54

что попросить в подарок на 30 лет?

в этом месяце 30-лет.страшно подумать(((
все друзья спрашивают: что подарить.
амне что-то ничего и ненадо.
может кто что подскажет,чтопопросить в подарок.
вдруг понравится)))

Свернуть
Ответить
фотик хороший, абонемент в спорт зал,
Ответить
мафынку
Anonymous
7.10 23:40
мафынку
Ответить
я у своеего на 30-ник просила мафынку. А он говорит, права сначала получи. Так и не подарил, жмот.
Ответить
тогда пусть права подарит :)
Ответить
а мне мой подарил)))
Ответить
Праздник. Пусть подарят праздник. Подготовят все к отмечанию этого замечательного события. А вы как самый дорогой гость придете, отдохнете, порадуетесь с друзьями и будете с радостью вспоминать этот день.
Ответить
И я тем же вопросом задаюсь... и тоже 30 лет в этом месяце исполнится.

А я так еще и не поняла, чего это все так тридцатилетия боятся... Я чего-то не знаю?
Ответить
я тоже задавалась, када был трицатник. и так и не задалась "просить" чет там...купили по итогу то, че хотели, но кагбэ "приурочив к".
вам че смамой-та хоцца? вот именно самой? во! то и просите-покупайте-обсуждайте.
шепотом...я хочу вот телескоп, к примеру;)
Ответить
Чего чего... объектив за почти 60 тыс.р. хачу, коммуникатор HTC HD2, который вот-вот выйдет тож хачу, хачу в машину 2din магнитолу с бааальшим сенсорным экраном во всю морду, чтоб с минимумом кнопок и те что есть были с зеленой подсветкой в цвет приборов и флешки чтоб читала хачу и вообще под дизайн приборки подходила, велосипед хачу и телескоп тоже.
Только не получу - факт :(.
Для друзей все это дорого, а для родных...они и так знают, но считают блажью...
Так что покупать мне все это полюбас самой :). А магнитолу муж покупать не даст :(.
Ответить
пападробней про объектив,плиз, мож, мне тож нада:) какой желаете?
а по теме дорогущих объективов из разряда "хотелок" а не необходимости - меня выручает здорово ебей, чесслово.доставки объективов там ни разу никому из моих знакомых не подвели ни качеством, ни временем. или типа фото-сайтов, где покупка-продажа(там ваще просто для москвичей). с недавнего времени убедилась в нецелесообразности покупки нового объектива из разряда "просто хочу", не именно того, что нужен реально. хотя всегда придерживалась мнения, что надо все новое, особо что касаемо фототехники. но убеждения поменяла, помогли кризис и брат, который убедил.
Ответить
Гы, мне в конце концов, хочется обзавестись уже своим canon 16-35 USM, L-кой, разумеется... ;). Надоело стрелять его у друга да и неудобно это, хотя он, друг, вобщем то и не против ;).
В amd-photo он 51 500 руб. стоит.
Ответить
да, машина не светит(((
а насчет организации праздника, боюсь это не стезя моего мужа(((обычно у нас все орг-нные моменты на мне, мне кажется он даже не представляет как это делать.
да к тому же у меня вопрос не что у мужа просить в подарок, а у друзей, их финансовые возможности на машину не тянут((
Ответить
У Вас хобби есть?:) Предложите чтонить из этой оперы.
Ответить
Брильянты-лучшие друзья девушек!
Ответить
Мне муж подарил диск крутящийся для талии, тренажер для упругости груди и ваккуумный массажер.
А я ему - гантели.
Вот такая вот у нас семейка ;)
Ответить
Мне 30 в следующем году. Пока список подарков такой:
1. хороший фотоаппарат,
2. металлоискатель,
3. Самая полная иллюстрированная энциклопедия грибов и растений средней полосы России.
Ответить
а металлоискатель зачем?
Ответить
грибы искать наверное)))))))
Вот так! V.I.P.
9.10 10:45
грибы искать наверное)))))))
Ответить
А у нас рядом с дачей во времена ВОВ активные боевые действия были, так что много чего найти можно и подарить другу-историку)
Ответить
Дорогущие часы
Anonymous
8.10 16:06
20
Дорогущие часы
Ответить
с кукушкой)
Anonymous
8.10 16:09
с кукушкой)
Ответить
Но... на руку))))
Разлучница **
8.10 16:16
Но... на руку))))
Ответить
лучше как кулон)
Anonymous
8.10 16:17
