5

Заграницей для двоих???

Девочки, хотела бы обсудить свадьбы модные в последнее время, заграницей, Прага, острова,Бали, Мальдивы, чтобы сразу и путешествие и необычно, кто знает истории реальные, где ,что, почем, может подкините необычную интересную идею....

Свернуть
Ответить
Я организую такие свадьбы в Нов. Зеландии и работаю вот с этим агентством: http://wedding-travel.ru/ Они по многим направлениям работают, а на сайте у них можно найти реальные отзывы некоторых их клиентов. Если будете к ним обращаться, постарайтесь не связываться с Ольгой Михалевой, она, мягко говоря, девушка недалекая.
Ответить
А можете мне подсказать, самим реально организовать, при желании....?
Ответить
Думаю, да, но на это уйдет больше времени и денег. Не забывайте, что в разных странах разные правила относительно заключения брака, могут быть какие-то нюансы, о которых не всегда можно узнать, копаясь в интернете. Плюс вопрос с получением визы. Но при большом желании все возможно. :) У меня подруга, живя в Австралии, организовала свое венчание в Киеве до мельчайших подробностей, хотя никогда до этого там не была. Но это, все же, ситуация немного другая - там можно было хотя бы по-русски искать информацию и связываться с людьми. А если Вы в другой стране хотите, то как с общением быть? Или языками владеете на таком уровне?
Ответить
У меня знакомые женились на Кипре. через инет заказали свадебную церемонию, фотографа. Отель им дал много бонусов, как молодоженам. Регистрировала их мэр города. Видела фотографии - ОЧЕНЬ красиво!! Невеста в белом платье на фоне голубого моря! потрясающе красиво! и как я поняла не дорого, намного дешевле, чем устроить свадьбу в Москве на 50 человек :-) P.S. Кипр хорош тем, что там обслуживающий персонал знает русский и проще объяснить, что именно ты хочешь :-). А фотограф вообще была русской :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325