176

покажите свою свадьбу

Навеяло темой про фату...
Девочки, покажите свои свадебные наряды. Очень интересно, в каком году какие были модные свадебные тенденции. Я конечно, понимаю, что у каждого свой вкус, но может обнаружится что-то схожее. И год пишите.
У меня свадьба была в 2005 году. "Вот я какА"(с):http://static.eva.ru/eva/140001-150000/145602/photoalbum/2037769.jpg

Модераторы, миленькие, не переносите никуда, пожалуйста!!!

Свернуть
Ответить
Я бы показала, но 1999 году были только пленочные фотики. ;-) И у меня в альбоме фотки все. В компе нет.
Хотя я там такая хаЁщИнькая, прям усипуска. ;-)
Ответить
а я даже бумажные фото отцифровала, родительсикие свадебные, черно-белые. На всякий случай...
Ответить
А это где делают?
Т.е. принести фотки (на бумаге), и скинут на диск?
Сколько стоит??
Ответить
я отсканировала сама, а некоторые потом подредактировали ("трещинки" убрали) в салоне, где фото печатают.
Ответить
Тюся, чем больше я вас читаю, тем глубже познаю я мир:D:D:D...............
Ответить
так мыж на ты вроде??
А про мир ты к чему??;-)
Ответить
та не, я просто размышляю:D............
Ответить
да тож о тебе часто размышляю;-)
Ответить
+100 :-)))))
Anonymous
7.05 11:55
+100 :-)))))
Ответить
Марго, извиняюсь что влезаю в вашу милую беседу с Тюсей...
глянь лы.сы. душа болит...:-)
Ответить
оффф, ответила:)...........
Margulya7 **K**
7.05 13:12
оффф, ответила:)...........
Ответить
А Вы почему не одевали фату? Наверное уже было не модно, да?? ;-)
Ответить
Нээээт, фата это вечно... Но я не одевала, лично мне не нравится, по крайней мере на себе. Да и с палантином получилось бы "масло масляное"
Ответить
но у Вас еще волосы длинные, поэтому прическу можно сделать с листочками. ;-)
А у меня короткие волосы. Поэтому купили фату.
Но в парикмахерской мне сделали прическу и сразу ее и одели на шпильки. Было супер. ;-)
Я до парикмахерской шла пешком, джинсы и куртка пилот. ;-)
А обратно меня отец на машине забрал. Прикольный был видок ;-)
Ответить
1990 год. Я в первый день: трикотажная черная юбка-годе (сшитая свекровью), шелковая кремовая блузка из "Березки" (арендованная у мамы), лаковые черные туХли на каблуке-рюмочке с Рижского рынка:-7 Муж в сером костюме (оставшегося с недавнего выпускного), в ботинках, купленных в магазине для новобрачных по талону...
На второй день: я в той же юбке, в черной майке, завязанной узлом на пузе, в красной бандане и фиолетовых лодочках... Муж в черных джинсах, черной майке, казаках и косухе:-7

Вторая свадьба. 2001 год. Я: белая юбка из хлопка с оборкой Сислей, кремовая маечка в оранжевых цветах Мекс, оранжевые сандалии, букет из белых роз и оранжевых гербер, в волосах цветок... Муж в черных джинсах и белой рубашке Гэп навыпуск:-7
Фоток цифровых нет... Как-нить дойдут руки - оцифрую...
Ответить
Оцифруйте фотки второй свадьбы.Пожалуйста.Очень интересно посмотреть потому как у меня намечается свадьба(вторая,первая была в чёрной юбке годе ;-) ),классики не будет тож.
Ответить
Честно говоря,смеюсь...жених планируется быть в...чёрных джинсах и белой рубахе навыпуск.
Ответить
Смеюсь! Прочитала ваш девиз :-)))
Это любимый девиз моего сына, нашел его в контакте :-))))
Ответить
2007 http://eva.ru/albumpage/91394/3...
MamaMиK V.I.P.
14.05 13:57
Ответить
Платье у Вас очень красивое! Я такое примеряла в 2009-м. С такой же вышивкой и фасоном. Мне "форма" лифа не подошла(( Не моё оказалось.
