7

Наша свадьба 22.08.2009

Девочки, на прошлой неделе прошла моя свадьба. Перед столь важным мероприятием я долго изучала информацию здесь на Еве, на тематических свадебных форумах. В итоге, прочитав кучу отзывов, как негативных, так и восторженных, встретившись со всеми лично, посмотрев презентации, нашла СВОИХ фотографа, хореографа, которая ставила нам первый танец, ведущую с диджеем, стилиста (укладка + макияж), мастера по маникюру- педикюру и девушку, которая украшала нам ресторан композициями из шаров. Мы с теперь уже мужем оочень довольны работой всех, кого пригласили помочь нам в этот день быть самыми красивыми и счастливыми. Это так важно, чтобы ничто не омрачало настроение в такой праздничный день. Если кому то нужно, могу поделиться контактами и расценками (в личку) всех, кто нам помогал. Команда получилась отличная, кстати многих нашла здесь :) Также с удовольствием отвечу на вопросы невест,по себе знаю, что перед свадьбой голова идет кругом и не знаешь за что хвататься и что как сделать лучше :)

Свернуть
Ответить
Поздравляю! Счастливой семейной жизни!
Ответить
Поздравляю!!! Большого, человеческого счастья вам в семейной жизни!!!
Ответить
Поздравляю! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!
Ответить
Спасибо Всем большое за поздравления...
На минутку забежала
27.08 09:20
Спасибо Всем большое за поздравления :) В первом посте я забыла написать самое главное- кафе, наибольшая статья расходов. Мы нашли кафе в котором у нас за 50 человек получилось всего 55 тысяч рублей и кучу еды потом мамы еще забирали домой (столы ломились), все спиртное, соки, воды и фрукты они разрешили привезти свое. Кафе называется "Новелла", находится м. Фили, Шелепихинская набережная д.14/1 Если кому то наш опыт и выбор поможет определиться, буду очень рада :)
Ответить
Поздравляю!Счастья Вам!Напишите пожалуйста сколько у вас вышла прическа и макияж.
Ответить
Спасибо за поздравления! Прическа и ...
На минутку забежала
27.08 20:37
Спасибо за поздравления! Прическа и макияж вышли в 8000. Стилист приехала за 2 часа по предполагаемого выхода, уложились мы в итоге в полтора часа. Все шикарно продержалось до вечера, я очень довольна ее работой. Также она помогла мне с платьем, одеть/зашнуровать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325