2

сделать сюрприз на другом конце земного шара- какой?

думала куда запостить... решила сюда наверное. Любимый на неделю улетает в Гонконг. Хочу устроить ему ТАМ сюрприз. 1 марта. в 1 день весны. Самое банальное- отправить букет. Но это слишком тривиально.
хочется организовать что-то необычное.. Типа может клоун придет утром ранним и принесет целую связку воздушных шаров-сердечек разноцветных..или что-то в этом духе. НО проблема в том. что мне нужно заплатить за это отсюда картой, бюджет до 200 долларов... Может кто-то делал что-то подобное? кто-то подскажет какие то сайты, которые организуют подобные вещи? заранее спасибо! очень жду идей))))

Свернуть
Ответить
А ему такой сюрприз точно понравится? Я вот как-то больше бы подобное ожидала от МЧ для девушки, чем наоборот.
Ну а Агентства бюджетно, думаю, сделают только местные. Нужно в Интернете искать, если знаете англ. язык. Оплаты картами, я думаю, принимают сейчас везде.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325