Ответить
моя свадьба была в 1987 году,надо очень потрудиться чтобы засунуть фотки в комп,посему звиняйте=)))!
Ответить
ну хоть расскажите какое было платье, во что одет жених, какие машины и т.п.
Ответить
о,эт пажалста!=)платье было сшито по модному в то время каталогу "Некерману",бледно розовое,длина до середины икры,то есть такое праздничное платье не на один день,фаты не было,просто в волосах симпатичный цветок.жених(а впоследствии муж),был в австрийском костюме,темно-сером в тонкую полоску ,по тем временам это был невероятно дорогой(220р)и классный костюм.Свадьба была в ресторане "Европа"(Питер),тоже модное место было в те годы.То есть унас все было стильно выдержанно,без наворотов.Машина была не помню какая,большая такая черная,я тогда в них еще плохо разбиралась,для гостей тоже был какой та транЧпорт,но не помню что=)
Ответить
:-D Я бы показала свадебные фотки, но вряд ли кому-то будут интересны джинсы и свитер на 8-ми месячном пузе.
Ответить
За что Вы можете написать, что именно в том году, когда Вы выходили замуж, было модно именно такое сочетание: джинсы+свитер+беременность ))))))))
Ответить
+ свадебный УАЗ Hunter :-D
листопад V.I.P.
7.05 10:54
+ свадебный УАЗ Hunter :-D
Ответить
Не жалеете, что платья не было?
Ответить
Нет.
листопад V.I.P.
7.05 12:35
Нет.
Ответить
Фотки не сканировала. Выходила замуж в 2000 году, был только пленочный фотик. Регистрировались во Дворце Бракосочетаний №1 возле Чистых Прудов - я к нему по прописке относилась. Кстати, свадебную процедуру в те времена записывали на видеокассету, а не на диск, как сейчас )) Я была в свадебном костюме - брюки и пиджак цвета "шампань", покупала в свадебном салоне, была чуть ли не единственная клиентка, выбравшая именно костюм, а не платье. Жених - в стандартном черном костюме. Машина - украшенная шариками шестерка друзей.
Ответить
Кстати, сейчас очень многие предпочитают костюм платью, наверно, из соображений практичности. Вы просто предугадали модные тенденции)))
Ответить
Первая в 1988 году. Фотографий нет, ни одной. Все фотографии забрал мой первый муж... видать на дооолгую память обо мне :-))))))
Ответить
О, тоже самое. Первый брак правда был в 1992:) Тоже ни одной фоты не осталось, все бывший себе оставил.
А второй раз никакой свадьбы не устраивали, так гульнули малость и все. Платье было соответственно не свадебное, а коктейль, но оч хорошенькое, с чудным декольте и по фигурке. Импортное, аж из самого Лондону: :party2 :)
Ответить
Ну вот ты скажи, а? Нафига им эти фоты? Представляю как потом ними истопила печь следующая жена :-))) Не думаю, что он их нежно и трепетно хранит до сих пор, гыг!
Ответить
Мой хранит. Мне как то отсканенные присылал:) А нафига? Ну иконостас видать устроил, когда я от него ушла:) Страдал. Но ниче. Время то лечит. Щас вот уже 3 раз женат. :-7
Ответить
Три иконостаса? ;-)
Feeling C.B.
7.05 11:47
Три иконостаса? ;-)
Ответить
Сие мне неведомо, бо не интересовалась:)Но не дай Бог один с моим ликом!!! Тьфу-тьфу-тьфу и тук-тук-тук! :-D
Ответить
:-D Глядишь, лет через пятьсот найдут сей иконостас и буду гадать, как матрону звали! Накажи ему, шоб подписал!
Ответить
Не, я эту тему колыхать воздержуся. Пущай гадают, че им еще делать через 500 лет то?! :-D
Ответить
:-D Думаешь? Будет новый виток сознания? (я о БМ)
Ответить
Гарантировано. А оно мне надо?:) :-#
Ответить
:think Есть такие товарищи, что только появись на горизонте и фсе! Поэтому - понимаю!
