15

Свадьба в мае?

Кто верит в примету? Что маяться будешь если в мае замуж выдешь? Может у кого-то опыт есть?

Свернуть
Ответить
Бред!!! Если верить во все приметы лучше вообще замуж не выходить!!!
Ответить
И я не верю:)
sailor moon V.I.P.
8.03 20:19
И я не верю:)
Ответить
никто не верит. в мае как раз самое оно жениться (замуж выходить)
Ответить
ерунда,мы стописят свадеб майских отсняли-многие пары знаем много лет,отлично живут,ттт
Ответить
наша свадьба была 31 мая)) вместе уже 7 лет, 3 детей).
Ответить
бред. у меня родители в мае женились ))) никто не мается ))))))))) 2 дочки, до сих пор вместе 30лет уже
Ответить
я тоже не верю. Просто интересно мнения еще узнать))))
Ответить
Я тоже не верила в примету и вышла замуж в мае. И почему-то не ладится семейная жизнь(((( Но вполне допускаю, что это вещи и не взаимосвязанные(
Ответить
Во время учебы пришлось делать доклад по курсу статистики. У подруги была тема про популярные имена для новорожденных, а у меня про браки и разводы. Доклады делались на основе данных действующего ЗАГСа. Результат был следующий: процент разводов пар, которые оформили отношения в мае, мало чем отличался от тех, кто выбрал для свадьбы другие месяцы.
Ответить
Сама неверю, но замуж вышла 2-го июня.:-))
Ответить
Вот я тоже думаю: сколько пар регистрируют в мае, неужели все мучаются? По-моему, нет.
Ответить
не могу сказать, что верю....но мысль выходить замуж в мае не возникала, поэтому вышла в сентябре.
Ответить
Я в мае замуж выходила! И другой месяц, кроме мая, даже не рассматривала :)
Прежде чем верить в приметы, лучше сначала разобраться откуда пошло понятие "маяться" :)
А вообще, почему все верят в "в мае выходить замуж - маяться всю жизнь"? Верьте лучше в "в мае жениться - судьбами навек сродниться" :)
Ответить
Мы поженились 20 мая,5 лет будет,сыну 3 года,отношения замечательные.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325