15

что лучше: свадьба-гулянка или крутой медовый месяц?

Собственно, если на то и другое денег нет, то что лучше? что бы вы выбрали?

По молодости я думала, что лучше свадьба. Теперь думаю по другому, что свадьба это больше для родственников, гостей, а медовый месяц это именно для вас. Так что буду еще раз замуж выходить, поеду на Мадагаскар ))))

Свернуть
Ответить
Если первый раз то мое мнение лучше свадьба :), а вот второй - медовый месяц :)
Ответить
по мне так лучше и то и то.
другое дело как это совместить.
если грамотно организовать и продумать свадьбу, то денег хватит и на то и на другое.
по прошествии времени после собственной свадьбы могу сказать что не пожалела ни капельки ни о банкете ни о медовом месяце.
а сейчас можно и совместить.
роспись за границей становится очень популярной.
Ответить
..)) всё же свадьба скорее для Вас.., для гостей обычно банкет.
Ответить
Если будет свадьба, то Вам обязательно подарят деньги. Нам как раз на медовый месяц хватило.
Ответить
++ . но только если на свадьбу вы не будите брать в долг.)) нам например, родители все оплачивали, поэтому мы на подаренные деньги уехали отдыхать , а на др.часть денег прикупили многое для дома.
Ответить
+1
Kapanka *
26.05 16:45
+1
Ответить
Смотря сколько денег. Нам удались и банкет, и путешествие, но мы разумно подошли к тратам. Например, звали не 70 человек с маленькой суммой банкета на каждого, а 40 с очень хорошей суммой, отличным рестораном и сервисом. Сократив число гостей до оптимального, мы смогли позволить себе поездку.
А на днях я была на свадьбе, где банкет на человека стоил около 1000 рублей, но зато народу было дохрена. К тому же теперь молодожены выискивают горящие туры в дешевые страны. А могли бы оптимизировать.
Ответить
вот!
оптимизация затрат - наше всё.
ведь если к тратам подойти разумно то можно позволить себе всё что захочется (опять же в разумных пределах).
Ответить
+1
Niyole **K**
4.06 15:45
+1
Ответить
У вас старнная позиция-вы уже замужем, но у вас сомнения по поводу того, выходить ли замуж второй раз или нет. А с другой стороны, как может быть что-то лучше(свадьба и медовый месяц), если ни на одно, ни на другое нет денег!!!...
Ответить
Зависит от конкретных людей,ситуаций и кошелька.Если стоит выбор,то я выбираю медовый месяц.
Ответить
Если бюджет ограничен, я бы выбрала: платье моей мечты, проф. макияж и причёска, проф. фото и фидеосъёмка, прогулка на шикарном авто, ужин с родителями в ресторане, и медовый месяц на курорте.
Ответить
во супер план!!!!!!!!!!
НютиК C.S.
4.06 10:10
во супер план!!!!!!!!!!
Ответить
за медовый:)
Каночка **K**
2.06 12:06
за медовый:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325