7

Обувь...

Девушки, подскажите, где вы покупали обувь? меня интересуют сапожки и туфельки на февраль месяц. Все, что сморю в интернете просто тихий ужас, особенно сапоги ((( Платье будет вот это http://www.elza.ru/catalog/enzoani-blue-b.php?i=belgium

Свернуть
Ответить
Здравствуйте. Моя свадьба была в конце января, я была в ажурных полусапожках, а под низ надевала белые теплые носочки, ножкам тепло и никто ничего не заметил, было красиво. А в ресторане переодела белые туфли, т.к. после гуляния сапожки подмокли... Покупала в свадебном салоне.
Ответить
У меня свадьба была в конце января, я себе покупала сапожки и туфли. Сапожки я купила в обычном обувном магазине, в свадебных салонах мне ничего не понравилось. Вы продумайте Ваш маршрут. Мы на улице были очень мало, я бы могла обойтись и одними туфлями.
Ответить
Поздравляю! Платье оченя красивое, будете незабываемой невестой :)
А по делу: пожалуй, соглашусь с ответом Анастасии. Продумайте маршрут фотосессии-гулянья и от этого уже отталкивайтесь (нужны ли сапоги или только туфли, или и то, и другое просто необходимо). У нас свадьба была в конце февраля, в ЗАГСе присутствовали только родители, после мы с мужем отправились на фотосессию в студию (без гуляний), а потом в ресторан, к гостям. В принципе, могла обойтись только одной парой балеток, но свекровь запугала, что могу замёрзнуть и пришлось покупать сапоги. Из всей подготовки к торжеству сапоги заняли больше всего времени и нервов. Абсолютно случайно нашла сапоги в ТЦ "Триумфальный" (не сочтут за рекламу?) . Какого-то определённого магазина подсказать не смогу, только ездить и искать. На молотке ещё посмотрите или в инет- магазинах. В обувных магазинах не сезон всё-таки, а здесь может быть.
Ответить
идите в Европейский. Вчера там к своему платью купила сапожки белые. Лишь в некоторых магазинах были белые сапожки, а в 1 сразу несколько пар: Gudiali на первом этаже. Там еще и сейл в 30%. Мои обошлись мне в 6 тысяч.
Ответить
О! спасибо огромное за наводку!!
Ответить
Спасибо большое за советы)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325