7
В ожидании чуда
Свадьбы и праздники
15.10.09 10:36

Обувь для "холодной" свадьбы

Уже голову сломала :( Свадьба в середине ноября, не месяц май, боюсь, что в туфельках будет холодно. Да и пузатое положение дает кучу ограничений на высоту каблука и т.д.
Хотела купить какие-нибудь светленькие получапожки. В ближайших магазинах ничего подходящего нет :( Либо каблук слишком высокий, либо вообще светлых нет, либо цена заоблачная (от 10 и выше)
Куда можно съездить посмотреть обувь? Со стороны Выхино-Новогиреево мне пока приходит в голову только ТЦ на Площади Ильича.

Свернуть
Ответить
Купите симпатичные ботильоны,белые реально найти
Ответить
у ботильонов каблук обычно высокий. Я вот ищу себе, не белые, на невысоком каблуке и найти никак не могу.
Ответить
Может быть на атвозаводскую съездить?)
Ответить
у маскотта есть, но явно не свадебные. можно на их сайте посмотреть
Ответить
А в свадебных салонах нет ничего? Там обычно есть в продаже сопутствующее товары.
Ответить
В сопутствующих обычно туфли либо сапоги аля гипюр.
Я в итоге съездила в ТЦ на Пл.Ильича. Там есть пара павильонов с акцентом на свадебную обувь, но стоят одни туфли. Причем, на мой взгляд, все такие жесткие. Все на каблуке, стразики там всякие, и большей частью белые. У них же сапожки эти кружевные - одноразовые за 4800 руб. Сапожки подходят только на хорошую икру, на худую ножку нет. У меня как раз с этим беда, икра худая очень. Видела полусапожки, но все на высоченном каблуке, либо каблук и подошва черного цвета.
В итоге только в одном месте нашла высокие сапожки из тонкой кожи цвета шампань, классика, каблук 5 см в цвет - 5000 руб. Под платье подошли идеально!
В этом же месте стояли белые зимние невысокие сапожки тоже на каблуке 4-5 см, с меховой оторочкой. Померила - очень удобные и смотрелись супер! Всего 3000 руб. Кожа на цигейке! Жаль, что были белые, а то бы непременно взяла их.
Может кому сгодится - место 102, большой ТЦ прямо рядом с метро.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325