Ответить
Ну вот тож.:)
Lavanda Lvusikus C.B.
7.05 12:18
Ну вот тож.:)
Ответить
От первой свадьбы остались только бумажные фотографии.
А фотографии со второй свадьбы тут :
http://eva.ru/albumpage/161635/419709.htm
Ответить
Ретро-свадьба))) А какой год?
Ответить
Вторая свадьба (с которой фотографии) у меня в 2007 году была.)
Ответить
Веселиться так веселиться....:))
Добавила в альбом немного фоток своей скромной свадьбы (2007г)
http://eva.ru/albumpage/137902/766444.htm
Ответить
Хорошенькая Вы:)
Lavanda Lvusikus C.B.
7.05 11:23
Хорошенькая Вы:)
Ответить
Красотка.;-)
Мы тож старались не ржать, но ржали все, как лошади;-)
И жених и невеста и гости.
Даже тетеньки приходилось по 2 раза речь повторять;-)
Ответить
Платье - класс, мне очень понравился фасон: воротник, а плечи открытые!
Ответить
Спасибки :) Специально такое выбирала, чтобы не свалилось ;-)
Ответить
такая пара вы милая:)
Катюня C.B.
7.05 12:06
такая пара вы милая:)
Ответить
Опять понра:)
ФедЮЛЯ +
7.05 13:47
Опять понра:)
Ответить
Вы такая милая невеста!:)
Ответить
1996 год. Но свадьба была не торжественная, посему прическа - хвост с атласным белым бантом, платье - просто нарядное, такие, скорее, на выпускной покупали, бледно-фисташковое, с отделкой, слегка приталенное, до середины икры.
Ответить
Я на всех свадебных фотографиях получилась с опухшим лицом и красными глазами, ибо прямо перед церемонией мама меня слегка расстроила (то бишь довела до слез). Поэтому свадебные фото искренне не люблю :-)
Ответить
А я тоже плакала перед свадьбой. Собаке моей хвост прищемили до крови, а он им вилял и все стены были в крови(((( Мне тогда казалось, что это знак очень плохой.
Ответить
Невесты все такие хорошенькие! :-)
Ответить
Ну платье у меня было достаточно простое, выбирала без фанатизма, можно сказать первое попавшееся:)
Свадьба была в 2009 г (в сентябре), пароль от альбома 0987, зЫрьте:) http://eva.ru/albumpage/116354/766455.htm
Ответить
какие фотки классные)))
Эльчонок *
7.05 11:56
какие фотки классные)))
Ответить
плюсанусь :))
Нюшастя V.I.P.
7.05 11:58
60
плюсанусь :))
Ответить
:) Спасибо, просто фотографа в отличии от платья Я выбирала с фанатизмом)), ибо для меня качество фотографий дело святое, на этом ниЗзя экономить, да и потом когда смотришь - приятно вспомнить)
Ответить
ОГо, так необычно! Красные элементы - это здорово!!! ПыСы: и муж у Вас красивый! :oops
Ответить
А в ТД его пЕтухом обозвали :D))) Что называется "на вкус и цвет"))))
Ответить
Красавцы... ;-)
Так секси чулочки видно ;-)
Ответить
сенкс)
Есть фотки где чуть ли не труселЯ видны, но раз просили ток платье, то выложила только платье..:D))
Ответить
Красиво! :-)))

Букет вообще потрясный... Мне мало что нравится из того, что предлагают флористы, я и свой доооолго сочиняла, но ваш - песня! Возьму на заметку, с вашего позволения?! :-)
Ответить
:) Да букет это ваще сказка, Я его когда в каталоге увидела - больше ничего выбирать не стала. Даже фотограф сказал, что его уже ничем на свадьбу не удивишь, но вот букетик зачотный, таких еще не встречал))
На еве у меня уже не раз брали контакты того салона цветов, если надо могу в личку скинуть))
Ответить
Я, к сожалению, из Украины :-))) А так бы... конечно взяла. У меня сына подрастает, свадьба поди не за горами (блин, не дай бог) :-D
Ответить
МНЕ!!!!!!!!! Мне киньте *ехидно* мало ли... пригодицца - шедевр просто - и красивой паре вашей очень подошел - вы все гармонично смотритесь:)
Ответить
Отправила в ЛС)
Amores Perros C.S.
