4
В поиске
Свадьбы и праздники
18.06.10 11:49

Фотографии

Добрый день!
Может кто-то подскажет: уже давно видела здесь фотографии свадеб какого то известного фотографа. Черно-белые и цветные снимки сделанные на яхте и пляже.Сюжетная такая свадьба была.
И у кого то из форумчанок была подобная фотосессия, тоже на пляже, платье было с фисташковым шарфиком по моему и у участвующих в съемке подобные аксессуары...Не подскажете где можно посмотреть? Может быть кто-то все таки поймет о каких фотографиях я говорю. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Здравствуйте! Вот точно автора этой фотосессии назвать не могу , но самые маститые фотографы у нас это:
Ласло Габании (Москва),
Александр Ноздрин (Москва),
Лана и Игорь Гришины (Москва),
Эмин Кулиев (Нью Йорк),
Юлия Бурулёва (Москва),
Лилия Горланова (Москва)
Игорь и Лана Гришины (Москва)
Если погуглите, очень может быть, что найдете именно тут фотосессию.
Фотосессия у них, правда, стоит как отдых на Гавайях... Но они такие КЛАСССНЫЕ!

Впрочем, я раскопала одну барышню, которая училась у Гришиных и Эмина Кулиева. Глаз у нее хороший, а вот цена пока не кусается. Если интересно, у меня несколько ее фоток в паспорте есть (там я с ребенком, она нас в студии снимала). Ну а за подробностями пишите в личку, дам ее координаты.
Ответить
очень советую!!! www.harus.ru Рустам Хаджибаев - наш свадебный фотограф. Супер!!! Не пожалеете.
Ответить
Очень классно! А мне не удалось с ним в совое время созвониться, чтобы хотя бы цену узнать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325