14

Музыка для первого танца

Знаю оч много всяких мелодий, но названия в самый нужный момент из головы вылетели (( Да и помню, что тема такая уже была, но в архиве не нашла. Девочки, может накидаете еще раз какие у вас были мелодии?

Свернуть
Ответить
Мы собираемся танцевать вальс, поэтому выбрали Moon River http://www.youtube.com/watch?v=BOByH_iOn88 Мой жених говорит под нее легче будет танцевать(занимался бальными танцами не один год) и слова у песни подходящие.
Ответить
очень скучная,невыразительная композиция.Гости заскучают
Ответить
Вы как-то не слишком тактичны к выбору других людей....
Ответить
Julio Iglesias & Dolly Parton - When...
Пухленькая *
23.12 17:44
Julio Iglesias & Dolly Parton - When You Tell Me That You Love Me очень красивая композиция и очень красивый постановочный танец у нас получился :)
Ответить
очень красивая песня!!!
Ответить
Рада, что Вам понравилась композиция! Слова очень сильные, свадебные такие :) И если ставить танец, то под неё и повальсировать можно, и постановочные моменты.

Ответить
"Лесоповал" "Я куплю тебе дом", там ...
Академик Флуда C.B.
24.12 19:45
"Лесоповал" "Я куплю тебе дом", там где слова "а белый лебедь на пруду качает павшую звезду"
Ответить
Элтон Джон "I bealive in love"
Афродита Зевсовна V.I.P.
25.12 01:39
Элтон Джон "I bealive in love"
Ответить
юлия началова и santas "Любить тебя" не изъезжено совершенно и расиво! в колонках звучит здорово. у нас был постановочный танец. все рыдали )))
Ответить
Извините,но жуткая попса на мой вкус(
Ответить
ну на вкус и цвет, как говорится!!! Мне, главное, и моему мужу очень понравилось! Так что.... не нравится, не смотрите!
Ответить
"я люблю тебя до слез" =Серов, у друзей на свадьбе (рыдала сама, когда они танцевали)

Еще очень нравится Песня Антонова "20 лет спустя" "Понял я, что мне нужна, нужна одна лишь ты, лишь ты одна, хочу, чтоб годам вопреки также были мы близки, так же были мы близки двадцать лет спустя..."
Ответить
На свадьбе молодые танцевали под живое исполнение тамады (девочка очень голосистая) песни Аллы Пугачевой - Ты на свете есть. И молодые очень хорошо танцевали, и девочка очень красиво пела. Зрелище было завораживающее.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325