7.05 14:44
70
Отправила в ЛС)
Ответить
гы! ты замуж намылилась`?:-))
Ответить
ОбижаИшь! Я не для себя расстаралась! Хачу быть модной свекрухой, к невестке подлизаться! :-D
Ответить
:))))) Пральный подход))))
Amores Perros C.S.
7.05 12:13
:))))) Пральный подход))))
Ответить
Та, кто будет любить моего сына и не бросит, автоматически становится любимой невесткой :-))))
Ответить
а сколько лет сыночке? лет 20 подождете, пока моя подрастет? хочу вас в свекрови для своей дочки)))))))
Ответить
Сыначке 19 годков-то! :-))) Огласите возраст потенциальной избранницы!
Ответить
Офигеть, на тебя глядя и не скажешь, что сыну может быть 19 лет! :-О ))
Ответить
Ну я тоже повыпендриваюсь - моему то...
Отражение в зеркале V.I.P.
7.05 12:27
Ну я тоже повыпендриваюсь - моему тоже 19! Уже невестка имеется.
Скоро бабкой могу стать.
Ответить
С таких женщин как Вы и Feeling нужно брать пример, как должна выглядеть настоящая женщина! )
Ответить
Ух ты! Большой вырос, ваш Георгий! :-)))

А хотите? :-))) Бабкой? Всегда боялась того момента, когда меня будут звать бабой Леной ;-)
Ответить
:-))) Сама не верю, блин! Хочется малыша за руку вести в парк показывать лебедей, а не с дылдой, которая оглядывается на все юбки, позориться :-D Как зайдем в магазин, так и начинаются показательные выступления для молоденьких продавщиц ;-)
Ответить
вы удивительно красивая женщина. )))
Ответить
Спасибо! :-)
Feeling C.B.
7.05 12:52
Спасибо! :-)
Ответить
плюсанусь, Вы-красавица!:-)
Ответить
Да она самая красивая на еве ;-)
Жалко, только что фоток нет в паспорте где ей 40. ;-)
Ответить
ну,тюська, ну завидущая)))
Вопрос в студию +
7.05 14:17
ну,тюська, ну завидущая)))
Ответить
Я никогда не завидую:-P :tongue1
Она действительно самая красивая на еве:-P
И самая добрая
Ответить
:-* Я действительно добрая, но иногда гормоны... понимашь ли :-)))))
Ответить
Давно не обновлялась я что-то... *вздыхая*
Ответить
прЫнцессе полгодика ищщо))) Ну что, готовы подождать?? ))))
Ответить
А что! Отличный возраст! Улыбаемся, сидим уже? ;-)

Кста...Нужно спросить жаниха! А вдруг? :-))))
Ответить
Вчера села впервый раз)))
Манерам еще не обучены, ест как свинка, но у нас ведь есть еще время, да? )))
Ответить
Времени полно! Ждем-с! ;-)
Ответить
Вы пока зацените: http://www.netprint.ru/ru/116/2407518/19/ ))))
Ответить
Прелесть какая:) Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Ответить
Я уже согласная! :-) Така ляля! (ттт) :-*
Ответить
во всех ты, душенька, нарядах хороша, а уж в роли невесты- загляденье
Ответить
:))) Вот люблю Я фотГи свои свадебные показУвать, сразу стокА комплиментоФ, аж настроение повышается))))
Ответить
Вах-вах)
♥sweetlyk♥ V.I.P.
7.05 12:13
Вах-вах)
Ответить
Абалдеть какая красота!=D> А я в 198...
Отражение в зеркале V.I.P.
7.05 12:13
100
Абалдеть какая красота!=D>
А я в 1989 была в платье - аля-испанка - в облипочку ниже колен, а дальше пачка.
И цветок в волосах как у Кармен.
