9

Платье на венчание

Девочки , выручайте . Нужно платье на венчание , объездила кучу торговых центров, облазила весь инет . В ТЦ ничего не нравится , а в свадебных салонах либо свадебные платья , либо коктельные ( для венчания слишком открытые ). Рост 173, размер 44. Платье хотелось бы по фигуре , чуть ниже колена , красивое ,стильное - и чтобы потом его можно было бы одеть . Цена интересует максимум 15 000. Посоветуйте плиз , куда податься:) ( Москва)

Свернуть
Ответить
Я свое покупала в Хромотроне (на Щелковской) но я его там случайно увидила, и из всего ассортимента оно было единственное которое подходило для венчания
Ответить
Хроматрон, это же завод на пересечении Щелковского шоссе и МКАД (я рядом работаю). А где там платья продают?
Если можно, дайте адрес.
Ответить
Так как раз и естьторговый центр, а ещё там кинотеатр, спортмастер, м-видео, и ещё много разной всякой всячины, если я не ошибаюсь Щелковское шоссе д. 100
Ответить
а я видела на венчании много невест в разных платьях, даже с открытыми плечами и спинами, сверху можно накидку любую.
Ответить
Свадебный салон Эльза, Алиса, Мадонн...
Алиса в зазеркалье *
11.09 14:16
Свадебный салон Эльза, Алиса, Мадонна может что то подберут, у них скидки хорошие есть на прошлые коллекции, смотрите в инете.
Ответить
Подскажите , хромотрон - это что именно ( я не в курсе ) ? ТЦ?
Ответить
Торговый центр
Mellis C.B.
11.09 19:38
Торговый центр
Ответить
ТЦ Щелково
mymy C.B.
18.09 17:48
ТЦ Щелково
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325