32
Лиза-невеста
Свадьбы и праздники
19.11.09 15:49

прическа и макияж на свадьбу

знаю, что не в тот раздел, но в "свадьбах" никого нет:((((
мне нужно срочно найти человека, который сделает прическу и макияж на свадьбу! Чтоб он был суперпрофессионал - то есть "из говна конфетку")))))) я конечно и сама красавица, но кожа не очень и очень надо выглядеть моложе, так как жених моложе! Я готова за это платить дорого!
Даже не знаю как искать! В инете - не понятно, что он там сделает! Может есть у кого знакомые?

Свернуть
Ответить
Если готовы платить дорого, то сделайте перед свадьбой пилинг в косметологической клинике, там же мезотерапию и перед самой свадьбой антистрессовую процедуру для лица - кожа на свадьбе будет сиять.
Ответить
да мне косметологи говорят что у меня очень чувствительная кожа и мне ничего нельзя(((( после одного пилинга я месяц ходила красная((((
про мезотерапию и антистресс расскажите плиз подробнее
Ответить
Вот почитайте к примеру здесь про мезотерапию: http://www.club-spa.ru/mezoterapiya.html
Но опять же, если у вас такая проблемная кожа, то нужно консультироваться со специалистами.

А антистресс это... это вау вообще! Мне включили музыку и постоянно прикладывали и массировали лицо горячими полотенцами, потом наносили маски, потом опять полотенца - полтора часа кайфа! Все завершилось накладыванием на лицо плацентарного крема от фирмы Сellcosmet. После этой процедуры нельзя находится на улице 6 часов. Результат замечательный был на свадьбе. Кожа красиво светилась изнутри :-)
Ответить
классно! спасибо:) но после 1,5 часов мое лизо может тоже покраснеть будь здоров на неделю)))) я делаю только криомассаж!
Ответить
Вам к специалисту нужно... :-) Если у вас есть пару недель в запасе, то вы что-то вместе сможете придумать.

Вы просто сказали, что старше жениха и я подумала, что вам нужно что-то такое сделать с лицом, чтобы не видно было разницы в возрасте и чтобы лицо было отдохнувшим. Одним макияжем вы не обойтетесь, как мне кажется. Я тоже очень переживала о своем возрасте, ведь мой муж младше меня на 5 лет и я очень страдала по этому поводу :-)
Ответить
ва мой на 8))) я просто когда накрашенная - выгляжу старше, значит меня надо так накрасить, чтоб я помолодела))))) специалист - косметолог? ходила к некоторым - никто не нравится да и результата нет(((( сказали что сосуды близко расположены и поэтому краснеет(((
Ответить
Я на свадьбу хотела почти прозрачный макиях, даже журнал Долорес притянула, для наглядности :-) Там был макияж в розовых тонах.. такой... вау!
В салоне визажа покивали головой и сказали, что его не будет видно и накрасили меня так, что я выглядела как Гурченко :-))))) На себя не похожа была даже...
Но в целом мне понравилось.

Вы не к косметологу идите, а в спец.клинику, к хорошему мастеру. Есть у вас такой салон? С самыми передовыми технологиями?

Восемь не беда :-))) Не двадцать же лет разницы!
Ответить
спасибо:)
салона нет((( куда пойти? хочется к проверенному человеку
Ответить
Зайдите в раздел "Красота" там сидят зубры! Они вам подскажут по Москве :-)
Ответить
написала уже туда:) спасибо!
Ответить
а Вы были в этом салоне?
Ответить
В каком? Долорес? :-) Нет, я живу в Днепропетровске и ходила в проверенный салон. На дому я бы испугалась делать с лицом какие-либо процедуры.
Ответить
да мне косметологи говорят что у меня очень чувствительная кожа и мне ничего нельзя(((( после одного пилинга я месяц ходила красная((((
про мезотерапию и антистресс расскажите плиз подробнее
Ответить
А сколько вам лет? Мне вот 30 и сосуды тоже близко, краснею от пилингов сильных. Но: методом тыка за 2 года нашла суперского косметолога. Я у нее даже после механической чистки "беленькая") Сколько у вас времени до свадьбы? Если около месяца, то я бы вам посоветовала чередовать lpg массаж и пептидный уход с ооочень легким фруктовым пилингом. У меня кожа после окончания этого курса стала в разы лучше и выглядит гораздо моложе!
А вот мезо мне, например, совсем не подходит, места уколов неделю видны((( Я бы не стала эксперементировать, особенно если у вас времени не много.
Ответить
скажите пожалуйста, за сколько недель до свадьбы все это надо делать? Я все никак не соберусь пилинг попробовать - видела секретаршу нашу после видимо пилинга - она недели 2 с красным лицом ходила...
Ответить
Наверное зависит от реакции организма, но чтобы две недели? :-О Мне делали пилинг накануне свадьбы, т.е. в четверг вечером.

