7

Приглашения

Нужна хорошая типография, наверника кто то заказывал приглашения и остался очень доволен:) Подскажите пожалуйста, кто где заказывал?

Свернуть
Ответить
Есть фирма KOZA, они печатают текст на приглашениях из своего каталога. Есть очень красивые, каждое приглашение в отдельной коробочке.
Ответить
мне делали приглашения руками.
очень здорово получилось.
но дороже типографии.
Ответить
Ручная работа-это конечно идеальный вариант, но то что я сейчас смотрела -очень дорого получается.
Ответить
у нас вышло 30р штука, типографские стоили тогда 10 р.
заказывали 45 штук все именные. и вонвертах
Ответить
Вы не могли бы дать контакт - нам очень нужны оригинальные приглашения :-)
СПАСИБО!
Ответить
боюсь что контакт утерян безвозвратно.
после кражи телефона не все контакты удалось восстановить.
единственное что могу посоветовать так это поискать среди дизайнеров открыток и приглашений.
Я Вам могу предложить только фото-вариант.
Рисовать не умею)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325