8

Расписывают ли в праздники?

Хотим расписаться в ЗАГСе 12 июня 2010 года. Это ведь праздничный день, хотя и суббота. Регистрация будет торжественная. В связи с этим вопрос расписывают ли в праздники???

Свернуть
Ответить
Да конечно!очень много желающих на эту дату!
Ответить
Лучше всего позвоните в ЗАГС и узнайте. Информация будет самая точная.
Ответить
Я думаю они врядли ответят сейчас (время ещё очень много до даты), а отпуск надо уже сейчас планировать:-( Или они уже могут быть вкурсе...?
Ответить
Расписывают - расписывают...у меня д...
Майечка Пчёлкина ***
19.11 22:02
Расписывают - расписывают...у меня друзья в эти праздники женились в прошлом году.
Ответить
А они расписывались в ЗАГСе или в Дворце бракосочитания?
Ответить
Во дворце:) А что, просто ЗАГСы по-д...
Майечка Пчёлкина ***
22.11 13:01
Во дворце:)
А что, просто ЗАГСы по-другому работают?я посто не в курсе:)
Ответить
Сама только недавно узнала, что по другому:-) В ДБ торжественная роспись и по будням возможна, а в обычных ЗАГСах в основном только пятница и суббота.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325