лучше как кулон)
Ответить
Новое авто, красивое путешествие, квартиру, колье с бриллиантами ;-). Если поскромнее, то книги, косметику, парфюм и т.п. ;-)
Ответить
Хорошие ласты, коньки, ролики.
Поездку интересную или там билет в музей/галлерею и т.д.
Подарочный сертификат в спа, ресторан.
Мне бы лично понравилось-торт испекли (мне делали так уже).
Ответить
Брюлянты , плитки золота,
Ответить
Скажите лучше, что подарить подруге на 30 лет? Скоро уже, в субботу.
Ответить
часы красивые, их много не бывает.ИМХО
Ответить
Ими кто-то до сих пор пользуется?
Ответить
кому как, мне и одни - лишнии)
Ответить
то же самое , что и на 40!
Все , что угодно! Зависит от Вашего кошелька.
Парфюм, золотое украшение( есть в магазинах в разумных пределах)
Если за мужем и есть семья , может она о каком прибамбахе на кухню давно мечтает?
Красивое белье ( постельное, нательное, на выбор
Ответить
Вот и получается, что "все, что угодно" не подходит. Парфюм, украшения и т.п. очень сложно подобрать, тут вообще вряд ли можно угадать, что понравится. А белье тем более! У нее нестандартные размеры!
Ответить
Студию звукозаписи на день :)
Ответить
О, я тут думала-думала и придумала! Как думаете, фотосессия в подарок нормально прокатит? Я бы наверное не отказалась, если бы мне подарили.
Ответить
Супер. Нам дарили. Память на всю жизнь. Очень классный подарок!
Ответить
Отличный подарок!
Alina06 V.I.P.
9.10 19:00
Отличный подарок!
Ответить
а сколько в среднем стоит фотосессия в Москве? у меня просто интерес, без рекламы и ссылок, просто скажите,а?ну, в среднем...по каким критериям и тыпы.
Ответить
Я сама только сейчас занялась этим вопросом. Цены очень разные, нашла от 2500 до 8000 и выше. И еще мне надо прям завтра утром пойти и купить сертификат, мне уже завтра дарить. Поэтому всякие доставки только курьером, через день, и т.п я не смотрю.
Ответить
а сколько там обговаривается готовых кадров? или по времени будет сессия? на носители дают чет или только напечатаные?
исходники вернут?
Ответить
Почти везде 1 час. Кое-где можно заказать доп. услугу - визажиста. Конечно везде диск дают. Где-то видела написано около 68-70 фото.
Ответить
ага, пасиб за инфу. мне для ориентиру по ценам относительно остальных городов, не Москвы.
Ответить
Я вообще-то все это по Москве смотрела.
Ответить
ну да, мне и надо по ценам в Москве, чтоб ориентироваться вне ее. спасибо.
у меня в городе полтора часа в студии до трех чел (с одним ребенком) 5тыс без визажу и 25 ретушных фото на сд (и 8-10шт печатанных на выбор 20-30 или 13-18),исходники не дают. вот, сравниваю сижу:)
Ответить
Мне сестра дарила на тридцадку кокраз фотосессию. Весьма и весьма, скажу я вам. Очень меня это действо воодушевило. Красиво и прекрасно. Стоило в Питере 3 тыщи деревянных рублей. Два с половиной часа сессия и около 70 фоток. Ретушь и визаж вкл.
Ответить
отличный подарок:) спасибо за идею:)
Ответить
Всем подругам дарила по золотым серьгам. Мужу - отдых у тёплого моря. Сама получила кучу золотых "фенечек" от всех и цацки от мужа:)
Ответить
Автор, я вам тут нашла сайт http://www.present-show.ru/ Может вам что-нить отсюда захочется, вот и пусть друзья вам подарят. А если их много, то они могут скинуться на что-нибудь дорогое.
Ответить
Выбирайте: GRAFF,Breguet,ULYSSE NARDIN,Piaget.:)
Ответить
Путёвку
Oreshek 7 *
14.10 13:43
Путёвку
Ответить
да...я бы не против последних 2-хпредложений)))))))
я бы даже сказала всеми руками ЗА
Ответить
мне друзья подарили на 30ник бадминтон. хороший дорохой, блин. я так расстроилась тада. плевалась прям. ну что за подарок такой нах. А потом наступило лето и я заценила подарок и кажное лето теперь режимся в бадминтон, благо парк рядом. профессионалы диву даюца ;)
Ответить
я уже точно знаю, что хочу на 30-к. На неделю на Мальдивы, однозначно!
Ответить
И что кто в итоге получил?)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325