9

Кафе-ресторан для свадьбы ВАО

Добрый день девочки! У брата свадьба 12 декабря. Может кто подскажет недорогое кафе-ресторан в районе Преображенки-Семеновской-Щелковской-Сокольники. Пока что объехали несколько, дешевле 3 тыс на человека нигде не предлагают и свое спиртное нельзя нигде. Может что-нибудь подскажите?

Свернуть
Ответить
Около дильфинария есть банкетный зал, раньше там были вполне приемлимые цены, только к сожелению не помню как называется. Еще на 9-ой парковой есть гостиница, а в ней ресторанчик, с учетом того чтоони недавно открылись, думаю цены не очень большие, попробуйте узнать. А на сколько человек вам нужно?
Ответить
Спасибо. Мне вот еще посоветовали ресторан Нюанс на Мироновской, 33. Не этот вы имеете ввиду около дельфинария? Зал человек на 30-40.
Ответить
Я честно говоря название не помню, но помоему он
Ответить
Что значит меньше 3000 не предлагают? А Вы не сами меню будете составлять?
Отмечали свадьбу брата в июле в ресторане Рио-Гранде м Перово. Накрыли стол в отдельной беседке, правда было всего 16 человек. Мы меню сами с администратором составляли, вышло на 31 тысячу. По ходу банкета дозаказывать пришлось только воду и безалкогольные напитки. Их сразу на стол много не поставишь. А еды было даже слишком, горячее почти и не съели.

А на счет спиртного совет: мы заказали спиртное у них (шампанское и вино) А вот коньяк принесли свой с собой. Никто его убрать не требовал.

Сейчас буду отмечать свою свадьбу, тоже маленькая, семейная на 14 человек. Забронировали столик в небольшом ресторанчике "Ночной дворик" в Ивановском. Удобно ехать от м Новогиреево, если своим ходом. Прелесть ресторана в его расположении - прямо рядом с Терлецкими прудами и парком. Мы выбрали место с видом на природу :) Заказывать будем только салаты и холодные закуски, а горячее на усмотрение гостей :)
Ответить
я знаю кафе в самом центре Москвы - там отличная кухня, средний счет 2 тыс. на человека - туда входит очень много блюд, включая выпечку, свое спиртное можно! Вместимость до 40 чел. Пишите в личку, дам координаты. мы там юбилей отмечали.. они не сильно коммерциализированы и сайта нет - поэтому цены божеские
Ответить
у меня была свадьба на ул.Первомайская, только не помню какая из них, их там много 5ая, 7-ая... называлось "777". Там рядом фиолетовое здание какое то, оно как бы на перекрестве. простенькое кафе, с недорогими ценами, насчет "своего" спиртного - не знаю.... живая музыка там, но мы тамаду заказывали... внутри в принципе без пафоса, но довольно уютно было, скатерти, цветочки, персонал даже сам украсил зал.... Но это было в 2007 году, не знаю, сейчас могло все измениться
Ответить
Спасибо будем иметь ввиду. В идеале хотелось около Преображенки, так как жених с невестой там живут и большинстов родственников.
Ответить
http://menu.ru/transformer/type__property/property__190/action__search/searchtype__2/detailed__x/detailed__11/detailed__x/detailed__x/x__27/y__7.html Просмотрите тут. Мы отмечали в "Карамбасе" - мексиканский ресторан около м.Сокольники, а до этого объездили все заведения в районе Сокольники-Преображенка-Подбельского и выбрали то, что понравилось и где были свободные места на нашу дату :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325