Вы уверены, что секретарша не делала лазерный пилинг? От него отходняк недели две, не меньше.
Ответить
Может быть, мне не удобно было спросить.. А какая разница в результате между обычным и лазерным?
Ответить
Вряд ли объясню лучше, чем специалисты, прочтите:
http://www.infanta-spa.ru/pillaz.html
Ответить
Не переживайте1 Все будет хорошо,удачнго торжества вам желаю!
Ответить
спасибо:)))но я чего-то прям на нервяке!(((
Ответить
МОДЕРАТОРАМ.
я рекламы не давала. у меня и правда есть человек, который сделает то, что надо автору , это раз

я сама делать макияж не умею, так что моя фраза "напишите в личку - есть контакт" означает только то, что я могу помочь девушке. А не рекламирую кого-то (специально позвала в личку, что б тут придирок не было) , и тем более себя , это два.

Потому и сдох форум "свадьба" на ЕВЕ, что не спросит невеста, всех банят, штрафуют и никакой помощи. На веку моей свадьбы топ был самым рейтинговым (2005год), а сейчас 3.5 инвалидные темы. Все сбежали на другие форумы. Так как тут никто ничем помочь не может. Даже в личке.

Спасибо, что дочитали до конца.

Ответить
Полностью присоединяюсь к автору сообщения. Уважаемые модераторы, как на Ваш взгляд правильно ответить автору топика, тем более, если он пишет анонимно? Пишу, что есть специалист - реклама и удаление сообщения, пишешь - написала в личку, реклама и удаление. Если напишу координаты нужного специалиста - опять реклама?!
Ответить
Слова "напишите в личку" от человека, который сам оказывает иногда (или постоянно) парикмахерские услуги (речь идет о Теше), иначе как рекламу и рассматривать не будут.
По поводу других специалистов, пишите их координаты открыто, если это не самореклама или реклама людей, работающих в свадебном бизнесе на дающего контакты.
Есть желание дать рекламу - пишите в отдел рекламы Ева.Ру или в раздел ДО.Ищу и предлагаю услуги.
Ответить
При всем уважении, не понятно.
А я и не в свадебном бизнесе работаю, то есть меня могут тут другие советовать? Как не свадебного?

И еще раз обращу внимание, что автор увидела бы в паспорте моем ТОЛЬКО прически. а Ей Макияж надо на 10 лет моложе. Немного странная "самореклама"

В общем, рекламу я даю...но не тут. тут рейтинг мал. К сожалению .



Ответить
Вы себя прорекламировать не можете. Другие могут Вас порекомендовать.
Ответить
Правда, странно как-то. И помочь вроде хочется невесте и нельзя...
Ответить
А что тут странного? Вы же не бесплатного визажиста хотите предложить? Рекомендовать кого-то можно, а самореклама и реклама запрещены были всегда. Если Отдел рекламы портала заключает договор на возмездной основе, то реклама разрешена в рамках оговоренных контрактом.
Всё предельно ясно и понятно.
Ответить
просто когда -то Ева была просто форумом, который любили. Где все невесты дружили и общались. А сейчас...бизнес. что , уж, не понятно..и правда.

..а жаль.
Ответить
Поясняю: пишите контакты рекомендуемых вами, девушки, специалистов в топе Полезная информация.
Модераторы не могут знать, уезжаете ли вы куда-то, есть ли у вас на руках билеты куда-либо, себя вы хотите рекламировать или коллегу, поэтому текст "напишите в личку, дам координаты" считаются рекламой.
Ответить
запуталась, так я могу дать координа...
Фарфоровая кукла *
27.11 01:08
30
запуталась, так я могу дать координаты парикмахера, кот. мне делала свад.укладку?-это не самореклама и не реклама чел. работающего в свад.бизнесе....она просто визажист-парикмахер, приезжает к знакомым на дом, очень хорошо работает....?!
Ответить
соглашусь...
Фарфоровая кукла *
27.11 01:10
соглашусь...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325