33

Свадьба

Подскажите где недорого отметить свадьбу

Свернуть
Ответить
дома
tinitolkaj C.B.
2.04 20:44
дома
Ответить
Как выше уже правильно заметили, или дома, или на лужайке с шашлыками. Вариант еще - школьные, заводские и проч. столовые.
Ответить
Это зависит от ваших запросов. И от количества гостей.
Ответить
Ну смотря что вы хотите,что вам нравится.у меня,например,всегда был рвотный рефлекс на застолья в ресторанах с конкурсами и прочей туфтой.У меня свадьба будет на....пляже.
Ответить
Дуйте на Воробушки))
Ответить
Такое мнение складывается ,что народ справлял свадьбу не ниже метрополя,но может есть все таки такие у кого на примете имеется ресторанчик в ктором уютно и не дорого
Ответить
Не получится. Все бюджетные свадьбы весьма неприятны в плане пищи и обслуживания.
Поэтому лучше вообще отказаться.
Ответить
Смотря на какие деньги вы рассчитываете.
Я считаю, что 3 года назад у нас было не дорого (1800 на чел.в среднем, вышло где-то на 2200), но все было очень вкусно, красиво и доброжелательно.
Ответить
Есть очень уютный и сравнительно не дорогой ресторанчик в районе м.Юго-западная (Никулино))))
Ответить
А на какое колличество нроду вы расчитываете, какй бюджет у вас. Понятия недорого у всех разные
Ответить
+1000
Talesya C.G.
6.04 01:48
+1000
Ответить
Человек на 20,я сама не хочу тамаду выкупы и т.д,просто хочется посидетьв кругу друзей,но не дома,а не дорого для меня это в районе 1000-1500 на человека
Ответить
А район какой? Могу подсказать в Жулебино, где у нас свадьба была, правда 4 года назад. Зал большой, вкусная еда, и просто замечательная администратор.
Ответить
Это очень мало. И это будет скучно. 20 человек - это уже не "узкий" круг. Народ посидит, потрет о чем-нибудь среди мини-группок, скажет дежурные тосты и расползется.
Ответить
таких мест полно. Какой район?
Ответить
Скорее всего (за такую сумму) это будет кафе, а не ресторан. Хотя можно постараться найти :-)
И конечно хотелось бы знать район?
Ответить
Район юго-западный,так кафе тоже ничего)))))))))
Ответить
зайдите на сайт ресторан.ру
и поищите в своем округе.про каждый ресторан есть отзывы,фото и примерная стоимость на чел.Или обратитесь в агенство,на том же сайте полно рекламы.Для Вас они будут работать абсолютно бесплатно.Скажите в какую сумму хотите уложиться и остальные предпочтения(кухня,расположение и тд.)Они вам уже через 30 мин выдадут кучу вариантов.
Мы так искали на свадьбу.Потом объехали,те места что нам подошли.Выбрали.Обсудили меня.Если хотите сэкономить,ищите ресторан,где разрешат свой алкоголь.Хотя,при 20 чел.,думаю проблематично!
Удачи!
Ответить
Только вот заказали ресторан на свадьбу на 20 человек. Пишут в интернете 1500 на человека, но рассчитывать надо на 2000. И свой алкоголь разрешают только от 2000. Тамады у нас тоже не будет, но музыканта, который при ресторане мы взяли. Так как когда пришли заказывать, там была свадьба, просто без музыки и тамады, мы пока ели (решили проверить, как кормят и обслуживают), то наблюдали, как бродят туда-сюда грустные гости и решили, что музыка нужна. Так что вы подумайте, все-таки это свадьба, а не просто посиделки.
Ответить
С музыкой местной менее грусто не будет
Ответить
+1 тамада нужен(на) обязательно, даже, если на свадьбе 15чел
Ответить
это от компании зависит!может они сами ребята веселые ;)
Сезон открыт!Тамаду подешОвке не найдешь.Ресторан никто не закроет на 20 челов(тока если кафешка).Вот и представьте как будет это будет выглядеть..Сдвинуто несколько столов в ресторане,где шумная компания с тамадой отмечает свадьбу..И при этом шляется абсолютно посторонний народ!
Ответить
напрасно говорите, что не закроют,мы нашли ресторан, где несколько залов: маленький на 10 чел, средний 25-30 и большой. Вот нам отдают средний, вход туда отдельный и никто ходить не будет.Просто нужно искать.
Ответить
Это не ресторан, а банкетный зал. Готовка чаще всего там бээээ... Проверяйте кухню!
Ответить
Согласна!
МариИишка **K**
15.04 17:43
Согласна!
Ответить
Я знаю рестораны, где есть маленькие отдельные залы, это во-первых. А для того, чтобы компании было весело, надо, чтоб они все друг друга хорошо очень знали, тогда будет целостная веселая свадьба.
Ответить
Тамада - это вообще мрак. Любой.
Ответить
Аха, особенно на свадьбе больше 10 человек.... интересно, без тамады гости хотя бы часа 2-3 просидят? И чего анонимно то писать?
Ответить
С тамадой сбегут как раз. Это убодество - кошмар.
Ответить
Вы знаете....и свадьбу и дни рождения, на которых собирается по 20 человек, а то и больше, никогда не отмечали с тамадой и ни разу не было скучно:)))
Ответить
Вот уже что то проясняется,сейчас зайду в ресторан ру и думаю решу обычно где 1500 там и 2000
Ответить
Да полно такиx мест, чаще всего их на сайте то и не найдешь...Вы пройдитесь по району, зайдите в местные кафешки и порасспрашивайте что сколько у них стоит:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325