4

Маршрут для лимузина

У меня НЕ свадьба,пишу здесь, т.к. полагаю здесь опытных больше всего.
На свой день рождение хочу снять лимузин,покататься с друзьями по Москве,вот думаю насколько это будет интересно? Помогите организовать интересный маршрут часа на 3. КУда заехать, что посмотреть,куда зайти ,где пофоткаться,еще что нить по пути придумать интересное? Бюджет будет на большой, без заезда в рестораны и клубы.
Это будет 26 декабря,суббота,Москва уже будет украшена.Где будут самые красивые елки и украшенные площади?
Может советы еще какие-нибудь для этого случая дадите.
Буду признательна!!!!

Свернуть
Ответить
Я бы не стала брать лимузин, т.к. в последние выходные перед НГ все ломануться за подарками, на дорогах будет не проталкнуться.
Ответить
ну мы вроде никуда не торопимся:)
Ответить
Рискуете за три часа проехать три километра.

А где что будет, можно узнать ближе к телу из всяких новостей в интернете. На Красной площади наверняка что-нибудь будет;-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325