))))))))
Ответить
покровские ворота - классика жанра
Ответить
я как-то искала идеи для гравировки и набрала эту тему в поиске. попробуйте так же, там очень много хороших фраз на латыни!
Ответить
Да-да, спасибо, я уже нашла :-) Столько всего можно написать!
Ответить
Часы? (с транслита)
Понаписатель
23.08 00:56
Часы? (с транслита)
Ответить
Не-а, просто бытовая штучка. Вообще-то это не сам подарок, а типа мелочь, чтоб не с пустыми руками сидеть. Подарком будет поездка.
Ответить
Смотря, что за штучка:) Я кольцо заказала с такой надписью: "Veni, vidi, vici". Оченя мну нравится:)
Ответить
Вау, отлично! Надо будет посмотреть крылатые фразы на латыни:) Не кольцо, такая бытовая штучка.
Ответить
Спасибо всем! Ева - сила:)
Ответить
Отличный текст для гравировки! Можно даже вязью...Оформить.....
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325