4

Букет невесты

Доброго всем дня!
Подскажите, делал ли кто-нибудь себе сам свадебный букет. Мне хочется сделать самой, как то это душевно. Да и дешево ))) Вообще, реально ли это без опыта.

Свернуть
Ответить
Если купить подставку (забыла как ножка для букета называется), то сделать довольно просто. Я себе на 1-ю свадьбу сама делала. Берите цветы, которые долго стоят в срезке, точно не прогадаете. Хризантемы, гвоздики, гибсофила продержались без проблем весь день. А вот каллы к вечеру немного подвяли, но в ЗАГСе мотрелись парадно :) Если розы сделать очень плотно друг к другу, то тоже продержатся за счет опоры друг на дружку :)
А дешевле получается однозначно, и намного
Ответить
реально. напишите мне в личку, я вам...
Счастье - это когда.. V.I.P.
7.10 14:27
реально. напишите мне в личку, я вам кину ссылку на одну соц сеть, там в группе чего только девочки не делают.
Ответить
Я сама свой сделала - себестоимость 650 рублей :-)
Делала без портбукетницы - она тяжелая, неохота было лишний груз носить. Цветы не завяли нисколько, потом букет еще девушка его поймавшая унесла домой.
Да, делала из бледно желтых калл. Не подвяли совсем, зависит еще от места где цветы закупать, видимо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325