Жалко, что все бумажное.
Ответить
Можно отсканировать, думаю у вас очень красивые фотографии судя по описанному образу))
Ответить
Ну да, я по тем временам красотка по...
Отражение в зеркале V.I.P.
7.05 12:16
Ну да, я по тем временам красотка получилась. Надо отсканировать обязательно!
Ответить
На мой взгляд - сигарета все портит. ИМХО
Ответить
Очень красивые фотки, и Вы очаровательны:-)
Ответить
Супер!!!:) Классные фотки!!!:)...........
Ответить
я, видимо, опоздала:(
MamaMиK V.I.P.
14.05 14:04
я, видимо, опоздала:(
Ответить
2007 год, июнь. сшила платье (розовый гипюр) на белом чехле (ткань лежала года с 88). Была беременна, так что особенной красоты не было, главное - удобство. Фаты не было. Лимузина не было. Утром муж помыл машину и мы поехали в ЗАГС, где была моя подруга и папа (я вообще никого не хотела, но папе отказать не смогла). Потом в кафешке посидели - всего 15 человек, включая 3 детей.

Вот, нашла одну фотку
http://eva.ru/albumpage/247115/682804.htm
Ответить
В 2002 http://eva.ru/albumpage/6632/...
Рысь V.I.P.
7.05 12:59
Ответить
Прелестное платье! )))
Amores Perros C.S.
7.05 13:01
Прелестное платье! )))
Ответить
не поленилась:)
http://eva.ru/albumpage/140231/766465.htm
2005г.

ЗЫ: на четвертой фотке не муж.:)
Ответить
Главное видно. что свадьба удалась, очень позитивные фотографии! :)))
Ответить
Очень понра. 5 баллов:)
ФедЮЛЯ +
7.05 13:45
Очень понра. 5 баллов:)
Ответить
Очень весело у вас, супер!
Ответить
Ответить
Я бы тож терь в замуж хотела бы зимой:) Из-за норковой шубки:)
Ответить
:-) Увы, в 1995 году цифровых фотографий не было.
Я была в костюме цвета топленого молока - жакет на голое тело с расшитыми лацканами и прямые, широкие брюки. Лаковые туфли такого же цвета с круглым носом и квадратным каблуком. Перчатки. На голове - шляпка-таблетка, с вуалью, в стиле начала ХХ века. Жемчуга. Стрижка та же :-)
Муж был в блейзере, темно-синем и серых брюках. Оксфордский галстук.
Второго дня у нас не было. Отмечали в мастерской моего родственника-художника.
Ответить
Девушки, сфоткайте просто на цифрови...
Полосатая Чулочка V.I.P.
7.05 13:34
Девушки, сфоткайте просто на цифровик свои фото, может не очень качественно, но понятно будет. Вот я отсканировала 2001г. http://eva.ru/39c5170baa5e50f7f2ef09c75c7e5b6d/photoalbum/photo-form.xhtml?photoalbumId=746293&photoId=4471538
Ответить
Нетривиально:) И невеста хороша!;)
Ответить
Ну чистая КармЕн:)
ФедЮЛЯ +
7.05 13:41
120
Ну чистая КармЕн:)
Ответить
кармен была брУнеткой ))
Ответить
Нуишто:)
ФедЮЛЯ +
7.05 13:44
Нуишто:)
Ответить
Ну вот ссыль на тот топ, я уж там фоты давала:)
http://eva.ru/topic/77/2278356.htm?messageId=56635930
Вот ещё одна фотка:http://s58.radikal.ru/i162/1005/31/b0ccbcddbbb9.jpg
Это 11 июня 88-го года:) Платье - самтрестовское у меня:)
Ответить
Мне очень пронравились фотки, так тр...
Полосатая Чулочка V.I.P.
7.05 13:44
Мне очень пронравились фотки, так трогательно.
Ответить
Вот именно:)
Lavanda Lvusikus C.B.
7.05 13:44
Вот именно:)
Ответить
Какая прЭлестная парочка! И дело не в кустюмах;) И не в качестве фото.
