14
автор
Свадьбы и праздники
12.02.10 13:00

место банкета

летом планируется большой юбилей у свекра, который занимает давольно высокий пост в приличной компании, будут компаньоны из разных городов и стран, банкет будет человек на 200. В прошлый юбилей снимали ЯРЪ, повторятся не хочется, да и за столько лет индустрия наверное ушла далеко. Он человек очень занятой, поэтому заниматься организацией придется во многом родственникам. Может кто, что-нибудь посоветует, какой-нить приличный зал, ресторан, усадьбу, что-то красивое и презентабельное, что можно устроить интересного, не скучного, куда вообще обратиться?

Свернуть
Ответить
Не хотите выездной банкет на территории к/с им Горького? (м. ВДНХ). Извините, что анонимно, а то за рекламу посмитают.
Ответить
а что это будет из себя представлять?
Ответить
Фуршет под открытым небом (при необходимости можно установить шатры) на территории киностудии. Место проведения - площадка, где установлен фонтан, и прилегающая территория (если представляете киностудию). Услуги организации питания. Можно организовать "развлекательную" программу. Пригласить ведущего
Ответить
нет, спасибо, открытое небо нам не подойдет, погода непредсказуема, не всегда шатры спасают положение, надо что-то более солидное чтоли!
Ответить
Посмотрите ресторан Турандот. Правда, он очень популярен на свадьбы, так что на лето надо договариваться заранее
Ответить
Турандот красивое место, предложу этот вариант.
Ответить
по-моему, Турандот исключительно свадебное место, но не для празднования юбилея взрослого мужчины. Могу предложить вариант в Москва-сити на 62 этаже. Там потрясающий панорамный вид на Москву, стильный дорогой интерьер и вообще место элитное.
Ответить
а фотографии есть? Зал ужен примерно человек на 100(пока примерно так, хотя изменения могут быть в количестве гостей)
Ответить
http://www.federationtower.ru/tower/...
mmarishka5 **K**
17.02 14:31
Ответить
в подтверждение моих слов, в новом номере журнала 7 дней посмотрите отчет об юбилее Игоря Матвиенко, который проходил в этом ресторане, который я предложила.
Ответить
Идея мне очень нравится! А скажите, на сколько примерно гостей он расчитан? ну примерно от и до?
Ответить
400 точно вместит, пишите мне в личку, на еве бываю редко...
Ответить
обратитесь в агентства, тем более, если бюджет позволяет. Неуемная моя фантазия пару вариантов уже набросала :) только что отметили 2 юбилея в семье, получилось клево. правда, я профессионал, мне легче. если есть конкретные вопросы могу проконсультировать безвозмездно, но только в привате.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325