5

Bridal shower/девичник

Дорогие девочки!

Мы с подругами хотим устроить девичник для нашей подруги. Она об этом ни сном ни духом, так что это будет сюрприз:)

И мне очень нужны ваши советы:) Какие игры устроить, какие подарки, какие закуски, какие сюрпризы можно устроить в этот день? Спасибо огромное! Я никогда не была на девичнике и не знаю как это делается:)

Свернуть
Ответить
А вы уверены что у подруги на этот день своя жизнь отсутвует напрочь?
Может у нее свои планы?
Ответить
Вы можете:
1) заказать столик в кафе или пойти в ночной клуб, приготовив для подруги символические или серьезные мини-подарочки.
2) устроить дома пижамную вечеринку.
3) пойти отдохнуть в СПА и в аквапарк.
Конкурсов каких-либо не нужно - дайте ей отдохнуть эмоционально перед свадьбой.
Но! Как уже справедливо заметили ранее, нужно все же уточнить у самой невесты о её плане дня в день планируемого Вами девичника-сюрприза.
Ответить
а сходить в стриптиз клуб? правда в копеечку обойдется. но зато весело )
Ответить
я собирала подружек у себя дома,а в качестве подарка-сюрприза они заказали стриптизера домой
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325