Ответить
Хорошенькая такая:)))
Вы вообще мало изменились... а вот муж прилично поменялся :))
Ответить
Вот тут я ваще выхожу замуж за его сына:)))
Вот:http://i058.radikal.ru/1005/4b/2c3dabce2c48.jpg
Ответить
в руках хвоздички??
TIAMAT* ***
7.05 14:00
в руках хвоздички??
Ответить
А то:) 7 штуцек:) Тогда букеты такие страшенные делали, жюдь:)
Ответить
Угу, подтверждаю! У меня в руках было то ли 7, то ли 9 роз, бордового цвета, размером с меня! Муж посчитал, что чем длиннее роза, тем сильнее он выразит свою любовь ко мне ;-)
Ответить
Не помню писала в том топе или нет, но хороша и пара, и особливо невеста! Вы трогательная, вас хочется защищать! Что Мусь и делает уже столько лет! =D>
Ответить
Я его тожа защищаю:)
ФедЮЛЯ +
7.05 14:38
Я его тожа защищаю:)
Ответить
И правильно! Так и нужно! :-) Я своего Плюшу тоже защищаю, а как иначе?
Ответить
Да такие здоровенные амбалы, они же на самом деле очень добрые и доверчивые:) Их обмануть - раз плюнуть. Некоторые бяки этим пользоваться пытаются:) Но, есть я - мелкая, противная и киздлявая:)
А он даж наехать ни на кого не может. Ему - неудобно:) Я и со строителями нашими воевала, он ток для устрашения со мной ходил:)
Ответить
Гыг! Смеюсь! :-))))
Feeling C.B.
7.05 17:58
Гыг! Смеюсь! :-))))
Ответить
Очень красивая пара! И можно для другого поколения - самтрестовское - это какое?
Ответить
Сшитое дома одной мамашиной подругой:)
Ответить
Потрясающе! Ни за что бы не подумала, что это платье не фабричное... думала, что достали где-нибудь в Березке :)))
Ответить
Неее:) Моя маман по образованию - технолог швейного производства...по этой причине всякие заведующие моднявых ателье в нашем городе - либо её одногруппницы, либо знакомые, потому, что учились чуть старше или младше:) Ну и начальницы пошивочных цехов всяких - тож сюда же:) Моё платье шила начальница эксперементального цеха с фабрики Балтика:) Моя мамашка тоже оч. классно шила и шьёт, но шить своей дочке свдебное платье - плохая примета, типО:)
Ответить
!
Mah **
7.05 14:25
!
Ответить
И я покажусь, хотя платье хотела изначально коктейльное... мама затащила в салон для невест и вот... http://eva.ru/albumpage/103551/757183.htm пароль 070809
З.Ы. две молодые девочки в салоне, которые тоже выбирали платье, назвали мое "какое-то простенькое", после этого вопрос выбора уже не стоял :))))
Ответить
Простенькое? Какое же для них непростое платье? Наверное с полупрозрачным гипюром на груди? :-)
Ответить
Я посмотрела, что они выбирали - три слоя кружева + три юбки + шлейф на 3 метра :)))
Ответить
:)) Красивое платье, дочка прелесть)
Ответить
Спасибо :)
Toffy ***
7.05 15:46
Спасибо :)
Ответить
1979, платье из немецкой парчи и фат...
клюква в сахарной пудре **K**
7.05 15:45
1979, платье из немецкой парчи и фата от туда же. Не шили тогда пышные, узкое а-ля Чеховских времен. И фотографии черно- белые, тогда только стали цветные фото делать и увы, у нас очень неудачные.
Ответить
Первая свадьба в 1995 - платье шили из Бурды: кремового цвета, достаточно простенькое, длина до середины икры, на голове "таблетка" с фатой (жуть...), правда я ее сняла сразу после гуляний.
Вторая в 2008 http://eva.ru/albumpage/157932/439701.htm
Ответить
вторая красиво :) Можно не скромный вопрос? Неужели нельзя ребенка было празднично одеть?
Ответить
блять, мне даже обидно стало за девушку. ну ваше-то какое собачье дело?
