10

Где свадебный торт НЕ заказывать - italia-tort.ru

От тут: http://www.italia-tort.ru/на Ш.Энтузиастов.
Заказывала по телефону на день рождения. Позиционируют себя как недорогую итальянскую кондитерскую. В итоге:
1. По приезду оказалось, что это ужасная дешевая кафешка "Солнце" в пром.зоне. Владельцы думаю люди южные. Сразу чую подвох.
2. Вынесли торт.. в использованной обычной картонной коробке. За неимением тары заменить не смогли со словами "ну главное же - торт". Обмотали изолентой.
3. В надписи допустили 2 ошибки !!! К тому же написали кверх ногами (торт в форме сердца перевернули). Надпись КРИВУЩАЯ.. к концу строки буквы ужаты и ушли вниз. Опоздала на праздник, т.к. ждала пока исправят хотя бы ошибки..
4. В конце концов сказли, что берут еще залог 200р за подносик, на который поставили торт. От такого издевательства я впала в гнев. Но от торта не отказалась )))) т.к. деваться уже некуда. Всю дорогу торт на этом подносе катался по коробке.
5. Ну а в итоге торт оказался из обычных покупных коржей (доказать конечно не могу), пропитана только серединка, попалось несколько вишенок из компота. Ну и взбитые сливки + порезанная сверху клубника.

Обычный торт из магазина вкуснее в миллион раз, в нарядной коробочке, быстрее и дешевле. И залог за подносик не возьмут.

В итоге торт вручала со слезами. Ведь так хотелось сделать человеку приятное, а не коробку, обмотанную с изолентой дарить.

Свернуть
Ответить
Ааа.. и на сайте у них ворованные картинки тортов. Опять же доказать не могу, но я видела эти торты на другом сайте.
Ответить
да уж в который раз убеждаюсь в правоте классика - "не гонялся бы ты поп за дешевизной." Лучше подороже, но в проверенном места, чем потом расстраиваться.

Не переживайте - пусть это послужит уроком для Вас. Может кто не допустит ваших ошибок.
Спасибо, что не побоялись рассказать.
Ответить
золотые слова!!!!
Настёна **K**
6.04 11:53
золотые слова!!!!
Ответить
Мы тоже,теперь уже к глубокому моему сожалению,заказали торт на этом сайте!!!
Сейчас огромное разнообразие различных фирм предлагающих свои услуги по изготовлению торотов и на самом деле на 90% сайтах фото тортов у все одни и те же,тоесть скопированные у кого-то...
Вариантов где заказывать торт было море,но почему то в последний момент я решила заказать торт именно в этой фирме,те увидела торт своей мечты!!!Собственно мечта,как вы понимаете,так и не осуществилась.
Торт привезли с опозданием на 4 часа,при том что муж звонил им,и они нагло врали,говоря что мы уже едем,когда на заднем фоне был слышен факс и телевизор..Когда муж попросил не пудрить ему мозги,они извинились и сказали что уже выезжаем!:)))
Торт привезли,но мы его не посмотрели,тк праздник уже в ресторане начался и торт приняла администратор ресторана.
Когда дело дошло до торта,его вынесли,я буквально побелела.ТОРТ оказался жалким подобием,издали напоминающим то,что заказывали мы!!!
Гости конечно ничего не поняли и наша красивая статуэтка хоть немного украсила этот желтый ужас!!!ЖЕЛТЫЙ!!!Цвет который мне очень не нравится!

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!Согласно нашему договору с рестораном,за торт который был заказан не у них,мы должны заплатить за каждый килограмм по 300 рублей!Мы заказали 6 кг,НАМ ПРИВЕЗЛИ 4!!!!!

Ресторан где мы проводили свадьбу выдали нам чек,что оплачено нами было 4 кг.У администратора и поваров мы попросили расписку,что торт взвешивали и его вес составил 4 кг.

Муж приехал через день к ним в "кондитерскую",где по всей видимости торты они не делают ,их привозят откуда-то.Управляющие сказали,что не намерены с нами общаться.Денег никогда никому не возвращали и не вернут!!!
Муж у меня очень сдержанный человек,попрсил вернуть деньги хотя бы за то,что не "довезли" 2 кг торта,в чем нам отказали!!!И буквально выпроваживали из этого места.Ругаться мы не хотели,но после таких слов что мы не намерены с вами общаться и денег вам никто не вернет.мы решили одни до конца.Позвонили в защиту прав потребителей,у нас есть договор с ними,чек из ресторана где праздновали свадьбу,расписки от администратора и поваров и конечно же фото того что заказывали мы и что нам привезли и от части не довезли...
Эта фирма не единственная кто так жестоко накалывает людей,поэтому впредь буду заказывать торты у известных фирм,либо у проверенных знакомыми...

Фото я к сожалению не умею ставить тут,тк зарегистрировалась только ради того,чтобы оставить и свой отзыв об этой фирме.
Но если кто-нибудь объяснит как ставить фото,обязательно поставлю!
Ответить
ой и еще вспомнила,Роман-админстратор этой "кондитерской",так серьезно у нас поинтересовался почему мы не привезли торт им обратно)))
якобы не нужно было торт резать,надо было вести его им...

Честно говоря,я бы уже замяла это все,но муж сказал что так это не оставит,уж больно они в себе уверенны.Раз так нагло себя ведут...
У нас тоже много преимуществ,так что мы ждем еще 5 дней и обращаемся в суд(по совету защиты прав потребителей)
По всей видимости от этой "кондитерской" пострадало много людей,просто никто не стал жаловаться.Но я бы очень попрсила не лениться и писать отзывы!Может кто-то прочитав отзывы не испортит себе праздник!!!
Ответить
Да, в такой праздничный день получить не качественный торт-ужасно! Сочувствую!
Мы заказывали на хлебокомбинате Пеко, по отзывам знакомых. http://www.***peko-msk.ru/katalog/torty
Торт был очень вкусный, неделю его доедали и спустя 4 г. помним каким вкусным он был.:chr6
Ответить
...
Reina Hermosa V.I.P.
5.04 12:17
...
Ответить
главное не путать с этим http://www.tortitalia.ru/ здесь несказанно вкусные торты. Заказывали на свадьбу, это не земное удовольствие попробовать их торт.
Ответить
да да да и еще раз да! Мы тоже тут заказывали. Трот необыкновенно вкусный и еще, первый раз в жизни, на своей свадьбе попробовала вкусный каравай! Съели ВЕСЬ! Заказывали тоже у них. В общем, очень очень рекомендую!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325