12

Подарок на рождение ребенка! Нужен совет!!!

Вопрос примерно такой. У меня есть знакомые - молодая семья, поженились год назад, девушка ждет малыша - должен родиться в июле. Задумалась - что б им подарить, только не пеленки-распашенки-кроватки - это у них уже все есть, это они сами выбирали и покупали. Думала что-то из техники, типа радио-няни к примеру...
Порылась в яндексе, нашла одну штуку, которая по плачу ребенка может определять что ему нужно... У меня своих двое, и мне, как маме, такая вещь не особо была нужна, я как то сама разбиралась, но у ребят такая ситуация, что мама учится и с ребенком иногда придется заниматься папе...бабушек у них нет.
Вот думаю....может стоит прикупить такой анализатор плача? Полезный подарок?
в инете нашла в продаже в одном магазине:
http://yooka.ru/catalog.php?ELEMENT_ID=343
Только чет дорого кажется - 12 тысяч....
Вот и думаю..насколько сочетается польза с ценой...и какая цена вообще может быть у подобной штуки?
Помогите советами, плиз!

Свернуть
Ответить
подарите им абонемент на годовую фотоссесию.
как раз от рождения (выписки) до года 3-4 фотоссесии получится.
Ответить
не...фотосессии я им сама даром сделаю) я немножко студийный фотограф)
Ответить
тогда фотокнигу.
А даром не получится время которое вы потратите на обработку и дизайн дорого.
Не всё измерятся в дензнаках.
Ответить
ИМХО, выброшенные деньги.
Антоновская яблоня C.B.
22.06 22:24
ИМХО, выброшенные деньги.
Ответить
анализатор плача? бред полнейший :crazy
Ответить
Мне кажется совсем не нужная штука
Ответить
Может, Вам дублировать топик в "Обсуждение товаров для детей"?
Ответить
спасибо....сейчас попробую!
Ответить
Подарите пароварку, кухонный камбайн, блендер... У меня все подруги этого закупили после родов.
Ответить
подарте коврик развивающий
Ответить
мне дарили видео-няню, абсолютно бесполезная вещь в однокомнатной квартире, ни разу не пользовалась. Думала на даче пригодится...так и валяется
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325