16
В ожидании чуда
Свадьбы и праздники
3.10.09 18:37

Недорогое платье

Собрались наконец расписаться, не прошло и 6 лет совместной жизни. Смотрю каталоги в инете, не могу ничего подобрать. На момент регистрации будет 17 недель, поэтому приталенные не подходят. Да и сама свадьба будет малоофициальной, скорее тихой и семейной, поэтому и белое то не особо хочется.
Ну а от цен вообще голова кругом! Не готова я отвалить даже 10 тысяч на час позирования перед камерой.
Посоветуйте, куда можно сунуться посмотреть недорогие свадебные и вечерние платья в инете или живьем (М Выхино, Новогиреево) Уже в глазах рябит :(

Свернуть
Ответить
В СП закажите.
Anonymous
4.10 12:17
В СП закажите.
Ответить
ч/з СП замучаешься ждать, да и вам точно нужно мерить платье
Ответить
Здесь не смотрели? http://www.svadba-torg.ru/content/view/address/
Ответить
Спасибо за наводку!
Мне очень до них близко. Платья надо живьем смотреть, а вот с шубками-накидками буду иметь в виду, у них хороший выбор и недорого
Ответить
Съездила сегодня в Свадебный мир на Выхино. Действительно огромный выбор и цены незаоблачные
Ответить
Мы за платьем в тц люблино ездили. Вам правда не оч рядом. Но там до фига платьев. Когда мы искали, там были платья по цене от 4500-5000 и до бесконечности. Что-то эконом-варианта можно попробовать подобрать. По крайней мере выбор там мне понравился
Ответить
я сейчас туда даже боюсь суваться, после наплыва торгошей с черкизона :(
Ответить
Я об этом даже не подумала. Мы покупали платье 2 года назад, и там было нормально. Но тогда еще черкизон функционировал. А щас нинаю(((((. Может если у вас кто с оказией будет ездить по тем местам, чтоб зашел посмотрел. У меня многие подруги там покупали. и я сама. Выбор нормальный. По крайней мере был.
Ответить
ой, Люблино всегда был филиал Черкизона, только дороже
Ответить
Делюсь увиденным:
была в Свадебном мире на Выхино - так себе, платья недорогие, но и изыска нет особого. Зато каждая модель в нескольких размерах.
была в Новогиреево салон, кажется, "Маргарита" в ТЦ Олимп - там есть и вечерние, и свадебные платья. Свадебные красивые, но типа Италия, дорого. Платьице в греческом стиле, простенькое, без кружев и прочей мишуры - 33000 р.
добралась до ТЦ Москва. Там конечно ужас-ужас. Русской речи не слышно вообще. Поднялась на 2-й этаж, там попроще, народу поменьше. Салоны вечерних и свадебных платьев, к счастью, пока все на месте. Прошла по 2-м рядам. Что-то нравилось, но все не то. Даже мерить ничего не хотелось. Цены разные: были вечерние платья и по 3500 р., а были и за 15000. Свадебные тоже от 4000 и выше. В одном салоне ценники ниже 30 т.р. даже и не видела. Потом увидела платье - нежно фисташкового цвета - просто сразил внешний вид. Рядом стояло персиковое - нарядное обалдеть! Начала мерить с них, в итоге купила вместо персикового цвет шампань, смотрелось ооочень нежно и красиво. Платье шестеклинка с завышенной талией на шнуровке сзади, декольте без всяких лямочек. Низ атлас, сверху нежное кружево, очень легкое и изящное. Все удовольствие 8500 р. + короткая шубка-болеро 2500 р. в том же цвете. Выбор в этом салоне очень большой, модели незаезженные, разнообразные, а главное цены вменяемые и даже очень. Называется Мальдина, у них есть сайт, но там далеко не все модели представлены. Моего платья нет :)
Ответить
поздравляю!! сайт-то киньте их посмо...
Счастье - это когда.. V.I.P.
13.10 11:26
поздравляю!! сайт-то киньте их посмотреть))
Ответить
почти так и пишется maldina.ru
В ожидании чуда
13.10 18:42
почти так и пишется
maldina.ru
Ответить
спасибо!!
Счастье - это когда.. V.I.P.
16.10 03:47
спасибо!!
Ответить
Вот только хотела написать, что в тц москва на 2 этаже все платья. покупала тоже там. 2 года назад, правда, но мой салон функционирует. всех подруг туда отправляю. Слашала, что черкизон выгнали оттуда. неужели остался?
Ответить
Я на Черкизоне никогда не видела столько китайцев/вьетнамцев. Здесь на 1-м этаже русской речи вообще не слышно, сплошной гул стоит. И оптовая торговля, которую типа закрыли, процветает...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325