10

верить ли в приметы

добрый день, вроде в приметы не верю, выхожу второй раз замуж, платья не будет, купила юбочку и кофточку, но вот стали мне знакомые говорить, что наряд должен быть не раздельный, а цельное платье..... стала задумываться.... если верить всем этим приметам... то нужно и кольцо гладкое, и я слышала что туфли должны быть с закрытым мысом... а я первый раз развелась и была одета в корсет и юбку, туфли были открытые, кольцо не гладкое..... еще слышала что плохая примета если кольцо уронишь...... как вообще перестать думать об этом, это все предрассудки, или действительно существует приметы, к которым следует как бы прислушаться

Свернуть
Ответить
Если верить во все приметы, замуж выйти не получится, потому что нельзя вообще ничего. Они друг другу противоречат, так что проще сразу застрелиться, что тоже плохая примета.
Ответить
Не верить.
Talesya C.S.
28.10 20:43
Не верить.
Ответить
В день свадьбы решила поверить в то что дождик к счастью, и то для того что бы не расстраиваться плохой погоде
Ответить
А дождь по русским приметам на свадьбе к деньгам и богатой жизни молодых. ))))
Ответить
Вот теперь ещё больше буду думать что это к лучшему было )))))
Ответить
И еще, вроде, платье с рукавами должно быть!
Ответить
А еще есть две приметы.
По первой - жених и невеста должны в ЗАГС ехать на разных машинах, а по второй - после выкупа жениха и невесту скрепляют булавкой и они должны "сколотыми" быть до ЗАГСа. Если не соблюдать примету - все будет плохо-плохо! Так вот интересно, как же выполнить то их? По-любому, одну нарушить придется, а значит заранее же понятно, что семейная жизнь не сложится ;)
Ну, а если серьезно, то не верю я в эти приметы. У подружки было платье (не корсет с юбкой), закрытые туфли (не босоножки) и кольцо гладкое (без камней и рисунков), а в итоге развелись они через год.
Счастье - не в соблюдении примет :)
Ответить
Забейте Вы!
Я тоже 2-й раз замуж выхожу. Одеваюсь так, как нравится самой. Вот, например, украшения будут из жемчуга, а его на свадьбу типа нельзя ;)
Ответить
Не верьте,а живите счастливо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325