Ответить
Ну почему "нельзя? Он у нас празднично одет, но в самый ответственный момент, видно передумал маму за папу замуж выдавать и расплакался, пришлось дедушке с ним на улицу выходить, а потом они вернулись, но раздеваться он отказался, так и пришлось в уличной одежде фотографироваться.
Ответить
Ну собсна мы) http://www.elza.ru/wed...
Академик Флуда C.B.
7.05 17:45
Ну собсна мы) http://www.elza.ru/wedding/more.php?2009-07-09-Yuliya&Grigorij как увидела это платье на картинке, так и влюбилась, ждала пока сошьют с нетерпением, стиль "русалка"))
Ответить
хорошо когда фигурка позволяет )) красиво )
Ответить
спасип)
Академик Флуда C.B.
7.05 20:42
спасип)
Ответить
Не судите строго 95 год. Бедное студ...
Тормозная колодка **
10.05 14:04
Не судите строго 95 год.
Бедное студенчество.
За 2 до свадьбы я лежала в больнице на операции.
Костюмчик купила тётя без примерки.
Спасибо ей пожизненное!
http://eva.ru/albumpage/142823/767093.htm
Ответить
Вам очень идет костюм.
Красивая пара!!!
Ответить
спасибо, тем и утешаемсё
Тормозная колодка **
11.05 19:23
спасибо, тем и утешаемсё
Ответить
Тааакая невеста, с тааакой улыбкой в любом наряде была бы хороша! Просто красавица!
Ответить
Эх, где мои 23 года)) Спасибо
Тормозная колодка **
11.05 19:24
Эх, где мои 23 года))
Спасибо
Ответить
Очень красивая невеста)
Академик Флуда C.B.
11.05 19:17
160
Очень красивая невеста)
Ответить
Пасиб за тёплые слова, а мне жених н...
Тормозная колодка **
11.05 19:23
Пасиб за тёплые слова,
а мне жених нравица))
Ответить
Какие вы оба красивые!! ттт на вас
Ответить
октябрь 2003 год http://eva.ru/album...
Кнопи Кноп ***
11.05 18:46
октябрь 2003 год http://eva.ru/albumpage/86840/145339.htm
Ответить
Платье у вас очень красивое и вообще вы очень красивая пара.
Ответить
Ловите мои, поженились в прошлом июле
http://fotki.yandex.ru/users/anshumanga/album/75742/?&p=7
(женешок в шортиках и с бородой, я - в голубом платье)
Ответить
Уфф... Вот это, понимаю, свадьба!!! :) Даже отсюда от компьютерного стола ощущается веселье и бесшабашность! Из ЗАГСа на скутере - это круто. Вы очень милая, а жених ваш очень колоритный мужчина. Счастья вам и всего самого хорошего!
Ответить
Спасибо :-) было действительно весело -хотя многие крутили у виска
А на скутере мы только потому что наш огромный и красивый мацацыкл поломался, как назло, прям перед свадьбой-пришлось выкручиваться
Ответить
Я вечером даже специально мужу вашу свадьбу показала - он тоже в восторге!! Его особенно порадовало пиво на свежем воздухе :) Если не секрет, а муж ваш по национальности кто? Выглядит как шах из арабских сказок, очень неординарно. :)
Ответить
по паспорту русский, мама русская-папа индиец :-)
Пиво с квасом со стойки была наша мечта и она исполнилась. В жару самое то! не теплую водку ж пить
Ответить
Очень вы клёвые оба:-7
жАних - эдакий микс помолодевшего Шуфутинского и байкер-асса:-7
Ответить
Отлично! Первый раз с интересом рассматривала чужие фотки ))
Ответить
Супер.
episode V.I.P.
18.05 18:09
Супер.
Ответить
Январь 2010. http://users.livejourna...
Волнушкa V.I.P.
14.05 12:03
Ответить
Вы такая милая невеста!! Очень красивый и при этом нетривиальный костюм, в сочетании с прической и вашим обаянием - просто замечательно! :)
Ответить
Подниму! Очень хоцца еще на невест посмотреть :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325